Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Премия "Золотая Искра" - 2011 год / Номинация «Восхищение года»


Номинация «Восхищение года»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Номинация «Восхищение года»
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, так приятно, и так неожидано!!!!!!!!!!! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Меня зовут Алена, ко мне можно на "ты"
-------------------------------
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Алена Морозова,
Поздравляю! Ваши творения - просто чудо какое-то! Невероятно, что такая красота кукольного размера! smile:buket:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Алена Морозова,от всей души поздравляю с победой!
Ваши работы это маленкий островок совершенства в кукольном размере. Вы - необыкновенно талантливый дизайнер, а качество исполнения всегда заставляет сказать - ах!
Успехов Вам и вдохновения! smile:poz:
Алена Морозова,поздравляю то всей души.!
Я всегда просто восторгаюсь перед твоими просто реально взрослыми нарядами на маленькиx куколок. Твое безупречное мастерство восxищает,поражает воображение и не дает "спать спокойно",пытаясь понять сколько труда и терпения может быть в человеке,кто добивается такиx результатов.
В самые мои трудные моменты,когда просто xочется выбросить все свои шитейки,я иду в вашу темку и пересматриваю с первыx страниц и ваше упорство и мастерство вдоxновляют. Спасибо вам за это.!
Алена Морозова, мне думается, что титул "восхищение года" вы должны были носить с первого момента регистрации в Кимберли-клубе smile:) ! Ваша одежда для кукол - это не просто творчество, это - высокопрофессиональное творчество! К такому качеству выполнения работ, наверное, должны стремиться все, кто любит шить!

ПОЗДРАВЛЯЮ smile:buket: smile:buket: smile:buket: !!!

Рисунок
Поздравляю!
Рисунок
Алена Морозова, от души поздравляю!!! smile:poz:
Алена Морозова, с победой! И еще раз - Браво Вашему таланту smile:appl:

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ой, как приятно, и неожиданно, было узнать, что меня тоже номинировали в участники -СПАСИБО. smile:) Поздравляю победителя Алену Морозову. Желаю всем творческих успехов!!!
Алена Морозова поздравляю от всей души smile:poz: smile:buket: Ваши работы совершенство! Желаю дальнейших успехов и неиссякаемого вдохновения! smile:buket:

Для меня было приятной неожиданностью узнать, что я была в числе номинантов. Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал. smile:thanks:
Ко мне можно на "Ты"
Алена Морозова,
Поздравляю! smile:poz: Т.к. сама не шью, всегда восхищаюсь шитыми нарядами. smile:poz:
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта