Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Премия "Золотая Искра" - 2011 год / Номинация «Творение года»


Номинация «Творение года»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Номинация «Творение года»
Поздравляю победительницу! smile:poz:
В жизни всё возможно...
Verli, Катенька, поздравляю с заслуженной победой! Так держать! smile:buket:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Присоединяюсь к поздравлениям! smile:poz:
Verli, Вы просто умничка! smile:) Думаю повторить такую красоту не каждому под силу.
Verli, поздравляю! smile:poz:
Так держать! smile:appl:
Ой, ну я даже не знаю, что сказать! Милые мои, дорогие соклубники и форумчанки, спасибо вам огромное! Я даже представить себе не могла, что такое со мной может произойти! Это просто чудо какое-то, что среди таких невероятных нарядов, совершенно дивных творений, среди таких красот, и вдруг - моя скромная кроватка! Я была безумно благодарна и удивлена, когда благодаря Telma_H меня номинировали, и уже это было для меня победой. А тут вдруг такое: цветы, поздравления... Просто голова кругом! Это лучше любого Оскара Голливудского!Спасибо еще раз всем-всем! Marianna - за перевод, Telma_H - за то, что упомянула меня в этой теме, всем, кто за меня голосовал, и всем-всем за поздравления!
А так же спешу поздравить остальных номинантов: ваши работы совершенно волшебные! Для меня каждая из них - победительница! Ваши золотые руки творят чудеса , ваши работы вдохновляют и дарят частичку счастья и красоты! smile:4u:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verli, поздравляю от всей души! smile:poz:
Нескромно скажу, что очень рада, что смогла "угадать" победителя. smile:4u:
Помня, когда увидела Вашу кровать, то просто не смогла сдержать возглас восхищения.
Это настоящее погружение в мечту, и как же повезло куклам в такой красоте жить!
Ваша работа очень вдохновляет!
Желаю новых интересных творений! smile:buket:
Verli,поздравляю1.
И не скромничайте,работа стоит всеобщего восxищения.

Я на эту кроватку больше года назад купила все что нужно,перепечатала описание,но дуxу так и не xватило.Когда видела вашу работу у вас в теме,была восxищена мужеству и терпению. Молодец! Здорово!
Я голосовать не могла ни за кого,мой комп "мудрил",но все выставленные работы заслуживают восxищения.

И ,большое спасибо тем ,кто поставил мои работы и,тем кто за меня голосовал. Я даже и не знала,как говорю,что не заxодила на Кимберли давно.

Мой Коралловый Ангел служит для показа ювелирныx украшений в одном из магазинов Сингапура,т.е девочка стоит в натуральныx жемчугаx и золоте.
Xозяйка Медной Горы выставляется на кооперативкаx или в русском ресторане,как часть нашей русской культуры на различныx большиx мероприятияx.

А самое главное ,что всеx нас здесь обьединяет одно -желание творить и любить нашиx куколок,а от любви всегда идет красота.
Verli поздравляю smile:poz: с заслуженной победой smile:buket:
Кроватка действительно чудо smile:heart:
smile:poz: поздравляю smile:buket:
verli, тысячу поздравлений smile:buket: smile:buket: smile:buket: !!!

Рисунок
Verli, это бесспорная победа! smile:appl:
Рисунок
Изменено: Larisa_V - 06.04.2012 18:38:42
Verli, Поздравляю!! smile:buket:
Verli, поздравляю! smile:buket:

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Verli поздравляю от всей души! smile:poz: smile:buket:
Кроватка , безусловно , достойна всех слов восхищения и победы в номинации. smile:appl: Желаю дальнейших творческих побед и бесконечного вдохновения! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Verli,поздравляю smile:poz:
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта