Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / Встреча 17-го декабря 2006


Встреча 17-го декабря 2006

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Встреча 17-го декабря 2006, и о встречах вообще много интересного...
Ну, мы встретились! И было классно!

Были: я, Marianna, TALITA, Tigra, OlgaAP и ...совершенно неожиданно приехала BagiraN, которой вроде как быть и не должно было

Подождали мы, подождали - но больше никого не было, и мы направились в Совенок.

Бродили долго. Результат несколько странный (или совсем не странный, не знаю) - и так толком никто ничего и не купил. Только BagiraN выбрала Джиллиан - и да, пожалуй, это была самая симпатичная и достойная куколка.

Были Сони практически все, было множество танцующих принцесс. Но почему-то близко никого они не впечатлили - по разным причинам.

В общем, утомились и поехали в Му-Му. Проще всего доехать оказалось до Бауманской. И вот там оторвались - долго сидели болтали, показывали кукол, переодевали их (под заинтересованными взглядами публики)

В общем, здорово! Фоток как-то оказалось не много - фотографироваться на фоне Совенка - ну, как-то не очень, фотографировались в Му- Му, покажем.
Итак, фото, за которые отдельное спасибо Ольге - если бы она не спохватилась, то никаких фоток бы не было smile:)

1. Слева направо - OlgaAP, Marianna, TALITA, Kimberly

В центре стоит куколка Ольги - красавица Барби с настоящими ресничками и великолепными волосами.
Рисунок
111.jpg (84.71 КБ) [ Скачать ]
1. Слева направо - Tigra, Marianna, TALITA, Kimberly
Рисунок
222.jpg (87.34 КБ) [ Скачать ]
А здесь куколки.

Малышка моя в наряде Марианны и моя же Барби.

Плюс некоторые элементы антуража Му-Му smile:heart:
Рисунок
333.jpg (90.34 КБ) [ Скачать ]
Куколок, конечно, было мало - как-то не с руки тащить в общественное место много кукол (тем более коллекционных или наряженным в бальные модели). Да и не поиграешь в кафе в прямом смысле этого слова - даже если забить на взгляды окружающих, все равно не так уж и удобно.

И еще одно наблюдение мое - все-таки какие мы молодые, ВСЕ выглядят моложе своего возраста, независимо от того, 20 лет или больше. У каждой блестят глазки, открытый звонкий смех, способность совершенно легко знакомиться с незнакомыми людьми даже с условием, что часть этих людей знакомы между собой и давно (это не так просто - вливаться в сложившуюся компанию, поначалу чувствуешь себя лишним в любом случае).

Как же все-таки это здорово - не взрослеть особенно smile:buket: Молодцы.


Встречи надо продолжать понемногу - пусть и не массовые. Хотя бы даже по двое-трое собираетесь - расказывайте! Интересно же. Если фотографий со встречи много - прямо отдельную тему заводите и рассказывайте!

Если фоток не много... О, давай те заведем тему о встречах вообще.

Потом по мере накпления информации можно галереи сделать!
Kimberly , девчонки, очень здорово, что вы встретились smile:heart: . Завидую по-доброму, читала как вы договаривались о встрече и тоже очень хотелось с вами. Возможно в следующий раз получится smile:wub: . Огромное спасибо за фото smile:buket: !
Ой, какие все красивые! Здорово!!! А какое платье у малышки smile:good: Нет, все -таки, замечательная идея встреч в реале, жалко, безумно жалко, что я живу так далеко...
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Отличная встреча получилась! Очень рада была повидаться с уже знакомыми smile:) и познакомиться с Тигрой, Олей и Талитой!

Молодцы мы!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Феколка пишет:
какое платье у малышки

Платье ещё совсем не готово smile:) Тут оно даже без воротника - а в нём половина красоты smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девчата, вы такие молодцы, что встретились! Эх, а у меня не получилось пока выбраться... Ну да ничего.
Фотки получились классные smile:appl: Девушки наши - просто красавицы smile:good:
Цитата
Kimberly пишет:
И еще одно наблюдение мое - все-таки какие мы молодые, ВСЕ выглядят моложе своего возраста, независимо от того, 20 лет или больше. У каждой блестят глазки, открытый звонкий смех, способность совершенно легко знакомиться с незнакомыми людьми...

По-моему, в самую точку! Давно считала, что люди, сохранившие детские увлечения и, как следствие, способные по-детски смотреть на мир, всегда будут молодыми не только в душе. Они будут нести ощущение юности в любом возрасте и выглядеть моложе сверстников.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Жалко, что мы не смогли выбраться smile:( Такая компания теплая smile:)... Но я надеюсь - идея будет иметь продолжение?
В следующий раз в другое место можно сходить? А может, вообще в какой музей? Бывают же в Москве выставки кукольные, есть даже вроде музей кукол? Может кто знает? Это было бы интересно, наверное?
Завидую белой завистью...
А про настроение и возраст. Правильно все, приходишь домой - а там твои куколки сидят и улыбаются тебе всегда. А ты им новую ниточку купишь, да новую ткань принесешь - хорошо smile:) smile:good:
Девочки, здорово, что встретились и одновременно очень жаль, что сама не смогла прийти smile:(
Цитата
mams пишет:
я надеюсь - идея будет иметь продолжение?

я тоже очень на это надеюсь smile:)
Цитата
mams пишет:
Но я надеюсь - идея будет иметь продолжение? В следующий раз в другое место можно сходить? А может, вообще в какой музей? Бывают же в Москве выставки кукольные, есть даже вроде музей кукол?


Однозначно будет идея иметь продолжение, однако встречная просьба ко всем!

Предлагайте и вы свои варианты! Не надо ждать меня! Я живу не в Москве, да еще и в возне с айтом редко "смотрю по сторонам".

Если кто-то нашел информацию по выставкам, музеям и т.п., просто сообщайте об этом, при этом заводите отдельную тему - это важно - если тема сильно разрастается, то не всяких может внутри нее найти информацию, а новую тему видно сразу! Пишите время, место, где происходит событите, как туда проехать и что там будет, тогда в этой же теме желающие смогут договориться о встрече!

И еще: если кто-то из города А едет в город В и будет там иметь сколько-то свободного времени, тоже сообщайте! Можно же встретиться! Вот Рашель в Москву приезжала - как же мы классно отдохнули! Даже я умудрилась попасть в такие места в Москве, которых я не видела еще smile:)

Сразу говорю - фотки этой встречи есть, но просить их надо у Рашель!
Да, встреча действительно получилась хорошая. smile:appl: Приятно было познакомиться с новыми людьми... smile:good: Здорово, что сразу нашли общие темы для разговора... Времени, правда нам было маловато, женщинам всегда времени не хватает, чтобы обсудить все свои и мировые проблемы smile;)

Цитата
mams пишет:
в Москве выставки кукольные, есть даже вроде музей кукол?


Про музей кукол не знаю, но есть галерея Аэропорт, рядом с метро аэропорт находится. Информацию получила из третьих рук на работе, после того как рассказала о нашей встрече... Думаю как-нибудь заглянуть в эту галерею, тем более что территориально недалеко от меня... Потом расскажу...
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Да, галерея Аэропорт заслуживает внимания, наслышала - там и коллекционные есть, кажется.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта