Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Pomm: Почти правда.


Pomm: Почти правда.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Pomm: Почти правда.
POMM,
Хорошенькие подруженьки! smile:heart:
Поздравляю! smile:poz:
Тетя Ленока, Аленка,так приятно, что вам нравится! Вот бы еще подольше были праздники, я б еще наснимала.))))
Как хорошо, что у Августины появилась подружка smile:heart: Трудно, когда ты одна такая, ни на кого не похожая. Теперь есть с кем поговорить, и это прекрасно.
А праздники - да, быстро пролетели.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
В создании этой фотоистории участвовало три автора. Сама история была написана давно и совершенно отдельно, написала ее одна девушка и я очень удивилась, когда поняла, насколько она подходит к имеющимся фотографиям. Поэтому фотоистория звучит от лица Вики. А несколько недостающих фото сделали мы с Linklink чуть позже.


" ТА ЗИМА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ И СНЕЖНОЙ……."


Счастливы те, кто в обычном, будничном, может увидеть волшебство и счастье, или трагедию , или рок судьбы.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Простой парк около дома им вполне заменит волшебный лес, знакомые с детства здания покажутся сказочным замком, а простые кусты шиповника в том самом парке – непроходимыми зарослями на пути к тому самому замку.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
В крошечной снежинке такие люди способны разглядеть целый мир, а в торопящихся мимо людях увидеть героев удивительных историй:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
«Та зима была очень холодной и снежной. Уже почти редкость для нашего климата...Улицы, деревья, дома - все было покрыто белым искрящимся покрывалом.

Рисунок

Рисунок
Машины стали волшебными холмами - великанами, а лед на дорогах переливался всеми цветами радуги, когда появлялось солнце или из -за облаков выглядывала красавица-луна.
Казалось, что природа специально так заморозила мир. Люди перестали спешить, они просто боялись поскользнуться и упасть, но ,благодаря этому ,стали замечать красоту вокруг.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Они ходили гулять в лес, с удивлением рассматривали эту сказочную страну и говорили друг другу: "Надо же! А мы и забыли совсем, что зимой может быть так красиво!"

Рисунок

Рисунок
Маленькие дети, некоторые из которых даже не видели в своей жизни еще столько снега, только прибавляли взрослым уверенности в том, что жизнь прекрасна. Собаки с удивлением трогали снег лапками и играли, прыгали, пробовали его на вкус.

Рисунок

Рисунок
По этому снежному, чудесному миру шла разгневанная Женщина. Ей очень хотелось любить. И чтобы ее любили. Очень-очень сильно, так, как хочется всем женщинам в глубине души. Она ненавидела этот холод, снег, который падал на глаза. Уходила медленно прочь, не замечая удивленных глаз прохожих. Похоже, ей было все равно, куда идти. Ее обидели, предали, и жаркий огонь горел в ее сердце и полыхал в ее глазах.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Постепенно сердце ее остывало, леденело в глубокой обиде. И все самое нежное, красивое, что попадалось ей на пути, способное напомнить о недавних днях счастья, превращалось в такой же лед, которым была полна ее душа.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Она не замечала ничего вокруг, кроме своей обиды. Вокруг женщины танцевали снежинки, пытаясь привлечь ее внимание. Они гладили ее по щекам, рассказывая удивительные истории, дарящие надежду. Но не таяли, потому что Женщина была холодна, как и они сами. И постепенно вся она леденела, не оставляя места ничему живому в своей душе и вокруг себя.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Самая любопытная Снежинка решила не оставлять надежды. Она опустилась на заснеженный куст и с интересом разглядывала мир людей:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
«Да здесь гораздо лучше!»- подумала Снежинка.

Рисунок

«Пожалуй, я останусь тут навсегда!» - решила крошка - «Как же живут все они, эти люди?» И ,кружась в снежном танце, заглядывала в разные окна, выбирая одно:

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта