Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Натали: Золотой колокольчик судьбы


Натали: Золотой колокольчик судьбы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Натали: Золотой колокольчик судьбы, Роман в двух томах
Наташечка! какие наряды! какие костюмы! а какая интересная фотоистория! читаю как всегда с большим интересом smile:buket:
Sharissa,
спасибо большое smile:thanks:
Какое невероятное потрясение для Сашеньки! smile:o Ну неужели Петр Игнатьевич попробует выдать ее замуж насильно? И это в то время как он сам влюблен и готов наплевать на мнение света, связав свою жизнь с актрисой, о происхождении которой ему ничего не известно?
Как все-таки любят люди эти двойные стандарты и пустые слова вроде "Это для твоего же блага" и "Я делаю это для тебя". Как можно делать ДЛЯ кого-то то, чего он не хочет и чему всем сердцем противится? smile:wub: Бедная, бедная Сашенька. От всей души желаю ей поскорее выпутаться из этой передряги (иначе и не назовешь) со сватовством.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
очень рада видеть вас у себя в темке! smile:buket: Спасибо за ваш отзыв smile:thanks: За Сашеньку действительно страшно, но в то время отношение к браку были несколько иным, чем сейчас, хотя и нынче встречаются такие семьи, где все решают родители (часто дети невольно становятся заложниками родительской опеки). А Петр Игнатьевич весьма сильно напуган, он боится за племянницу, т.к., зная характер княгини Волконской, уверен, что эта женщина навредит Саше. smile:)
Глава тридцать вторая. Письма из прошлого

Изменено: Натали - 08.12.2013 10:58:51
Очередная встреча с полюбившимися героями. Очень все красиво и романтично.
Я надеюсь молодые будут бороться за свою любовь.
Не терпится узнать что же там действительно произошло
Очень трогательная сцена с клятвами в вечной любви. smile:heart: Хочется верить в лучшее, что молодые люди окажутся достаточно стойкими в своих чувствах. В конце концов дети не должны расплачиваться за ошибки родителей. Тайное венчание, хоть и рискованный, и некрасивый с точки зрения "света", но все же выход.
Я понимаю, что в те времена были другие нравы и родительское мнение чтили больше. Но вот приносить в жертву свою любовь и счастье...
smile:off: Простите за оофтоп, но меня всегда дико бесили в классической русской литературе истории из серии "бедняжку выдали замуж за нелюбимого". Ну не в цепях же ее вели под венец! Сбежать с любимым можно, а затеряться, сменить документы в те времена было нетрудно. Другой вопрос, что придется отказаться от привычной роскошной жизни. А на это мало кто оказывается способен.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Милена,
Рыся,
спасибо большое, девочки! Мне очень приятно читать ваши отзывы smile:thanks: Скоро будет продолжение, скорее всего после новогодних праздников (числа 9-10 января)
Изменено: Натали - 27.12.2013 16:23:13
Здравствуйте, уважаемые читатели! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю любви, счастья и семейного благополучия smile:buket:

Глава тридцать третья. Тайны прошлого

Рисунок
Натали, с удовольствием прочла очередную серию.
Это что-то невероятное! вы так интересно пишите! Сашенька у вас такая живая и настоящая. Я в восторге!
Натали, с огромным удовольствием прочитала пропущенные мной две последние главы. Очень интересно. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!Рисунок
Натали, , спасибо за продолжнение.Такой увлекательный сюжет. Очень люблю исторические романы, мне это как бальзам на душу.
Юлия,
спасибо Вам большое за теплые слова! smile:buket: Мне очень приятно smile:thanks: Мне и самой очень нравится Сашенька. Я долго подбирала кандидатуру из дочкиной коллекции на роль княжны Стрешневой smile:)

Наталья Шкрет,
очень рада снова видеть вас у себя в гостях! Спасибо большое за добрые слова smile:thanks: smile:buket:
Милена,
я рада видеть вас снова smile:buket: Спасибо большое! Заходите еще smile:)
Бедная Сашенька! Только ей хватило мужества обо всем рассказать дяде и тут такой поворот... Правда, она уж очень резка была с Петром Игнатьевичем, как-то не ожидала я таких обвинительных речей от этой мягкой девушки. smile:huh:
Я так понимаю, что папенька Саши и есть тот разлучник, что увез Анну? Хотя, тогда почему князь не сразу об этом узнал? Наверное, я неправильно понимаю. smile:P Как-то не очень картина проясняется, но тем интересней будет читать дальше! Умеете вы поддержать интригу! smile:good:
Но знаете, что мне непонятно? Из-за одного-единственного дядиного монолога Саша уже готова отказаться от своей любви к Михаилу. Ладно, пусть она поняла, что их венчание повлечет разрыв Михаила с семьей. Хотя тоже спорный вопрос - Екатерина Львовна, конечно, мегера еще та, но полностью прекратить общение с сыном за то, что он посмел пойти против ее воли... В общем как-то быстро Саша переменила свое мнение о свадьбе. И еще, пусть она не уверена в правильности решения о венчании, пусть даже готова разорвать связь с Мишей. Зачем же так скоропалительно за другого идти? Так обязательно выскочить замуж не за этого, так за того? smile:evil: ей бы успокоиться и подумать хорошенько, а не пороть горячку.
P.S. Вы не думайте, это я не ваш сюжет раскритиковала, повествование мне очень нравится и по-настоящему захватывает. Просто я возмущена глупым поведением героини.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
я очень рада снова видеть вас у себя в темке! smile:buket: А теперь обо всем по порядку smile:) По поводу отца Саши - все еще впереди smile;). Попробую немного прояснить ситуацию по поводу поведения главной героини. В романе ей всего 17 лет, а в этом возрасте вряд ли можно здраво рассуждать, тем более, когда влюблена по уши. Когда дядя рассказал ей свою историю и разложил по полочкам ее будущую жизнь (возможную) с Мишей, она ясно представила себе картину брака, который не был одобрен родителями. Это сейчас мы спокойно можем делать все, что считаем нужным, и никто нас не осудит, а в те времена положение в обществе имело огромное значение! В 19 веке еще действовал кодекс дворянской чести. Дворянин не мог сделать того, что простилось бы простолюдину, но не прощалось ему. Потерять честь - значит потерять все! Дядя произнес вслух то, что Сашенька знала и без него. После слов дяди она действительно задумалась о судьбе любимого человека. Раньше родителей почитали и всегда считались с их мнением ( или старались это делать). А если ребенок шел против родительской воли, чаще всего он лишался их благословения, а это многое значило. У Екатерины Львовны свои мотивы, но об этом вы сможете прочитать чуть позже в романе. Почему Сашенька так сразу согласилась на брак с другим? На тот момент она не видела другого выхода для себя. Она поняла, что Миша не отступиться от нее так просто, если она будет свободна. Сашенька хочет уберечь его от тех поступков, которые могут навредить ему. И нельзя забывать о том, в каком состоянии она принимала это решение. Порой взрослые люди совершают такие глупые и необдуманные поступки, что просто диву даешься. А тут 17-летняя девушка, которую просто загнали в угол.
Надеюсь, что я немного разъяснила ситуацию, Рыся smile:) Я рада, что у читателей возникают вопросы. Значит роман действительно читается внимательно.
Изменено: Натали - 17.01.2014 18:54:00
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта