|
|
|
|

Сообщений: 3452
Регистрация: 24.07.2006
|
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Только нельзя ее читать когда до обеда еще час. Чайку что ли хлебнуть... |
Хе-хе))
Я всю серию о помолвке строчила с вазочкой конфет на коленках)
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Хиро - вот же поганец. Заморочил девчонке голову, люблю-ля-ля-ля и свалил. |
Ну, да. В принципе, он же предупредил - уйду при любом раскладе. Кстати, Снежку тоже полезно было узнать, что не всегда её желания могут совпадать с желаниями других людей, и с этим надо как-то научиться жить.
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Бруно по ходу дела может начинать коллекционировать маленькие скелетики в шкафах семьи Буонамико |
Правильно делает. Дон ещё припомнит ему и Доминику то, что они растрепали Аюми про Януша. Так что чем больше таких скелетиков, тем больше шансов у них с Домиником остаться в живых.
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Снежка круто попала. Kinder, Küche, Kirche - дети, кухня, церковь. |
Знал бы, где упадешь... Ну, кто знает, может, она сумеет поставить Лорика в свои условия игры. Или же - будет учиться смирению, подобающему порядочным женам.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
|
|
|
|
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.07.2006
|
| Цитата |
|---|
Мультяшка Ю пишет:
Сильва - кузина Дэнни?!!Какой ужас! |
Почему - ужас?
Денни, как настоящий итальянец, обожает свою семью, вон даже Сильву пристроил в Оперу. Так что его заступничество и помощь очень пригодятся ей.
| Цитата |
|---|
Мультяшка Ю пишет:
Слушайте, ну кто-нибудь уже - украдите Снежку оттуда! |
Увы, увы, замуж, милая, замуж!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
|
|
|
|
Сообщений: 2429
Регистрация: 26.07.2006
|
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
Или же - будет учиться смирению, подобающему порядочным женам. |
Смирение конечно дело хорошее...может быть, но девочка которая пела ха-ха-ха...рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь.
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
Кстати, Снежку тоже полезно было узнать, что не всегда её желания могут совпадать с желаниями других людей |
У Снежка вообще с желаниями полная засада. Они или слишком стремительно исполняются и никакого ей от этого удовольствия, или же не исполняются вообще!
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
Дон ещё припомнит |
Вот странное у меня желание возникает что бы Дону немного рога-то пообламывали...а он совсем раздухарился. Всякая сила воздействия, рождает силу противодействия. По законам физики. Должен же хоть кто=то бороться с мафией. Ну где же ты комиссар Каттани?
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
|
|
|
|
Редактор
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.03.2007
Дорогу осилит идущий.
|
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
Увы, увы, замуж, милая, замуж! |
Лодка оказалась подводной 
Любой каприз за ваши деньги.
---------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
|
|
|
|
Сообщений: 560
Регистрация: 29.08.2006
Генератор идей
|
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!
------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008
|
|
|
|
Сообщений: 560
Регистрация: 29.08.2006
Генератор идей
|
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
девочка которая пела ха-ха-ха...рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь. |
Лорик этого не одобрит!
Кстаааати! А вы видели, каой у Лорика шикарный братец?! Вах, какой мущин! 
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!
------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008
|
|
|
|
Сообщений: 2429
Регистрация: 26.07.2006
|
| Цитата |
|---|
Света пишет:
Лодка оказалась подводной |
Вообще-то, - тут ученый кролик деловито поправил очки на носу, - и с подводной лодки есть как минимум 2 выхода : через шлюзовую камеру и через торпедный отсек.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
|
|
|
|
Сообщений: 560
Регистрация: 29.08.2006
Генератор идей
|
Даже если вас съели, всё равно остаётся два выхода... 
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!
------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008
|
|
|
|
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.07.2006
|
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
.рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь. |
Такого варианта я не исключаю) Но надеюсь на мудрость Лоренцо. Всё-таки, он ведь любит Снежка. Но если он и дальше будет переть таким танком, то ситуация станет взрывоопасной.
