Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / Конкурс Красоты. Обсуждение.


Конкурс Красоты. Обсуждение.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Девочки, Вы из меня сделали коварную злостную преступницу, спасибо Вам огромное. Я это запомню.
smile:bis:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Да, уточнение в правилах я бы тоже хотела, тк сама нарушила и выяснила это, когда встал вопрос о том, что не все участницы видят фотографии..
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

А давайте не будем ссориться! Лично за себя скажу - я не хожу в чужие альбомы. Иногда щелкаю на фотке, в надежде посмотреть поближе что-то приглянувшееся, но как только вижу, что загружается другой сайт, закрываю это окно. Так что для меня нет разницы, кто сколько выставил на хостинге, ведь я их не видела и не считала, сама загрузила 3 и успокоилась.
Меня больше волнует вопрос о сроках. Может, его и будем решать? Нельзя сказать, что я хотя бы наполовину готова (даже этого нет) - но сдвигать больше, чем на 3 дня я бы не хотела.
а Ёлку хочу поздравить, пожелать всего самого замечательного, любви, счастья, здоровья и счастливой семейной жизни smile:) smile:buket: smile:heart: smile:poz:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Ёлка,
smile:o Вот и вы имейте уважение к остальным участникам, большинство тоже, знаете ли, не девочки школьного возраста. Адресно никто не обвинял именно вашу маму. Замечу, что учиться никогда не поздно.
Есть возможность не пользоваться хостингом, а загружать фото непосредственно в форум и никаких проблем с кодами.
Не все ходят по ссылкам и фотографии увеличивают не часто - интернет не у всех резиновый, траффик вещь дорогая.

Талита,
Ты не обижайся. Конкретно мой пост вообще не тебя касался. Не имею возможности ходить по ссылкам, чесслово! Тем более не имею возможности делать из тебя преступницу smile:4u:

Ребята, давайте жить дружно, как говорит любимый герой моего сына.
I'll make your heart smile
Цитата
Талита пишет:
Девочки, Вы из меня сделали коварную злостную преступницу, спасибо Вам огромное. Я это запомню.

Талита, не расстраивайся,ну пожалуйста smile:buket: Я тебя знаю как хорошего,доброжелательного,честного человека,я сама за тебя расстроилась smile:( Перестань! smile:)
Я вообще не вижу проблемы в доп.фотках. Наряд либо нравится либо нет и доп.фотографии не спасут.
Ну хоть убейте меня,но проблемы вообще никакой не вижу. И вообще кто недоволен,насчет этого у меня свое мнение почему этот вопрос и подняли. Но я не участвую,так что промолчу.
Ой, девочки!
Начиталась и сама расстроилась. smile:(

Я, например, не видела никаких дополнительных фотографий ( мне все отлично видно в конкурсной теме).
Но, даже если бы видела... три фото или пять,
для меня не имеет значения.
Хорошую работу видно и по одной фотографии.
Мне понравилась работа Талиты, я отдала ей поощрительный голос и не изменила бы свое решение,
даже если бы увидела десятки других фоток. smile:good:

Цитата
Mari2004 пишет:
Наряд либо нравится либо нет и доп.фотографии не спасут.

Полностью согласна! smile:appl:

Я считаю, что это получилось по неосторожности, и теперь все будут иметь ввиду, что так делать не стоит.

И не надо нападать на Талиту, после драки - кулаками не машут. Не ругайтесь девочки! smile:buket:

А насчет сроков, повторюсь, как и многие согласна лишь на небольшое сдвижение сроков, только из-за сдвижения сроков второго этапа и желания помочь неуспевающим девочкам.
Очень не хочется растягивать и оставлять на следующий год неоконченные дела.

Я, за сроки, предложенные Юлей. smile:)
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Я вчера поняла, что мне напоминает эта ситуация. Анекдот про "а вы на шкаф залезьте!"

Друзья, а не перечитать ли всем дружно правила?

Ещё раз. Прежде, чем выдвигать обвинения в хитрости, прежде, чем подозревать человека в нечистоплотности, найдите правило, которое было нарушено.

Правила такого нет.

Хотите - давайте введём. Не вопрос. Вот например формулировка:

"Фотографии конкурсного наряда до начала выставления работ на конкурс не должны быть доступны в сети ни на одном стороннем сайте. Если они выложены ранее указанной даты, они должны быть запаролены, чтобы даже случайным образом никто не мог их открыть. После начала приёма работ на конкурс ни на одном стороннем сайте не должны быть доступны никакие другие фотографии конкурсного наряда, кроме выставленных в конкурсной теме. Запрещено делать фотографии активными ссылками на альбомы, в которых могут содержаться другие фотографии. Запрещено вообще давать хоть какие-то намёки на существование альбомов с такими фотографиями."

Этого будет достаточно? Хорошо, тогда со следующего этапа это правило будет действовать. На этом этапе его никто не нарушил за неимением.

Что касается правила насчёт размеров и объёма фотографий.

Цитата
espanola пишет:
хотелось бы чтобы и в правилах конкурса были четко прописаны и качество и размер фотографий

Повторяю ещё раз: а давайте перечитаем правила. Вот намеренно не буду его здесь цитировать - давайте найдём и перечитаем. Можно ли прописать это правило ещё чётче?

К сожалению, я не могу прийти на компьютер к каждой участнице и научить её сжимать фотографии до определённого объёма. Те, кто пользуется загрузкой фотографий прямо в форум, не могут обойти "правило 100 кб", остальные нарушают его направо и налево. Хотите жёсткого соблюдения правил? Хорошо, в следующий раз поснимаю все эти "тяжёлые" фотографии сразу.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, МИР!!!! Пожалуйста, не надо переводить тему с обсуждения сроков на что-то другое! Очень хочется видеть ВАШИ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ. Пожалуйста!
Marianna пишет:"Фотографии конкурсного наряда до начала выставления работ на конкурс не должны быть доступны в сети ни на одном стороннем сайте. Если они выложены ранее указанной даты, они должны быть запаролены, чтобы даже случайным образом никто не мог их открыть. После начала приёма работ на конкурс ни на одном стороннем сайте не должны быть доступны никакие другие фотографии конкурсного наряда, кроме выставленных в конкурсной теме. Запрещено делать фотографии активными ссылками на альбомы, в которых могут содержаться другие фотографии. Запрещено вообще давать хоть какие-то намёки на существование альбомов с такими фотографиями."

Это будет не правило, это будет террор!!!
А потом, кто и как будет проверять все хостинги инета? Смешно. Давайте не будем уподабляться нашим предкам и устраивать в сайте сталенский режим? smile;)
Не, давайте не будем усложнять правила до абсурда.А?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Талита, постарайся очень сильно не расстраиваться smile:buket: . Ты не виновата, в том что сайт на котором выложены твои конкурсные фото даёт ссылку и на альбом. А редактировать эти ссылки очень заморочно, я с этим сама сталкивалась smile:) .
Мне кажется, что на этом этапе нужно такие недочеты простить, а на следующие этапы можно принять ещё более строгие правила, типа того, что
Marianna, сформулировала. Хотя я особого смысла в ужесточении не вижу. Мне не жалко, если кто-то увидит другие фотографии конкурсанток smile:) . Мой наряд от этого ни хуже, ни лучше не станет smile;) .

На счет сроков проведения следующих этапов. Мне бы не хотелось, что бы 4 этап переносили на следующий год smile:( (хотя у меня к нему ещё совершенно ничего не готово), но если многие будут не успевать, то возможно это и имеет смысл, чтобы побольше участниц смогли поучаствовать smile:huh: .
А к этапу "Остроумие" у меня всё готово, нужно только получить вопросы и ответить на них smile;) .
Ой! Пока все перечитала... Аж глаза разболелись smile:(
Нет, ну раздули из мухи слона!
Такое чувство, что миллион $, здезь разыгрывается или того круче, чья-то судьба решается!
Как детки в песочнице которые лопатку не поделили smile:pom: (можете забросать меня помидорами)

Цитата
янус пишет:
ЦитатаMari2004 пишет:Наряд либо нравится либо нет и доп.фотографии не спасут.

Полностью согласна!


И я того же мнения! smile:4u:

Конечно првила это СВЯТОЕ, они для всех.

А на счет переноса сроков, я раньше писала. Я за перенос. Девочки, те у кого уже все готово, ведь у вас такое преимущество. Можно еще раз, самим, оценить работу и что-то добавить или что-то переделать smile:ruk:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Цитата
Талита пишет:
Это будет не правило, это будет террор!!!

Я тебе честно отвечу: как обычный участник форума я тоже считаю, что это абсурд.

Более того, я считаю неправильной саму идею того, что мы пытаемся на своём сайте регулировать правила пользования другими сайтами.

Но! Поскольку спорная ситуация возникла, я считаю, что лучше сделать что-то такое, что не позволит ей возникнуть ещё раз в будущем.

Я уже предложила одну формулировку. Она драконовская на самом деле - но полностью соответствует высказанным тут мнениям ряда участников.

Я могу предложить ещё одну формулировку.

Запрещено выкладывать фотографии в виде активных ссылок на какие бы то ни было галереи, в которых могут содержаться другие изображения, не предназначенные к показу на конкурсе.

В таком виде мы не регламентируем использование другого сайта, но и исключаем возможность "случайно кликнуть мышкой и открыть галерею".

Чтобы фотографии не были активными ссылками, следует пользовать не автоматически сгенерированными кодами, а кнопкой IMG в нашем форуме. В открывающуюся строку следует в таком случае вставить адрес фотографии, который будет доступен, если кликнуть по ней в галерее правой кнопкой мыши и нажать "Свойства".
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Что касается сроков проведения третьего и четвёртого этапа.

Большинство высказанных мнений - за то, чтобы закончить конкурс в этом году.
Идею жюри не поддержал никто.

Исходя из этого устанавливаются следующие сроки:

3 этап:
- выкладывание работ - 21-25 ноября (среда-воскресенье)
- голосование 25-28 ноября (старт голосования - в 20.00 по московскому времени 25 ноября, воскресенье, окончание - в среду)

4 этап:
- вкладывание работ - 19-23 декабря (среда-воскресенье)
- голосование 23-26 декабря (старт голосования - в 20.00 по московскому времени 23 декабря, воскресенье, окончание - в среду)

3 этап подвинут на 6 дней, 4 этап - на 10 дней.

Двигать дальше некуда, двигать меньше нет смысла.

Решение окончательно, обжалованию не подлежит.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А мне эта формулировка ограничений вполне себе нравится. Потому как конкурс - эксклюзив кимберли-клаба. Поэтому логично, чтобы на время проведения конкурса были доступны только конкурсные фотографии. Лично мне не понятно, октуда берется столько негатива на такое предложние - ведь все согласились с правилом хвастаться нарядами исключительно по завршении конкурса. А чем предложение выставлять дополнительные фотки в открытый доступ только после завершения голосования хуже? Никто не запрещает сделать их сколько угодно, но вот так вешать их на всеобщее обозрение, где угодно - это проявлять неуважение к самой идее эксклюзивности конкурса.

Талита, это не террор, а на мой взгляд достаточно логичные требования. Ведь никто не запрещает их вообще выкладывать, а только просят повременить с публикованием на полторы-две недели (срок выкладывания + срок голосования).
И никто не будет перерывать все хостинги в поисках нарушений, просто если они будут обнаружены - последует разбирательство и прочее, как и в случае запрета на рекламу.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
Sasha пишет:
Я думала, что ограничения с фотографиями для того нужны, чтоб не перегружать форум излишней информацией.

Совершенно верно.

Нет ни одного факта, доказывающего, что работа, представленная десятком фотографий, будет оценена лучше, чем работа, представленная тремя фотографиями.

Когда работа действительно великолепна, у автора нет нужды выпячивать детали, привлекать к ним внимание и призывать: "Смотрите, смотрите, а я вот ещё тут вышила, а тут у меня бисеринки, а тут гляньте, как я классно связала!" Нередко десяток однотипных фотографий или наоборот много фотографий деталей только ухудшают впечатление от работы. Начинаешь невольно думать, что автор не уверен в успехе, поэтому излишне суетится и старается выпятиться.

Ну вот скажите честно, неужели кто-нибудь из вас изменил бы мнение о каком-то конкурсном наряде, если бы увидел по десятку фотографий каждой куклы?

В то же время чувство меры присуще не всем. Одна участница выложит одну фотографию, другая десяток - и одна, даже самая роскошная, рискует банально затеряться среди всех эти "клонов". А если этот десяток вставлен ещё и через форум, то есть десятью сообщениями, то конкурсная тема разбухает до предела. Листать неудобно, голосовать затруднительно. Я понмю конкурсы прошлого сезона, когда некоторые участницы подавали по 8 конкурсных фото!

Затем и было введено ограничение. Конкретная, всем понятная цифра - легко следить, легко проверить.

Объясню второе ограничение - не выкладывать работу в "Хвастушках".

На самом деле в этом конкурсе это даже не слишком-то принципиально. Ввиду наличия открытого голосования каждый и так может легко увидеть, какой наряд получает голоса, а какой нет. Да, результаты открытого и закрытого голосования различаются - но непринципиально.

Но если голосование только закрытое, выкладывание работы в "Хвастушки" провоцирует её обсуждение. Кто похвалил, как похвалил, сколько похвалил - пот это всё как раз очень влияет на результаты голосования.

Мы не можем запретить участникам обсуждать работу, выложенную в "Хвастушки", потому что это слишком сложно и глупо.

Но мы можем попросить участниц не выкладывать работы в эти темы, что просто не начинать обсуждение.

Отсюда вопрос: начинается ли какое-нибудь обсуждение работы, если фотографии выложены на стороннем ресурсе и недоступны для комментариев?

Ответ очевиден: нет, не начинается.

И вот мы получаем такую дилемму:
- выкладывание дополнительных фотографий работы на стороннем ресурсе не больно-то повышает шансы работы победить (точнее, вообще не повышает!), не провоцирует обсуждение работы на форуме и косвенного воздействия на результаты голосования
- при этом попытка ограничить это выкладывание является, во-первых, неправомерным вмешательством в работу пользователей на другом ресурсе, а во-вторых, мешает пользователям организовывать галереи по собственному усмотрению и удобству.

Вопрос: оно что действительно так принципиально?!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта