Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Panic. Театр на подоконнике


Panic. Театр на подоконнике

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Panic. Театр на подоконнике
Ой, как давно я не была здесь... Так интересно, и как буд-то "подглядки" из жизни...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Panic,

Классно получилось) smile:good: Жду продолжения! smile:buket:
За последний месяц я умудрилась поболеть уже целых два раза, но стараюсь догонять историю, а то меня время сильно поджимает из-за смены времён года.



Рисунок

Шопинг удался. Несмотря на усталость, Джил довольно улыбалась: ведь кроме джинсов и джемперов для Эри, ей попалось и платье для себя. Эрика, держась за руку, скакала рядом.
- Эри, перестань прыгать, ты мне руку оторвёшь.

Рисунок

Возле своего дома они увидели молодую черноволосую женщину. Она озиралась с потерянным видом, беспомощно заглядывая в какую-то бумажку, видимо, адрес.

Рисунок

- Мам, опять кто-то свой дом ищет.

Рисунок

- Спасём? – Джил подмигнула.
- Спасём!

Рисунок

Эрика радостно поскакала вперёд. Джил подошла вслед за ней.
- Мы можем Вам помочь?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Рисунок

Женщина с явным облегчением повернулась к ней.
- Да, мне адрес дали, но я не могу найти квартиру. Здесь написано «квартира 31», но в этом доме я вижу только 16 номеров, да и, честно говоря, не знаю, где тут могло бы поместиться больше.
- О, это больная фантазия проектировщиков! В этом доме 4 корпуса, но нумерация квартир единая для всех. Раз у Вас квартира 31, то Вам нужен корпус 2, а это корпус 1.
Новая знакомая напряжённо вглядывалась в листок с адресом. Наконец лицо её просветлело.

Рисунок

Эрика в нетерпении прыгала рядом.
- А Вы тоже будете в Университете работать? А кем?
- Эри! – Джил строго посмотрела на дочь. - Извините.

Рисунок
- Ну что Вы! Я буду заведовать Университетским музеем. – Она обращалась уже к Эрике. - И преподавать палеоботанику.
- Я думаю…
- Я думаю, прежде, чем расспрашивать, неплохо было бы представиться. Я Джил Стюарт, а это Эрика.

Рисунок

- Делия Уикхем.
- Заходите как-нибудь к нам в гости. Квартира 12. И Эрика выяснит, что такое палеоботаника.
- Спасибо, Вы ко мне тоже заходите. Адрес мой Вы теперь знаете.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Как интересно... Ну все-таки так по-правдашнему.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka, я стараюсь. К сожалению, исполнение сильно не дотягивает до замысла. Во всех отношениях.
А у нас продолжение.


Рисунок

Джеки сидела, уставившись на пустую чашку. Отпуск не задался с самого начала.
В пятницу Джеки убежала с работы на час раньше, иначе просто не успела бы на самолёт. Регистрация, багаж, посадка… «Ваши спасательные жилеты находятся под креслами… Пожалуйста, пристегните ремни…» Самолёт, набирая скорость, разбежался по полосе, потом внезапно замедлил ход и вальяжно покатил обратно. «Извините, у нас неполадка с правым двигателем. Просим вас пройти в здание аэровокзала.» Маленькое душное помещение, в котором негде даже присесть. Повторная посадка спустя пять часов. Взлёт. Отпуск наконец начался.
В маленьком греческом аэропорту водителя автобуса никто ни о чём не предупредил. И точно перед прилётом их самолёта он ушёл попить кофе. Конечно, все имеют право на кофе. Но измученные туристы с чемоданами час ждали около автобуса.
В довершение всего, в той гостинице, куда её привезли, мест не оказалось. Автобус покорно потащился в другую. Места там были, но поселение в 3 часа дня. Милые девушки на ресепшн обещали сделать всё возможное и предложили пока оставить чемоданы и пойти пообедать. И теперь она сидит за столиком, пытаясь затолкнуть в себя хотя бы чашку кофе, а к горлу от усталости подкатывается липкая тошнота.

Рисунок

- Привет! Приятный сюрприз. Можно за твой столик?
О, Боже! Неувядаемая жизнерадостность уверенного в своей неотразимости мужчины. Почему-то ей казалось, что здесь она будет от этого избавлена. Интересно, почему мужчины, едва увидев хорошенькую женщину, тут же начинают с ней знакомиться, а познакомившись, норовят… Ладно, проехали, это построение для неё сейчас слишком сложное. А голос приятный.
- Ты мне даже не улыбнёшься?

Рисунок

Джеки подняла глаза. Секундное изумление во взгляде сменилось космическим холодом.
- А я должна?

Рисунок

- Джек, по-моему, ты меня не узнаёшь.
Они что, знакомы?! Джеки уставилась на него. Симпатичный, её возраста. Но где, чёрт побери?...
- Брие,- с улыбкой подсказал он. Ситуация его откровенно забавляла.
Брие? В Брие она ездила восемь лет назад по школьному обмену. Два месяца непрерывной тусовки, изредка прерываемой учёбой. Они с Магдой тогда здорово…
Воспоминание сверкнуло, как вспышка молнии. Почти невозможно было сейчас узнать нескладного подростка в очках с вечно падающей на глаза копной волос, и всё же…
- Пьер? Пьер Берна?
- Точно! Так теперь мне можно за твой столик?
- Да, конечно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Рисунок

Джеки потянула сумку со стула. Пьер подсел к ней.
- Какими судьбами ты здесь?

Рисунок

- А, потерпела авиакатастрофу и десантировалась прямо на этот стул. Но предпочла бы на кровать.

Рисунок

- Ждёшь номер?
- Жду. Наверно, уже пора.
- Пойдём, отнесу твои вещи. Отдыхай. Ещё увидимся.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Полковнику никто не пишет... Но кто-то всё же читает. Моим анонимным читателям smile:buket:


Рисунок

Джеки потянулась и вышла на балкон. Всё же много часов сна – это здорово.
Желудок настоятельно напоминал о том, что уже воскресенье, а ела она в последний раз…практически это была пятница. А солнце подсказывало, что если она не поторопится, то опоздает на завтрак.

Рисунок

Ресторан был практически пуст. Быстро позавтракав, Джеки пошла бродить по территории отеля.
Почему-то ей хотелось вновь увидеть Пьера. Однако его нигде не было видно. В такой толпе немудрено потерять кого угодно. А может, уехал на какую-нибудь дурацкую экскурсию. От жары Джеки уже начинала плавиться.
«Джеки, что ты, собственно ищешь? Иди уже на пляж!»

Рисунок

Пляж ... Джеки разочарованно оглядела пенистый прибой и широкую полосу гальки. Зато у моря веял лёгкий ветерок, так что жара не так давила.

Рисунок

Джеки прилегла на свободный шезлонг и, щурясь, глядела на море.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Рисунок

Появление знакомой фигуры явилось для неё полной неожиданностью.
- Привет!
Джеки вздрогнула.
- Ты меня напугал.
- Извини…
- Ничего, я просто задумалась.
- Почему не идёшь купаться?
- Страшно…
- Страшно?!
- Ну… я не слишком-то хорошо плаваю. Так что в бассейне мне спокойнее.
- С ума сошла! Приехать на море и плавать в кафельной луже со средствами от загара. Пойдём!
- Пьер! Нет, Пьер, я правда боюсь.

Рисунок

Пьер легко подхватил её на руки. Сердце Джеки ухнуло вниз, а потом заколотилось втрое чаще обычного.
- Со мной не боишься?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
ммм... романтично-то как! smile:heart:

Мне почему-то белый столик на балконе Тенерифе напомнил... у нас такой-же стоял smile:)
Изменено: Кристи Ореххов - 30.09.2011 13:42:49
Ко мне на "ты"
Ой, как же интересно! smile:appl:

Цитата
Panic пишет:
- Со мной не боишься?

Я бы с таким не боялась ничего!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Panic,

Классно)))Ждём продолжения) smile;)
Здесь прошли люди!

Это всем!

Рисунок
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
фотки на пляже потрясающие! smile:appl: хочу к морю! smile:heart:
Солнышко в ладошке... Какая красота... smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта