Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / 7-й Международный салон кукол “Модная кукла”


7-й Международный салон кукол “Модная кукла”

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
7-й Международный салон кукол “Модная кукла”, Украина, Киев, 17-19 октября
Вчера я побывала на выставке "модная кукла". Обычно на таких мероприятиях многолюдно и шумно, люди загораживает стенды и мешает фотографировать, поэтому я приехала на выставку как можно раньше - к самому открытию, на 10 утра и правильно сделала. Мне удалось посмотреть кукол комфортно. Я бывала на подобных выставках в 2010 - 2011 годах и у меня сложилась впечатление, что эта осенняя выставка намного меньше, чем в предыдущие годы. Тем не менее смотреть там было на что и было что фотографировать.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Все фотографии с выставки можно увидеть, перейдя по этой ссылке в фотоальбом»»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, спасибо Вам! smile:buket: Очень красивые работы, смотреть очень интересно. smile:heart:
ой а не подскажите где проходит чтобы сходить
Наталья Шкрет, спасибо за внимание. На эту поездку меня вдохновили москвичи, выложившие фотоотчёты с юбилейного салона кукол на Тишинке. Фотографии авторской куклы - это, конечно, хорошо, но размер кукол, фактуру материала и общее впечатление от выставки они не передают. Хотелось посмотреть на авторских кукол своими глазами и не только посмотреть, но и показать.

Елена, это мероприятие проходит в выставочном центре на Броварском проспекте, возле м.Левобережная. Оно длится три дня - с пятницы по воскресенье. Скорее всего, вы сегодня уже не успеете, выставка заканчивается в 5 часов вечера, но это мероприятие обычно проходит два раза в год - весной и осенью, и на весеннюю выставку вы вполне можете спланировать поехать. Точную дату выставки нужно искать в интернете, вводя в поисковике "модная кукла Киев".
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
вау так это в киеве? прелесть я то в москве )))
К сожалению,ни одна фотка не открылась,как и альбом.Значит не для всех.
Наталья Синько, фотографии в теме не открылись потому что фотохостинг поменял адрес и они перестали быть видны. Фотоальбом не открылся по этой же причине. Вот ссылка на альбом »».
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Олечка Ильинская,никогда не была раньше на выставке кукол.Благодаря вам я там побывала и получила огромное удовольствие.Большое вам спасибо!Так интересно! Сколько людей занимается таким творчеством,я даже не представляла.Почему же мир так жесток,ведь игрушки делают добрые люди.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта