А я тут внезапно начала писать сериал "Королева"
Для поддержания вашего аппетита, небольшой кусочек:
"...Солнце уже уверенно освещает землю, продолжая подниматься всё выше. Нехотя открывая глаза, девушка потягивается в своей шёлковой постели. Подумав о предстоящих делах, она накидывает шёлковый халат и идёт в сад. Сразу за дверьми своей комнаты она встречает охрану и несколько служанок, которые тут же приседают в знак покорности и уважения. Самой же девушке всего 19. Она, ни много ни мало, королева…"