Давно облюбовала шарнирного Шляпника, но цена быстро запихнула эту мечту в самый дальний уголок.
Мечтаю об таком вот котенке. Не о каком-то, а конкретно об этом - почему-то я бжд-вских кошек не люблю принципально, но этот мне нравится.

Мечтаю об таком вот котенке. Не о каком-то, а конкретно об этом - почему-то я бжд-вских кошек не люблю принципально, но этот мне нравится.

Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...




Теперь хочу Анте, Зои, мальчиков тоже.Ну вобщем сошедшую с ума придется лечить!ток, как???
Я бы любую купила, без аутфита, даже б/у, лишь бы целая была. Только это мечта не выполнимая.. 



