Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / ves: пополняю ряды писателей


ves: пополняю ряды писателей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
ves: пополняю ряды писателей
Пока все. Продолжение следует когда-нибудь после. smile;)
ves,
какая чудесная свадьба! Такие все довольные, красивые и счастливые - смотреть приятно! Спасибо за положительные эмоции smile:heart: smile:heart:
Dragonfly,

спасибо! Мои все передают привет.
ves,

Обалденная свадьба! smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,

спасибо!
Красивая свадьба!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,

спасибо!
Родилась история знакомства Макса Линна и ближневосточной девушки Эш .

(Прошу прощении за много литературы и мало фот, а также за непрямое соответствие фоток сюжету. Уж очень торопилась донести версию.) smile:)

Произошло это в Чили, в аэропорту Чакалута в Арике.

Начнем с того, что Эш серьезно занимается автоспортом и выступает пилотом в гонках (я таки нашла, кому подойдет костюм автогощицы!).

Рисунок

Зимой она принимала участие в авторалли Дакар, которое в 2009м, как известно, проходило в Аргентине и Чили.

Рисунок

Нынешний же визит в Чили не был для нее приятным. Зимой ее команде пришлось, пройдя половину трассы, сойти с дистанции в Вальпараисо, после чего к тому же таможня тогда отказалась пропустить их автомобиль для отправки домой. Из-за бюрократических нестыковок машину больше полугода промариновали под арестом в аэропорту Сантьяго. В общем, теперь Эш прилетела, чтобы наконец-то забрать автомобиль. Настроение было нерадостным. Мало того, что пришлось разориться на лишний трансокеанский перелет, а тут еще аэропорт в Сантьяго отказался принимать из-за нелетной погоды, и ее самолет приземлился в Арике, в полутора тысячах километров севернее. Так что теперь ей предстояло еще потратить два дня на то, чтобы добраться до многострадального «арестанта».
В это время Макс занимался подготовкой предстоящей экспедиции, которая должна была проходить частично на территории Перу и частично в Чили.
Он прилетел утрясти формальности с местными властями, поставить печати на все бумаги, подтверждающие его право проводить исследования, а также сделать кое-какие закупки и заключить договоренности с местным бизнесом.

Рисунок

Дела в Арике были почти закончены, и теперь предстояло ехать а Сантьяго для встречи с главой Комитета по культурному наследию и получения Самой Главной Окончательной Визы. Личная встреча была необходима Максу, чтобы убедить чилийских чиновников поучаствовать в финансировании экспедиции, к чему они в принципе были непривычны.)) Макс был в аэропорту, оформляя разрешение на ввоз экспедиционного оборудования, когда ему позвонил ассистент и сообщил, что упомянутый Самый Главный Начальник послезавтра уходит в отпуск на ближайшие две недели.

Рисунок

Все хлопоты рисковали пойти прахом. Макс решил тут же лететь в Сантьяго, но тут оказалось, что тамошний аэропорт закрыт в связи с нелетной погодой и прогноз на ближайшие два дня не внушает надежд (Ой, да простят меня все на свете. Интересно, в Чили вообще в это время бывает нелетная погода?).
Изменено: ves - 11.10.2009 23:44:31
Оставалось бежать в первый попавшийся прокат автомобилей прямо здесь в аэропорту и нестись на полторы тысячи километров к югу, чтобы успеть встретиться с чиновником. «Латиноамериканская необязательность!, - чертыхался про себя Макс; - ну обо всем же было договорено. Почему сразу не сообщить, что такого-то числа уходишь в отпуск, чтобы люди рассчитывали свое время!»

Рисунок

В довершение всего, во всех как один офисах проката автомобилей оказалось шаром покати. Из-за нелетной погоды в Сантьяго половину тамошних рейсов сажали а Арике, и пассажиры уже успели расхватать весь способный передвигаться транспорт. Вдоль шоссе тут и там кучками стояли люди, пытающие счастья автостопом. На стоянке последнего офиса оставался один лишь сомнительного вида пикап, да и возле того уже кто-то разговаривал с владельцем. Выбора не было, и Макс решительно направился к опередившему его пассажиру.

Рисунок

Надо было хотя бы выяснить, куда тот направляется, и если по пути, попытаться пристроиться компаньоном.
Изменено: ves - 11.10.2009 23:48:52
Подойдя поближе, он оробел. Пассажир оказался высокой и тонкой черноволосой женщиной, которая пыталась договориться с хозяином на английском языке с явным ближневосточным акцентом. Когда она повернулась к нему, Макс был буквально сражен ее лицом с пронзительными раскосыми глазами и широкими скулами.

Рисунок

У нее были явные проблемы в общении с хозяином проката. Тот, видимо, пытался под предлогом «моя твоя не понимай» содрать с нее двойную плату.
Макс даже испытал укол совести после того, как разрулил ситуацию к удовольствию всех трех сторон. Разобрав, что женщина тоже пытается попасть в Сантьяго, он тут же предложил ей разделить дорожные расходы, попутно «построив» зарвавшегося прокатчика. Так они оказались вместе в раздолбанной машине, с твердым намерением преодолеть 1500 километров за полтора дня.
Ну а дальше все заверте… Страсть, как говорится, не разбирает. После того, как девушка решительно заняла место за рулем, и понеслась по шоссе, выжимая из машины всю скорость, на которую та была способна, и виртуозно обгоняя попутный транспорт, профессор окончательно понял, что пропал. Все годы исследований, амбиции и мечты о великих открытиях, все ученые звания могли лететь в тартарары, если ее не будет рядом.

Рисунок

А Эш сразу как-то догадалась, что необыкновенный американец с неторопливыми и властными манерами, свалился с неба специально для нее.

Вечером того же дня они уже были любовниками, остановившись в мотеле в одном номере.

Рисунок
Изменено: ves - 12.10.2009 00:02:04
Где берут таких необыкновенных американцев? Я тоже хочу... Перерисуйте меня))))) smile;)
Замечательная история smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Класс!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
nikacat,
Кунгура
,

спасибо!

nikacat,

Гыы! smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта