Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Натали: Золотой колокольчик судьбы


Натали: Золотой колокольчик судьбы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Натали: Золотой колокольчик судьбы, Роман в двух томах
Юлия, это, наверное, даже не категоричность, а точка зрения. Я не говорю, что Екатерина правильно поступила с сестрой - она стерва и этим все сказано. Но глупости Анны оправданий не вижу. Она совершила действительно мерзкий поступок по отношению к жениху. И после этого заявиться к нему в дом, будучи беременной от другого, и взывать о милосердии, прикрываясь этой беременностью... Нет, не понимаю. Я не считаю "пикантное положение" индульгенцией от грехов. Но это исключительно мое видение.

Цитата
Натали пишет:
Анна не пошла к родителям, потому что испугалась гнева отца, а у жениха она надеялась найти хоть какую-то помощь, но, увы, сестра оговорила его.


smile:wub: Что-то мне кажется, что от обманутого и преданного мужчины труднее дождаться помощи, нежели от родителей (хотя судя по всему он бы таки ей помог). А кстати, чего она хотела от него? Чтобы он женился на ней и принял чужого ребенка? Или взялся ее безвозмездно содержать? Тут уж действительно лучше к родителям идти - может отправили бы тихонько куда-нибудь подальше, в деревню к тетке какой-нибудь, где никто подробностей ее позора не знает. Но уж что сделано, то сделано.

По поводу новой главы: Готова стоя рукоплескать Луизе. smile:appl: Поразительная реакция и выдержка - с честью вышла из ситуации. Кстати, доказательства, представленные Екатериной Львовной слабоваты. Даже письмо - это ведь не любовная переписка строго говоря, но лишь признание князя Василия! Оно ведь могло остаться и без ответа.
Если следовать требованиям Екатерины Львовны, то Луиза в любом случае должна расстаться с князем. Но при предъявлении улик в виде газеты и письма все же есть шанс оправдаться и отвести от себя подозрения. Так что, даже если бы Луиза не пригрозила распространением сведений о помолвке Сашеньки и Миши, у нее все равно был бы шанс обойти княгиню Волконскую.
P.S. Зимние наряды дам поистине великолепны!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Скоро! Продолжение романа

Рисунок
Изменено: Натали - 05.09.2014 20:04:42
Рисунок


Продолжение читайте здесь Глава 38
Изменено: Натали - 07.09.2014 20:25:59
Глава 39. Платье для Лизы




Рисунок
Натали, чудесные продолжения романа! smile:appl: Очень трогательно и интересно читать. smile:buket:
Наталья, спасибо большое!
Изменено: Натали - 01.10.2014 04:12:53
Глава 40 Любовные страдания

Из главы:

"Смолкли последние аккорды, и раздались громкие аплодисменты. Сашенька вышла из-за рояля, сделала глубокий реверанс и только сейчас впервые посмотрела на Мишу своими печальными голубыми глазами. На какое-то мгновение их взгляды встретились, и в этот краткий миг они поняли, что любят друг друга так же сильно и страстно, как прежде...


... - Ты удивлена?.. Ты думаешь, что я совершенно ослеп от своей любви и не способен отличить одно от другого?!.. Я знаю, что ты любишь его, - неожиданно признался Александр и виновато посмотрел на Сашеньку. – Я догадался… сегодня… когда ты пела для него... "


Рисунок
Огромное спасибо за продолжение! smile:appl:
Наконец-то я дождалась новых глав. Честно говоря, опасалась, что вы забросили свой роман. Но я рада, что мои опасения оказались напрасными. Повествование становится все более увлекательным и интригующим. Новые костюмы и декорации - все великолепно! smile:heart:
Очень надеюсь, что впредь перерывы между новыми главами будут не такими мучительно долгими.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
спасибо большое за отзыв! smile:buket: Бросать роман я не собираюсь, просто были кое-какие проблемы. Теперь все хорошо. Скоро продолжение. smile:)
Всем добрый день!

Готова следующая глава моего фоторомана.

"- Сашенька, ты не любишь его! Мне кажется, лучше сказать правду, чем всю жизнь обманывать его. Так будет честнее, по крайней мере!"

Рисунок


Глава 41. Объяснения
Изменено: Натали - 20.11.2014 12:28:37
Романтично и интригующе. Очень интересно, какие же еще невзгоды ждут влюбленных. smile:wub: Так хочется верить, что у них все будет хорошо! smile:heart:
И, конечно, отдельное удовольствие получила от интерьеров и костюмов - они великолепно дополняют повествование. Большое спасибо!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Очень интересное продолжение! smile:heart: smile:appl:
Рыся,
Наталья Шкрет,
спасибо большое за ваши отзывы! smile:thanks:


"Миша сделал еще несколько шагов, как вдруг услышал какой-то шорох за спиной, а на снегу справа мелькнули чьи-то тени. Он остановился и оглянулся. Никого. «Наверное, показалось», - подумал юноша, но на всякий случай ускорил шаг. Не прошло и двух минут, как он вновь услышал сзади чьи-то шаги, а затем почувствовал, как чья-то огромная, холодная рука сильно сжала его горло. Миша начал сопротивляться, но тело как будто не слушалось его. «Бандиты!» - это было последнее, что мелькнуло в его голове, а затем он потерял сознание".

Глава сорок вторая. Неудавшийся побег


Рисунок
Нелепая случайность - и все планы рушатся. Хорошо, что Миша остался жив. Но что же будет с Сашенькой? Она же ждет его, бедняжка. А теперь она еще и нажила себе врага в лице Екатерины Львовны. smile:o
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
спасибо большое за ваш отзыв!вы мой постоянный читатель! smile:buket: Продолжение обязательно будет. Я не брошу свой роман.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта