Очень-очень!
Хочу: Шелли(а то нету ни одной маттелочки
), мокси софину, братц Саша и Джейд(не хватают для полной компании), шарнирную барбу- а лучше две(cute, glam)... и экшн-менов! Да да да!
сейчас едем в ДМ, ну хоть кого-нибудь надо же купить![COLOR=gray]
Хочу: Шелли(а то нету ни одной маттелочки
), мокси софину, братц Саша и Джейд(не хватают для полной компании), шарнирную барбу- а лучше две(cute, glam)... и экшн-менов! Да да да!
сейчас едем в ДМ, ну хоть кого-нибудь надо же купить![COLOR=gray]
Изменено:
Juli Marionnette - 05.12.2009 13:41:42
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
--------------
Дневник




Тут у нас местный оператор мобильной связи проводил акцию - исполняли три самых оригинальных желания. Ну я возьми и напиши. Моё, конечно, не исполнили, подарили кому-то ящик с мандаринами и Чебурашкой внутри, коньки и лыжи. Мужу говорю - видимо я для них была чересчур оригинальна, а они наверное даже и не знают кто такой Джейсон Ву

Прошла по ссылочкам и взгрустнулось мне, девочки поделитесь как вы куколок на всех этих сайтах заказываете, я ничего не поняла немецкий в шклое учила!! цены вроде приемлемые но сколько доставка стоит? поделитесь пож информацией!
Но моя мечта не сбудется никогда...


