Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / Конкурс Красоты. Обсуждение.


Конкурс Красоты. Обсуждение.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Marianna,
а автоматическое голосовгие будет?
Хочешь солнца? Нарисуй!
Закрытое голосование - http://www.kimberly-club.ru/vote/club-vote.php
Kimberly, спасибо smile:thanks:
Я уже нашла и проголосовала..Ошибок в прошлом сообщении много сделала, извиняюсь, тороплюсь,печатаю не смотрю.. smile:4u:
Хочешь солнца? Нарисуй!
Все в азарте, все болеют smile:) Понятное делоsmile:)
Итак, в форму для голосования включены ВСЕ конкурсантки, выставившиеся на этапе.

Фотографии Sasha и Talinaste, одна фотография Инны, обе серии фотографий deva-eva превышают допустимый размер фотографий в пикселях. Тем не менее, поскольку вес фотографий не превышен - а это значительно более важное условие - эти участницы не снимаются с голосования.

Фотографии Талиты слегка превышают допустимый вес, но учитывая её трудности с интернетом, мы не снимаем эту участницу с голосования.

Тем не менее вышесказанное ставится упомянутым участницам персонально на вид smile:rulez:
Талите Администрация в моём лице предлагает личную консультацию по вопросу ужатия фотографий, остальным участницам Администрация предлагает просто запомнить число 600 и не забывать проделывать операцию "Размер изображения", поставив это число.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, какое счастье, что я поздно сюда пришла.
Хочу сказать Марине и Юле спасибо, что вошли в положение.
smile:pray:
Но, честное слово, перечитав все больше не хочу учавствовать ни в каких конкурсах. Это жутко, чувствовать себя полной дурой!!
Извените, что плохо разбираюсь в интернете, но в моей папке фотки весят 96,0КБ и 97,7 КБ, что при этом произошло в этом форуме я не знаю..
Больше не буду учавствовать нигде - надоели эти нервы бесконечные. Можно подумать, что в голодный год буханку хлеба не поделилиsmile:cry:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Талита,
я не знаю, возможно ли это, чтобы фотографии как-то изменились при загрузке, но факт остаётся фактом - 105052 байта на одной и 119159 на другой.

Понимаешь, тут беда в чём. Не ограничить совсем мы не можем. Ну я выше уже много по этому поводу написала, думаю, спорить просто не о чем. Нельзя не ограничивать.

Ограничить - значит, поставить какую-то цифру. Конкретную.

Даже нельзя поставить "X плюс-минус Y" - потому что по сути это означает, что ограничение равняется X+Y - и это тоже конкретная цифра.

Я не могу не прореагировать в ситуации, когда превышение всё-таки состоялось smile:) Я тут каждый месяц пытаюсь из себя злобного модератора строить smile:) и обещаю всех прогнать smile:) А что делать - кто-то же должен следить за такими вещами smile:)

Я тебе совершенно серьёзно говорю: давай разберёмся с этой проблемой smile:) Фотографии 600х450 вполне могут весить 40-50 кб. Для этого надо немного smile:) Я сама этого не умела - меня Юля научила в два счёта smile:) Фотошоп же у тебя есть - значит 99% успеха уже в кармане smile:)

По сути осталось только проверить все параметры - и всё получится.

На самом деле такие слова, как "больше не буду нигде участвовать" - для меня как нож по сердцу. Не в обиду тебе говорю - просто пожаловаться. Потому что ну ты-то уж точно знаешь, я же не ради собственно вредности все эти правила придумываю и не ради удовлетворения каких-то садистских наклонностей за их соблюдением слежу.

Вы поглядите, насколько вырос уровень конкурсов!!! Это же восторг!!! Год назад я и помыслить не могла, что задав такую сложную тему, как "Снежная Королева", мы получим столько работ и ТАКИЕ РАБОТЫ!!!!!

Это же настоящие КОРОЛЕВЫ!!!

Я вам честно скажу, девочки, я сама уже просто стесняюсь участвовать в конкурсах! Я теоретик, я модератор - в этом я сильна, но такого таланта, как у вас, у меня вовсе нет! Я просто восхищена всем, что увидела!!!

Но правила... Без них нельзя! И самое забавное - без них всего этого просто не было бы!

Мы подняли планку - но вы стремитесь взять эту высоту и показываете работы, которые раз от раза всё лучше и лучше!

И это ведь классно!!!

Ну а технические нюансы... Они не принципиальны. Цифры в какой-то степени условны - но их нужно соблюдать, ну ведь не поспорите же вы со мной тут, правда?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Марина, я все отлично знаю и понимаю. Но я действительно жутко переволновалась, что у меня отключился инет, к тому же я сегодня после рабочей ночи, ну не доперла посмотреть сколько фотки весят в конкурсе, в папке они меньше 100КБ, знаю как сделать 50КБ, но теряется качество, сильно теряется резкость и меняются цвета, фотофильтр добовляет веса и так далее и тому подобное. Да, признаю, что можно было сдела ть 80КБ, мое упущение, но честно,после рабочей ночи не до таких мелочей. И не о тебе Марина речь и не о Юле, модератор на то и модератор, я говорю об отношении участниц друг к другу. Да ладно, сечас только скажи чего-нибудь, сразу же скандал будет. Так что я как в сказке Морозко дед говорил:"Ладно, МОЛЧУ,МОЛЧУ" smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Тише, братцы, тише - волнения все понятны, особенно раздражение и волнение участниц.

Однако сейчас совершенно расстроенная Марина сообщила, что отстраняется от участия в конкурсе. Да, именно участия - мы на это все тратим никак не меньше. Я ее понимаю...

Так легко сказать то, что думается, выкрикнуть "в сердцах"... И как сложно принять какое-то соломоново решение, перемирить кучу совершенно разных людей, которые к тому же соревнуются...

Ну и пусть... Все равно удобным для всех быть не получится. Жаль, я одна с таким объемом работы не справлюсь - значится, поуменьшим... И существование конкурсов как таковых будет переосмыслено. Мои нервы тоже не казенные...
Да ладно, не отстраняюсь я никуда. Это я Юле в сердцах написала, сейчас остыла немного.

Но ё-моё! Давайте я и правда теперь тоже хлопну дверью! Скажу: не хочу больше ни в чём участвовать, надоела мне эта "общественно-полезная деятельность"! Хочу развлечений, игры - и ничего больше!

Давайте бросим корректировать правила, острые углы сглаживать, вникать в положение каждого посетителя. Надоело! Всем надо угодить, всех надо полюбить, а если что-то не так, то "получи фашист гранату" - обязательно стукнется в личку кто-нибудь. У всех ведь своя правда, всем не угодишь.

А модератор тоже человек! Он ведь и обидеться может!

Вот сейчас возьму и обижусь! И посмотрим ещё, как тут "ваши конкурсы" без меня проживут! А вы уговаривайте, уговаривайте меня не расстраиваться.

Вот хочется иногда что-то такое демонстративное написать. А иногда поругаться с кем-нибудь вдрызг, выкричать - хотя бы в личку, если уж в форум неприлично.

Да и было такое - писала и резко, и неприятно. Только у меня тоже нервы - я иногда прочитаю здесь что-нибудь, так и хочется ответить в таком стиле, а то и похлеще. Потом пойду, подышу маленько - и вперёд, конструктивно разбираться. Ну как бы конструктивно - потому что как ни разбирайся, обязательно кто-нибудь обиженный будет, как ни старайся.

А может, ну их в болото - эти ссоры-обиды? Может, войдём в положение друг друга? Ну не можем мы не писать этих правил - проверено уже, на "самотёке" ничего интересного не получается. Вы на них не обижайтесь, на правила эти - они действительно нужны. А мы постараемся всё-таки помочь, сгладить, если что-то возникнет, придумать что-нибудь новенькое. А?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Kimberly, Marianna, я только за мир!!! Ещё раз говорю: Виновата,но....исправлюсь, даю слово!!!Все фотки будут 88КБ Ладно??? Меньше у меня плохие получаются. smile;) smile:4u:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Талита, разве дело в фотках? Их всегда можно исправить, это всего лишь байты... И дело не в весе фоток, а в обработке - судя по фоткам королевы (обсуждаем только фотку, не наряд) ты наведением резкости увлекаешься и уменьшаешь скорее всего одним махом. Марина предложила помощь, меня тоже не затруднит. Пришли оригинал, который сошел с фотоаппарата - проанализируем, фигня вопрос.

Мы всегда за мир. Сайт, интернет, куклы, конкурс - не, это все мне нравится, но разве оно стоит ваших и наших нервов? Я не понимаю этого... Я не азартна, я пишу в форум только после остывания, даже если зацепило, я сильно фильтрую эмоции... А Марина еще терпимее.

Знали бы вы, сколько информации валится в личку... Особенно вопросов типа "как красиво фотографировать кукол" или "что такое аватар". И вот объясни коротенько в двух словах... Сегодня подобных общих вопросов было 5... Ответила на один - ребенку. Про эмоции вообще молчу... Но и все же, если что-то не получается, задавать конкретные вопросы нужно обязательно.

Завинтить гайки и заставить всех исполнять все правила - минутное дело, всего-то пара удалений и банов, а вот сколько мы поимеем при этом нервов... Ваших нервов... Впрочем, все равно придется, к сожалению - прощение почему-то не работает.
...
Цитата
Marianna пишет:
остальным участницам Администрация предлагает просто запомнить число 600 и не забывать проделывать операцию "Размер изображения", поставив это число.


извините, что ещё раз поднимаю этот вопрос, но просто хочется предупредить, как я чуть было не попалась.
К сожалению, не всегда фотки с размером 600 по большей стороне весят "положенные " 100 кб (или меньше). К картинкам, приближенным к квадрату, это не относится smile:( .
(может быть, "квадратные" фотографии получаются только у меня, но... хорошо, что я проверила вес фоток перед выкладыванием на конкурс - ахнула, когда поняла, сколько у меня весят портреты, подходящие по размеру).

Ещё раз повторюсь, я только хотела предупредить, рассказать о своих ошибках.

Если что не так, уважаемые администраторы, удалите, пожалуйста, моё сообщение.
С уважением, Черепашка
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Черепашка, спасибо.
Действительно, соблюдение 600 пикселей не дает гарантии соблюдения веса. У нас и написано - не более 600 пикселей по большей стороне.

И форма фотографии не имеет никакого значений - квадрат, прямоугольник ... не важно, вес картинки зависит от того, что на ней изображено. Чем больше мелких деталей, чем больше блеска и ярких цветов, тем тяжелее фото. Если платье украшено мелкими элементами отделки, не фотографируйте на фоне пейзажа типа "поле с мелкими разноцветными цветочками и бабочками", уменьшать устанете. Тонкостей очень много, я давно прошу поднять эту тему в Фоторазделе, но пока безрезультатно.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта