Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Бальная зала / Золотой Бал


Золотой Бал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Золотой Бал, Празднуем юбилей Kimberly Club.
Вы знаете,когда она слушала мой рассказ о Кимберлi Клуб,то не могла поверить,что где-то есть так много добрых взрослых тетей,кто продолжает верить в сказку ,создает красивую сказку и живет в своем сказочном мире,который иногда и не понятен окружающим. И так она стала проситься встретится со всеми хоть чуть-чуть ,на минуточку ,чтобы соприкоснуться с красотой,добротой и волшебством,что царит на Кимберли Клубе Ну я не отказала и еще пришлось ей платьице подобрать,простенькое,по какому она так скучала,устав ходить в этих золотых нарядах и завешанной сапфирами,рубинами и изумрудами. Вот ведь как бывает! Ни золото,ни драгоценные камни не заменят людское общение.
И мы с ней побежали. Ну и натерпелись.... Страшные охранники ее охраняли,но она умненькая,быстренько их обманула. Наверное, ее внучки от такой умной бабушки будут программисты?

Рисунок
Девочки,представляете,когда мы с ней уже все препятствия одолели,то она вдруг вспомнила,ну как можно на Бал и без мехов-и шляпки? Она же русская,блистала в Императорском дворце России.

Растроилась моя Катюшка:"Где же меха в такой жаркой стране найдешь?" Ну что бы вы на моем месте сделали? Правильно!Порезали для нее любимый воротничок,что 20 лет хранился и сделали девчушку счастливой. Много ли надо,что бы люди вокруг были счастливы. Поделиться добротой и все. И вот она блистает на нашем Золотом Балу и искренне благодарит всех за добрую атмосферу в Клубе и умение делится своим временем и
мастерством с другими.
И так она с Вами,прекрасная Катерина.

Рисунок
Мы "отказники" разных домов, собраных нашей мамой в единую семью спешим поздравить Kimberly Club с прекрасной датой! Хотим пожелать дальнейших творческих идей, процветания форуму... и пусть мы пока что пассивные читатели, но все же почетатели Ваших талантов. smile:poz: smile:buket: smile:buket: smile:buket:
В такой прекрасный юбилей,
Тебя,наш клуб, мы поздравляем.
Здоровья, счастья, долгих лет
От всей души тебе желаем.
Неважно, что летят года,
Это придумано не нами,
Душа была бы вечно молода,
А годы пусть останутся годами.


Рисунок
-Девочки,девочки кимберли- клубницы,а я тоже xочу на Бал,xочу Вам цветочки подарить,а мама не пускает. Говорит ,что я еще маленькая и платье у меня страшненькое. А я думаю,что ну и пусть,все-равно пойду. Как же иначе я всем спасибо скажу? Не было бы Вас,девочки,то я бы и лежала в шанxайском подвале и мама бы никогда туда не зашла,да и без вас мне бы такое платье не досталось. Я даже рада,что мама иx портит и на meny i моиx сестренок надевает,а то все Силочки,Силочки... А я тоже xочу ,как взрослые, на БАл.Вон там все каки красивые ,нарядные!. Конечно , пять лет отмечают...
-Дарю Вам всем букетик,немного побуду и убегу,всем вам творческиx достижений.Рисунок
Какие красивые платья!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Я всех поздравляю с таким замечательным праздником - День Рождения Кимберли-Клуб! Мне очень приятно и неожиданно было узнать, что меня наградили клубным титулом, я очень благодарна всем, кто голосовал за меня, спасибо вам большое! Поздравляю всех остальных искорок, вы все замечательные рукодельники и рукодельницы! smile:heart:

Рисунок

Благодаря этому клубу я узнала очень много нового о куклах, сбылась моя хотелка - шарнирная куколка! Спасибо огромное всем, кто придумал этот чудесный сайт, и всем, кто поддерживает здесь уют и теплоту! Спасибо! smile:heart:
Изменено: fene4ka - 08.04.2011 15:32:36
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Здравствуйте! Меня зовут Полина.
Похоже мои старшие подружки не успеют на Бал, но они все присоединяются к моим пожеланиям, а вот у меня очень подходящий наряд! Эти цветы я дарю Любимому Кимберли Клубу и от всей души поздравляю всех Золотых искорок и Хранителей огня с победой!
Огромное спасибо этому замечательному Клубу за то, что подарил возможность нам всем найти единомышленников, за вдохновение, за прекрасные мгновения проведенные вместе!

Рисунок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Поздравляю всех жителей Кимберли Клуба с юбилеем! Творческих успехов всем
Рисунок
ко мне на ты
Дорогой Кимберли Клуб! От всей души поздравляю создателей и участников клуба с 5-летним юбилеем smile:buket: ! Хочу сказать огромное СПАСИБО за то, что вы создали прекрасный сайт, где могут общаться куклолюбы любых возрастов smile:) !

Поздравляю лауреатов премии "Золотая Искра - 2010"
Россиянку (Свету) smile:buket: ,
Margo smile:buket: ,
Сергея и Ирину Степановых smile:buket: ,
Katalinу smile:buket: ,
fene4kу smile:buket:
и дарю первые весенние цветочки, которые мне так неожиданно встретились среди обилия снега

Рисунок

Надеюсь, что они порадуют вас также, как меня.
- Дорогие куклолюбы, спасибо вам за то, что вы есть!
Лэя и Рома.

Рисунок


- Дорогой Кимберли Клуб, с Днём рождения тебя!

Пусть солнце светит веселее,
Пусть улыбаются глаза!
Пусть станет всё вокруг добрее,
Ведь День рожденья у тебя!

Ария.

Рисунок

Аришка на бал пришла не одна, а с Веней.

Рисунок

Вениамин уже давно стал поклонником Кимберли-клуба, внимательно следит за событиями в жизни разных кукол. Мы с Аришкой связали для него вот такой шарфик:

Рисунок


- Дорогой Кимберли Клуб, удачи тебе во всех добрых начинаниях!
Вениамин.

Рисунок
Жасмин и Алексей тоже поздравляют всех посетителей клуба с юбилеем smile:buket: !

Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.
Примите наши поздравленья!
Здоровья! Счастья и добра!
И пусть плохого настроенья
У Вас не будет никогда!
На мир смотрите с наслажденьем,
И грусть отступит, и беда.
Успех, удача и везенье
Пусть Вам сопутствуют всегда!
smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Рисунок
Дорогой Кимберли-клуб и все-все-все, кто населяет это чудесное пространство! С Днем Рождения smile:poz: ! От всей души поздравляю с этим замечательным событием smile:buket: ! Огромное спасибо, что все вы есть smile:heart: Спасибо за красоту, за море волшебных впечатлений, за ваше прекрасное творчетство! Пусть никогда не покадает вдохновение и желание творить сопровождает всех нас все время smile:4u:
Мы (это я и мои куклы) очень всех вас любим smile:heart:

Рисунок

Рисунок

А еще - самые искренние поздравления и наилучшие пожелания обладателям премии "Золотая искра - 2010" smile:appl:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Валюська - 09.04.2011 11:30:47
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

С Днем рождения, тебя,
С Днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!

Рисунок
а вот и мы с Марианной в последний момент успели на Бал к вам
Мы также присоединяемся ко всем и искренне желаем дальнейшего процветания, творческих успехов и исполнения всех желаний !!!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта