Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Правила размещения объявлений


Правила размещения объявлений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Правила размещения объявлений, в разделе "Торговый Центр"
Правила размещения объявлений в разделе "Торговый центр"

1. В разделе "Торговый центр" можно опубликовать объявление о покупке и\или продаже товаров, близких тематике сайта. Это могут быть куклы, аксессуары к ним, материалы и инструменты для рукоделия.

2. Регулярная публикация объявлений о продаже, целью которых является получение прибыли, допустимо только после согласования с администрацией проекта, а именно лично с Kimberly.

3. Любые размещенные без согласования темы, рекламирующие собственные интернет-магазины или частные проекты с отделами торговли, будут удаляться без предупреждения и без объяснения причин. За повторное нарушение этого правила участник будет удален с форума.

4. Без согласования допускается размещение объявлений о продаже только в том случае, если вы хотите в частном порядке продать небольшое количество предметов без желания получать постоянную прибыль.

5. В любом случае допускается только одна тема для каждого желающего продать что-либо. Всю информацию о своих товарах можно публиковать только в ней.

6. Каждая следующая тема, открытая одним и тем же пользователем, считается нарушением данных правил и будет удаляться без согласования с автором - если вам нужно продать что-то еще, пишите в своей ранее созданной теме. Все нестандартные ситуации лучше заранее обсудить и согласовать с Администрацией.

7. Общие положения:

Посетитель, желающий продать товар в Торговом центре клуба, должен:

7.1 создать для себя одну (!) тему и указать в ней, что именно он продает, перечислить все особенности товара и указать цену.
7.2 отвечать на все вопросы, которые ему зададут в этой теме.
7.3 в случае, если товар продан, сообщить это в теме отдельным постом, чтобы редакторы могли удалить всю неактуальную информацию.

8. Если все предметы, перечисленные в теме, проданы, необходимо обязательно указать это отдельным сообщением. Все неактуальные темы со временем будут удаляться за ненадобностью.

9. Неактуальными также считаются темы, которые не получили ни одного отклика в течение 1 месяца с момента публикации объявления о продаже.

10. Объявления по поводу обмена и дарения можно публиковать без ограничений.

11. Объявления о продаже нарядов, украшений и аксессуаров, выполненных своими руками, можно публиковать без ограничений.


Редактор раздела имеет право изменять и удалять любые сообщения как в соответствии с Правилами раздела, так и по согласованию с Администратором клуба без предупреждения авторов сообщений.

Администратор проекта право принимать любые решения на свое личное усмотрение.


Редактор раздела – Mari2004

С уважением, Kimberly
Mari2004, огромное спасибо!

Хочу представить всем Mari2004, нового Редактора раздела Торговый Центр. Прошу любить и жаловать.

Убедительно прошу всех, чьи темы уже не актуальны, написать об этом в самих темах отдельным сообщением.

А также прошу всех, кто занимается систематическими продажами, собрать всю! свою информацию в одну тему в течении недели.

Через неделю на каждого пользователя останется только одна тема - остальные без всяких предупреждений будут удалены редактором.

Прошу всех отнестись с пониманием!
Добавлены полезные темы для отзывов о продавцах:

для положительных отзывов - похвалите тех, кто доставил вам радость хорошим обслуживанием и порекомендуйте их другим покупателям.

для отрицательных отзывов - давайте предостережем друг друга от нежелательных покупок.
Прошу Вашего разрешения выставить на продажу 2 куклы Тоннер и обуть для Тоннер .
тамара
Radiola, у вас нет открытых продажных тем в разделе "Торговый ряд". Ограничения на количество тем действуют в пределах одного раздела. Т.е. одну с продажей заводских вещей и одну с продажей вещей рукодельных.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Спасибо! А можно открыть тему?
тамара
Radiola, да, конечно smile:) мне показалось что это вплотную вытекает из ответа smile:wub:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Еще раз благодарю, я поняла, а то не хотела бы что-то нарушать, поэтому так прицепилась с расспросами.
тамара
Хочется уточнить, а можно создать две темы - одну с "Хочу продать...", а вторую "Хочу купить..."?
julsw, да так вполне можно.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, спасибо. Нашла свою старую тему с продажей. Не знаю куда обращаться с этой проблемой, но как изменить заглавие темы? Потому что сейчас актуальна продажа совсем других вещей, а там вист указание на старое, давно проданное
julsw, оставьте в теме просьбу об изменении заголовка и/или удалении проданных товаров. Также можно попросить удалить всю тему.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, спасибо. Теперь все понятно )
BagiraN, прошу прощения, но я, кажется, не поняла. в какой именно теме надо оставить просьбу на изменение заглавия?
Я оставила в своей продажной, но там ничего не изменилось.
Здравствуйте. Хочу разместить объявление о продаже кукол. Могу ли я это сделать? Если да, то подскажите, как можно загрузить фотографии. Ссылки, какие здесь находила у меня, почему-то не открываются. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта