Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Галерея вдохновения / Раздел "Галерея вдохновения"


Раздел "Галерея вдохновения"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Раздел "Галерея вдохновения", правила размещения материалов
У нас уже набралось несколько тем, в которых собраны красивые фотографии кукол и не только кукол в красивых костюмах. Этакие галереи, гуляя по которым, получаешь мощный творческий заряд.

В общем, это не плохое начинание, однако придется придерживаться некоторых правил.

Правила размещения информации в разделе "Галерея вдохновения"

1. Соблюдайте авторские права!!! Если у работ есть авторы и вы их знаете, укажите их. Если фото из книги, укажите книгу. Относитесь к этому серьезно - интернет-этикет еще никто не отменял!

Бывает, что автор неизвестен или не ясно, кто автор. С такими фото аккуратнее, размещайте их, только если они действительно шикарны - или от размещения лучше воздержаться.

В случае малейших претензий по вопросу авторских прав я фотографии удаляю немедленно и без предупреждения их разместившего.

2. В дальнейшем будем стремиться, чтобы фотографии сортировались по темам, например, свадебные платья, вечерние и т.п. Выкладывайте фото согласно темам.

Прошу учесть: перенести сообщение из темы в тему нельзя, легче его удалить совсем - поэтому будьте внимательны, пожалуйста.


3. Не повторяйтесь! Хотите выложить фотографию - не поленитесь просмотреть всю тему. Повторы будут удалены.

4. Как бы не был интересен такой раздел - не нужно увлекаться и сильно его загромождать. Стремитесь выкладывать сюда действительно шикарные фотографии.

5. Если вы нашли где-то целую коллекцию прекрасных фотографий, лучше дайте ссылку - не обязательно сюда ее перекачивать всю. Или выложите все собранные вами фото в альбом на стороннем ресурсе, например, на сайтах-фотогалереях, и дайте ссылку.

5. Не стоит комментировать фото - конечно, они великолепны. Пусть это будет зал молчаливого созерцания красоты и изящества.

Конечно, если возникли вопросы или дополнения, не стесняйтесь пообщаться.

По мере развития раздела правила могут быть уточнены!
Я завела некторые темы, которые мне пришли в голову.

Если есть еще идеи, предлагайте.
Я увидела в теме Свадьба, в Галерее вдохновение свое платье с сайта barbymoda. Очень рада, что оно кому то понравилось - и была приятно удивлена. Удалять не надо, пусть радует всех.

Платье в конце 1 страницы , белое с розовым бисером. Только платье не свадебное, а бальное и называется * Зимнее утро*
Татьяна, Правда?smile:) Представляю, как это приятно! Спасибо вам за такую хорошую работу smile:buket:
Идея очень хорошая
Просмотрела только что половину хвастушек и часть ЖЗК, голова закружилась и переполнилась восхищением.. Помоему пора уже кое какие наряды наших участниц выставлять сюда, есть уж больно неповторимые(это просто мнение восхищеного зрителя) smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
мне хочется что б больше было современной одежды. да еще и костюмов smile:P smile:ruk:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта