Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Премия "Золотая Искра" - 2011 год / Номинация «Хранитель Огня»


Номинация «Хранитель Огня»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Номинация «Хранитель Огня»
...Не угасая, горел в очаге Огонь, и танцевали свой танец Искры. Время от времени каждый житель Дома вставал и подбрасывал хворост в очаг. Однако среди них были такие, которые делали это часто и самозабвенно. Они отдавали себя Дому и его жителям без остатка, отдавали больше, чем получали взамен и стремились отдать еще и еще. Хранители Огня были благодарны – чем больше хвороста, тем ярче горит огонь, чем больше мы общаемся, тем интереснее каждому из нас заходить на сайт...

Каждое ваше сообщение в форуме, любые активные действия – будь то хвастушки, рассказы, идеи, помощь Администрации или другим посетителям – все это тот «хворост», который поддерживает Огонь. Активная позиция каждого посетителя делает наше общение живым, динамичным, интересным.

Номинация «Хранитель Огня» – самая почетная в нашей премии. Этот титул должен получить человек, чей вклад в жизнь всего клуба действительно неоценим.

Каждый, кто зарегистрировался и написал в форум, уже поделился с нами своей энергией, своей Искрой – и мы вам очень благодарны. И все же очень хочется выделить тех участников форума, кто был наиболее активен, приятен в общении и полезен другим в прошедшем году. Среди нас есть такие люди, без которых клуб наверняка бы многое потерял. И не так важно, что именно человек делает и чем выделяется. Важно другое – это столь многогранная и незаменимая личность, что его отсутствие на форуме сразу заметно всем. Человек с самой яркой Золотой Искрой.

Ваша задача – предложить к участию в этой номинации такого человека, который оставил в жизни клуба неизгладимый след. Не забывайте, что рукодельные способности и мастерство каждого мы ежедневно оцениваем в хвастушках и конкурсах, там же выбираем красивые работы и качественные фотографии. Ежедневно поражаемся прекрасным куклам и их заботливым хозяйкам.

Выбирая номинанта, нужно постараться отвлечься от своих личных, дружеских приоритетов и взглянуть глобально, выбрать человека, достойного стать Хранителем Огня в нашем общем Доме.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник посетителя, которого вы считаете достойным столь почетного титула.
2. Прокомментировать свое решение – почему вы выбрали именно этого человека.

Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

*****

Хранитель Огня - 2006 - Marianna

Хранитель Огня - 2007 - BagiraN

Хранитель Огня - 2008 - Nikacat

Хранитель Огня - 2008 - Любовь

Хранитель Огня - 2009 - ANYUTK@

Хранитель Огня - 2010 - Россиянка (Света)
Напоминаем основные правила проведения церемонии.

Претенденткой в любой номинации может стать любая форумчанка, проявившая себя активным участием на форуме или рукодельным мастерством или умением подать свою коллекцию.

Лауреты Премии прошлых лет не могут быть выдвинуты в номинациях, в которых они уже завоевали победу. Победители прошлых лет перечислены выше.

Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

В период с 27 по 31 марта идёт только выдвижение номинантов на Премию, поэтому не нужно повторять один и тот же ник несколько раз. Каждая форумчанка, названная в качестве претендента, попадёт в голосование. Если имя, которое вы хотели назвать, уже выдвинуто, подумайте, может быть, вы вспомните и других достойных претендентов.

Напоминаю - один человек может предложить в каждой номинации любое количество претендентов!
Главное - соответствие основным условиям номинации!

Не стесняйтесь! лучшего мы выберем голосованием!


***
bagira1965.Я думаю,что Юлия достойна этого больше всего.Она создаёт великолепные наряды,делятся описаниями и организовывает конкурсы.Я голосую за неё
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Поддержу Мисс Мяу, но также хочу предложить выдвинуть на премию Степу, которая не только принимает самое активное участие в жизни форума, но и организует и помогает с организацией многих клубных игр.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Добавлю Panic smile:appl:
Выдвигаю нашего нового редактора Telma_H - для каждого у нее найдется доброе слово smile:)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
bagira1965
Цитата
BagiraN пишет:
Telma_H - для каждого у нее найдется доброе слово

Абсолютная правда!
Мне очень хочется проголосовать за bagira1965 и Степу... smile:oops:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
bagira1965
я тоже за bagira1965
Еще хочу добавить Amber - она прекрасно проводит вечеринки в разделе Mattel, и очень удачно придумала проводить вечеринки в разделе LIV.
Претенденты на премию "Золотая Искра. Хранитель огня - 2012"

bagira1965
Степа
Panic
Telma_H
Amber
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мы приглашаем вас голосовать!

Форма для голосования.

Обратите внимание! Голосование во всех номинациях идёт одновременно. Сначала сделайте выбор в каждой номинации, а лишь затем нажимайте кнопку "Голосовать".

В каждой номинации вы можете выбрать несколько претенденток (но не всех сразу).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Результаты голосования в номинации "Хранитель огня"

bagira1965 - 46 (77,97%)
Степа - 17 (28,81%)
Telma_H - 14 (23,73%)
Panic - 10 (16,95%)
Amber - 2 (3,39%)

Поздравляем Юлию bagira1965 с заслуженной победой!

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта