Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Irinatal33: Небольшие истории про моих кукложителей.


Irinatal33: Небольшие истории про моих кукложителей.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Irinatal33: Небольшие истории про моих кукложителей., Любите подглядывать за куклами? Заходите сюда!
Ну вот и я созрела для небольшой фотозарисовки.
Макс и Тереза.
1 августа исполнилось 2 года, как Тереза познакомилась с Максом. Тереза летала по путёвке в Сочи, Место Макса, по чистой случайности оказалось рядом. А когда разговорились, то выяснили, что будут отдыхать в одном пансионате. Ну и как вы уже догадались, жили они в одном городе, а познакомились в самолёте.
Месяц пролетел не заметно. Утром они ходили на пляж, вечером гуляли. Ездили на экскурсии, одним словом отдыхали...
По приезду домой они уже не представляли жизни друг без друга. Каждый вечер они встречались, два года пролетели не заметно. И вот 1 августа 2009 года, в квартиру Терезы кто то позвонил. Она только что вышла из душа, по этому была в халате.
Открыла дверь, на пороге стоял Макс с огромным плюшевым медведем.
- Поздравляю, сказал он. Сердце Терезы бешено забилось, но это её внутреннее состояние не выдал ни один мускул.
- Спасибо, немного растерянно сказала она.
- Ты забыла?! Сегодня два года как мы вместе!
- Ой, извини, заходи!
Весь вечер они проболтали, вспоминая как прошли эти два счастливых года их жизни, домой Макс ушёл далеко за полночь.
Макс сделал Терезе предложение... Она не сказала "Да", но и не сказала "Нет"! Девушка ещё не была готова к такому решающему шагу, даже после двухлетнего знакомства.
Всю ночь она не могла уснуть. Макс сказал, что придёт завтра утром и они пойдут прогуляться. Завтра она должна была окончательно решить или да или нет...
Утром, Макс как и обещал, пришёл к Терезе. Выпив по чашечке кофе с бутербродами, влюблённые отправились на выставку цветов.
И в этот день Тереза не решилась на ответ, Макс, как истинный джентельмен, не давил на свою возлюбленную. В конце концов штамп в паспорте не самое главное.
После субботней прогулки Макс проводил девушку домой и ушёл домой, по крайней мере так он сказал. Через час, он уже был у Терезы дома с милым букетом полевых цветов. Девушка конечно была тронута, таким вниманием.
Поцеловав свою любимую парень ушёл. На утро Терезу разбудил какой то шум. Выглянув в окно, она увидела...
-Дорогая, это тебе! Выходи!
Господи, подумала Тереза. Сегодня был такой ливень, а он съездил за город и нарвал для меня ромашки! Какой он романтичный.
Тереза вышла к любимому, но так как ночь она опять не спала, пришлось одеть очки.
Тереза взяла букет из рук любимого и положила на скамейку возле дома. Затем села к Максу.
- я так тебя люблю, дорогая!
-Как же мне хорошо с тобой любимый!
Пойдём домой, ты весь промок.
Весь воскресный день был дождливый и Тереза с Максом провели его дома. Им было так хорошо вдвоём, а Терезе не хотелось отпускать его домой.
Тереза вечером сказала Максу заветное ДА! Боже, какой это был волнующий момент!
Но Макс решил ночевать идти домой.
Продолжение следует...
Irinatal33,

Какой Макс джентльмен. smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ирина,

с таким интересом читала историю Макса и Терезы.

Фото такие классные, очень понравились smile:heart: .

Как всё-таки здорово smile:good: , что Тереза сказала: "ДА!".
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Сцена с ромашками понравилась - так романтично! smile:heart:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Красивая история о настоящей любви... smile:heart:
Барби - неотъемлемая часть моей жизни!
nikacat,
ANYUTK@,
Natanya,
BARBICHKA,
Девочки, спасибо! Раз такие отзывы, придётся что нибудь ещё написать на досуге smile;)
Irinatal33,
замечательное начало истории! И очень красивая пара.Теперь просто не терпиться дождаться продолжения.
smile:heart: Ждём продолжения!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Желаю Максу и Терезе счастья в личной жизни! smile:heart: smile:heart: smile:heart: ( хочется верить, что Макс и после свадьбы останется таким же романтиком ). Жду продолжения!
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Irinatal33,
Классные истории! smile:appl:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта