Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Премия "Золотая Искра" - 2011 год / Номинация «Поколение next»


Номинация «Поколение next»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Номинация «Поколение next»
...Однажды у очага среди взрослых появились совсем юные жители Дома. Они пришли к нам не просто так – они наравне со взрослыми принесли к Огню свои творения, свои идеи и свои озорные Искорки. Глядя на них, Хранители не сомневались – Огонь в очаге Дома не погаснет никогда...

Юных участниц уже не так мало на форуме, но соревноваться со взрослыми соперницами им немного трудно. И дело не в том, что они юны и чего-то не умеют, совсем нет! Просто это не совсем честно, на мой взгляд, ведь в силу возраста у поколения next меньше возможностей, особенно в финансовом плане.

Мне хотелось бы выделить юные таланты своей собственной номинацией.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник претендента.

Ограничение – претендентам на премию в номинации «Поколение next» не должно быть больше 18 лет. Попрошу потенциальных номинантов указать в профиле дату рождения. При ее отсутствии претендент не будет допущен к участию в голосовании.

*****

Поколение next - 2006 - Инна

Поколение next - 2007 - Momoko

Поколение next - 2008 - А.К.

Поколение next - 2009 - @Helen@

Поколение next - 2010 - fene4ka
Напоминаем основные правила проведения церемонии.

Претенденткой в любой номинации может стать любая форумчанка, проявившая себя активным участием на форуме или рукодельным мастерством или умением подать свою коллекцию.

Лауреты Премии прошлых лет не могут быть выдвинуты в номинациях, в которых они уже завоевали победу. Победители прошлых лет перечислены выше.

Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

В период с 27 по 31 марта идёт только выдвижение номинантов на Премию, поэтому не нужно повторять один и тот же ник несколько раз. Каждая форумчанка, названная в качестве претендента, попадёт в голосование. Если имя, которое вы хотели назвать, уже выдвинуто, подумайте, может быть, вы вспомните и других достойных претендентов.

Напоминаю - один человек может предложить в каждой номинации любое количество претендентов!
Главное - соответствие основным условиям номинации!

Не стесняйтесь! лучшего мы выберем голосованием!


***
Мисс Мяу, которая в большой степени подняла престиж юных участниц форума своей вежливостью, тактичностью, умением изъясняться грамотно и ясно, а главное, она радует нас своим творчеством и с большим успехом приняла участие в игре "Сюрприз" наравне со взрослыми участницами.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Anet smile:appl:
Мисс Мяу
тоже хотела Мисс Мяу предложить smile:)
Я тоже очень хочу поддержать Мисс Мяу! Мне этот ребенок очень нравится! Столько активности, столько жизни!!!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
А я выдвигаю кандидатуру Джейди

Достойно показала себя в конкурсах Клуба, наравне со взрослыми и опытными участницами.
Чудеса своими руками!
Хочу выдвинуть alexdoll.
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Поддерживаю кандидатуру Мисс Мяу!
Все мои фавориты уже названы, хочу добавить еще

Superbloom12 - у этого автора очень интересная тема в Хвастушках superbloom12: воплощение мечты - достойная взрослого участника, также хотелось бы отметить участие в конкурсе "Хозяйка медной горы"
Мисс Мяу
ко мне на ты
Я за Джейди
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Номинанты на премию "Золотая Искра. Поколение Next - 2011"

Мисс Мяу
Anet
Джейди
alexdoll
Superbloom12
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мы приглашаем вас голосовать!

Форма для голосования.

Обратите внимание! Голосование во всех номинациях идёт одновременно. Сначала сделайте выбор в каждой номинации, а лишь затем нажимайте кнопку "Голосовать".

В каждой номинации вы можете выбрать несколько претенденток (но не всех сразу).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта