| Цитата |
|---|
| Феколка пишет:
Бедная Снежка! Бедный Хиро! бедный Лорик....И как же они со всем этим разберутся, а? |
Ну, как-то им придется разбираться)) Другого выхода я им просто не оставляю)
| Цитата |
|---|
| Света пишет:
Даешь продолжение |
завтра))
Bora,
Олечка, спасибо за ваши слова!
| Цитата |
|---|
| PchelkaOA пишет:
А почему ты образ Хиро не закончила? |
Я считаю образ законченным.

"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"








И как они из всего этого будут выпутываться.... Ну и немного мистики никакому сериалу не мешает, вспомним лучшие образцы жанра. Я лично ,только "ЗА".


- сказала Клементина)