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
У Снежка вообще с желаниями полная засада. Они или слишком стремительно исполняются и никакого ей от этого удовольствия, или же не исполняются вообще! |
Все её желания исполняются, даже те, которых ей следовало бы бояться.
Я думаю, что сейчас самажизнь учит Снежка тому, что иногда полезно продвигаться, как говорят, "на кошачьих лапках". Ну, пусть набирается опыта и мудрости. Умней станет - это без сомнений.
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Всякая сила воздействия, рождает силу противодействия. По законам физики. Должен же хоть кто=то бороться с мафией. Ну где же ты комиссар Каттани? |
Я думаю, что Бруныч очень достойный соперник, ещё и потому, что избавляться от него Дону вроде и не выгодно, с другой стороны, у Буонамико уже руки чешутся "начистить лицо" что Брушику, что Доминику)
| Цитата |
|---|
Света пишет:
Лодка оказалась подводной |
Да-да, и деваться некуда...
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
через торпедный отсек. |
прямым попаданием)
| Цитата |
|---|
Мультяшка Ю пишет:
Кстаааати! А вы видели, каой у Лорика шикарный братец?! Вах, какой мущин! |
По сравнению с ним, Лорик - просто АНГЕЛ. Не случайно Дон Лука оставил младшего сына на Сицилии, где культурному Лори делать просто нечего.
Дамиано даст фору самому Дону Антонио - тот ещё дьяволёнок. 
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
|
|
|
|
Сообщений: 1368
Регистрация: 04.04.2008
|
По прочтении серии и всей последующей полемики - валяюсь в истерике.
Как же все-таки жалко Снежка! Хоть Хиро и действительно на мыло - но за что же девочку-то так? Она ж еще совсем молоденькая! 
|
|
|
|
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.07.2006
|
| Цитата |
|---|
ves пишет:
Она ж еще совсем молоденькая! |
Да и Хиро не старше её. А Лори всё-таки взрослый мужчина, и все же это дело вкуса - другая на месте Снежка вот это так не кочевряжилась бы.
Надежный мужчина, за ним - как за каменной стеной, с таким и семью не страшно заводить, и за будущее детей можно быть спокойной.
И балует, и любит, ну, а то, что властный - так это для мужчины даже нормально. Плохо то, что Снежку придется очень ломаться для него, чтобы семейная жизнь не превратилась в ад, но я всё же верю в мудрость обоих. Да и любовь, такая штука, учит многому...
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
|
|
|
|
Сообщений: 560
Регистрация: 29.08.2006
Генератор идей
|
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
А Лори всё-таки взрослый мужчина, и все же это дело вкуса - другая на месте Снежка вот это так не кочевряжилась бы. Надежный мужчина, за ним - как за каменной стеной, с таким и семью не страшно заводить, и за будущее детей можно быть спокойной. |
А то что он мафиози - это ерунда и мелочи жизни... 
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!
------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008
|
|
|
|
Сообщений: 1368
Регистрация: 04.04.2008
|
Да был бы просто мафиози - это еще полбеды. Я так понимаю, что тут у девочки все инстинкты восстали супротив такой перспективки. Чего ж от семейной жизни ждать хорошего, когда "ломаться" в тягость. Это ж мозг может чего-то не понимать, а нутро-то не обманешь, оно чует, что ему не сдюжить. 
|
|
|
|
|
|
Бруно заботиться о сестре, иногда диеты приводят к анорексии, а отказывать себе в десертах иногда не слеб
дует, хотя от сладкого появляется не только большая задняя часть, но и прыщи. А как портятся от этого зубы, мрак...
|
|
|
|
Сообщений: 560
Регистрация: 29.08.2006
Генератор идей
|
"Тощие женщины опасны для общества" (с), ага! 
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!
------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008
|
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Kimberly-Club рекомендует:
|
|
|
|