Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 114 След.
Felice Vita
Цитата
Феколка пишет:
Только нельзя ее читать когда до обеда еще час. Чайку что ли хлебнуть...

Хе-хе))
Я всю серию о помолвке строчила с вазочкой конфет на коленках)

Цитата
Феколка пишет:
Хиро - вот же поганец. Заморочил девчонке голову, люблю-ля-ля-ля и свалил.

Ну, да. В принципе, он же предупредил - уйду при любом раскладе. Кстати, Снежку тоже полезно было узнать, что не всегда её желания могут совпадать с желаниями других людей, и с этим надо как-то научиться жить.

Цитата
Феколка пишет:
Бруно по ходу дела может начинать коллекционировать маленькие скелетики в шкафах семьи Буонамико

Правильно делает. Дон ещё припомнит ему и Доминику то, что они растрепали Аюми про Януша. Так что чем больше таких скелетиков, тем больше шансов у них с Домиником остаться в живых.

Цитата
Феколка пишет:
Снежка круто попала. Kinder, Küche, Kirche - дети, кухня, церковь.

Знал бы, где упадешь... Ну, кто знает, может, она сумеет поставить Лорика в свои условия игры. Или же - будет учиться смирению, подобающему порядочным женам.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Сильва - кузина Дэнни?!!Какой ужас!

Почему - ужас?

Денни, как настоящий итальянец, обожает свою семью, вон даже Сильву пристроил в Оперу. Так что его заступничество и помощь очень пригодятся ей.

Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Слушайте, ну кто-нибудь уже - украдите Снежку оттуда!

Увы, увы, замуж, милая, замуж!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
kolga пишет:
Или же - будет учиться смирению, подобающему порядочным женам.

Смирение конечно дело хорошее...может быть, но девочка которая пела ха-ха-ха...рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь.

Цитата
kolga пишет:
Кстати, Снежку тоже полезно было узнать, что не всегда её желания могут совпадать с желаниями других людей

У Снежка вообще с желаниями полная засада. Они или слишком стремительно исполняются и никакого ей от этого удовольствия, или же не исполняются вообще!

Цитата
kolga пишет:
Дон ещё припомнит

Вот странное у меня желание возникает что бы Дону немного рога-то пообламывали...а он совсем раздухарился. Всякая сила воздействия, рождает силу противодействия. По законам физики. Должен же хоть кто=то бороться с мафией. Ну где же ты комиссар Каттани?
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
kolga пишет:
Увы, увы, замуж, милая, замуж!


Лодка оказалась подводной smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
kolga пишет:
Почему - ужас?

Потому что стыдно за такого родственника! smile:o

Цитата
kolga пишет:
Увы, увы, замуж, милая, замуж!

Хиро на мыло!!! smile:evil: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Феколка пишет:
девочка которая пела ха-ха-ха...рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь.

Лорик этого не одобрит! smile:jok:

Кстаааати! А вы видели, каой у Лорика шикарный братец?! Вах, какой мущин! smile:obm: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Света пишет:
Лодка оказалась подводной

Вообще-то, - тут ученый кролик деловито поправил очки на носу, - и с подводной лодки есть как минимум 2 выхода : через шлюзовую камеру и через торпедный отсек.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Даже если вас съели, всё равно остаётся два выхода... smile:4u: smile:pom:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Феколка пишет:
.рано или поздно под таким прессингом взбрыкнет так, что мало никому не покажется. Темперамент его надолго не заткнешь.

smile:jok:
Такого варианта я не исключаю) Но надеюсь на мудрость Лоренцо. Всё-таки, он ведь любит Снежка. Но если он и дальше будет переть таким танком, то ситуация станет взрывоопасной.

Цитата
Феколка пишет:
У Снежка вообще с желаниями полная засада. Они или слишком стремительно исполняются и никакого ей от этого удовольствия, или же не исполняются вообще!

Все её желания исполняются, даже те, которых ей следовало бы бояться.
Я думаю, что сейчас самажизнь учит Снежка тому, что иногда полезно продвигаться, как говорят, "на кошачьих лапках". Ну, пусть набирается опыта и мудрости. Умней станет - это без сомнений.

Цитата
Феколка пишет:
Всякая сила воздействия, рождает силу противодействия. По законам физики. Должен же хоть кто=то бороться с мафией. Ну где же ты комиссар Каттани?

Я думаю, что Бруныч очень достойный соперник, ещё и потому, что избавляться от него Дону вроде и не выгодно, с другой стороны, у Буонамико уже руки чешутся "начистить лицо" что Брушику, что Доминику) smile:jok:

Цитата
Света пишет:
Лодка оказалась подводной


Да-да, и деваться некуда...


Цитата
Феколка пишет:
через торпедный отсек.

прямым попаданием)


Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Кстаааати! А вы видели, каой у Лорика шикарный братец?! Вах, какой мущин!

По сравнению с ним, Лорик - просто АНГЕЛ. Не случайно Дон Лука оставил младшего сына на Сицилии, где культурному Лори делать просто нечего.
Дамиано даст фору самому Дону Антонио - тот ещё дьяволёнок. smile:obm:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
По прочтении серии и всей последующей полемики - валяюсь в истерике. smile:jok: smile:jok:

Как же все-таки жалко Снежка! Хоть Хиро и действительно на мыло - но за что же девочку-то так? Она ж еще совсем молоденькая! smile:o
Цитата
ves пишет:
Она ж еще совсем молоденькая!

Да и Хиро не старше её. А Лори всё-таки взрослый мужчина, и все же это дело вкуса - другая на месте Снежка вот это так не кочевряжилась бы.
Надежный мужчина, за ним - как за каменной стеной, с таким и семью не страшно заводить, и за будущее детей можно быть спокойной.

И балует, и любит, ну, а то, что властный - так это для мужчины даже нормально. Плохо то, что Снежку придется очень ломаться для него, чтобы семейная жизнь не превратилась в ад, но я всё же верю в мудрость обоих. Да и любовь, такая штука, учит многому...
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
kolga пишет:
А Лори всё-таки взрослый мужчина, и все же это дело вкуса - другая на месте Снежка вот это так не кочевряжилась бы. Надежный мужчина, за ним - как за каменной стеной, с таким и семью не страшно заводить, и за будущее детей можно быть спокойной.

А то что он мафиози - это ерунда и мелочи жизни... smile:wub:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Да был бы просто мафиози - это еще полбеды. Я так понимаю, что тут у девочки все инстинкты восстали супротив такой перспективки. Чего ж от семейной жизни ждать хорошего, когда "ломаться" в тягость. Это ж мозг может чего-то не понимать, а нутро-то не обманешь, оно чует, что ему не сдюжить. smile:cry:
Бруно заботиться о сестре, иногда диеты приводят к анорексии, а отказывать себе в десертах иногда не слеб
дует, хотя от сладкого появляется не только большая задняя часть, но и прыщи. А как портятся от этого зубы, мрак...
"Тощие женщины опасны для общества" (с), ага! smile:jok: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта