Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Разлука с куклами


Разлука с куклами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Разлука с куклами, Может у кого-то такое было и как вы справлялись
Заранее извините, но просто очень сильно надо выговориться перед единомышленниками.
Пожалуй начну с того, что расскажу как это произошло у меня. Дело в том, что сейчас мои кукложители находятся очень далеко, за пол Украины у мамы на даче. Все было как у всех, я собирала кукол, началось, конечно с одной, у меня образовывались семьи, пары, дружеские компании, постепенно вырос маленький мирок, которому было очень далеко до идеала, но я думала вот появится у меня свой собственный фотоаппарат, я сделаю фотографии, создам свою тему в Кимберли-клубе, расскажу о моих девочках и мальчиках... Но в определенный момент у меня круто поменялась жизнь, я не планировала, совсем, но в определенный момент поняла, что мне необходима профессия ювелира, а подходящее учебное заведение нашлось только в Киеве, это было очень далеко от Луганска, где я жила, мне пришлось жить в общежитии, думаю, понятно, что это такое. Всех жителей я упаковала в коробки, паковала аккуратно, с каждой прощалась, просила не скучать, пыталась себе и им объяснить, что в жизни нашего городка просто наступает перерыв, как-бы спячка такая, и вот уже год я без них. У меня есть и друзья, и любимый человек, и любимая профессия, и другие хобби не менее любимые остались, а их не хватает, я не представляла, что буду так скучать, думала взять кого-то с собой, но выбор был очень сложный, и я подумала, что вместе им будет лучше переживать спячку. Правда со мной таки уехала одна малышка не из городка, но вот почему-то она так не радует. И еще я за них очень переживаю, как они там без меня. Если бы они стояли на полках, мне было бы легче, а то ведь в коробках лежат в неотапливаемом флигеле. Ума не приложу что там с волосами, я ведь более менее регулярно купала с кондиционером для белья, у меня две с проблемным пластиком на личиках, вдруг им хуже стало, а вдруг мама неаккуратно как-то коробки переставит, сверху придавит или что, про мышей я даже думать боюсь. Успокаивает что точно так же пришлось расстаться с котом Графом, а он уж точно мышиное поголовье снизит, буде оно появится в его досягаемости.
Дорогие форумчанки, может у кого-то что-то подобное было, поделитесь, пожалуйста.
Изменено: Вилверанта - 17.07.2013 02:16:46
хорошо, что грустные истории заканчиваются!
Вилверанта эта история тоже будет иметь красивое продолжение! Напишите вашей маме о своих переживаниях - Мама поймет и напишет как там дела и как куклы переносят разлуку. И мама скучая по тебе тоже может захочет выложить и приодеть твоих милашек.Не бойтесь что она не поймет - она же мама и скучает по тебе! smile;)
Степа, спасибо за добрые слова, действительно, большое спасибо, но мама не станет этого делать, скорее всего. Они ей нравятся, но больше всего ее интересует их цена, и когда я научусь делать таких же, или какие-нибудь вещи для них, чтобы продать и заработать деньги. Мама и кота не захотела забирать в квартиру на зиму, я очень просила, он воспитанный, но ему не нравится холод, я понимаю, что она не обязана, это ведь мой кот и все такое, и я благодарна, что она о нем заботиться, и любит по-своему, да и кот у меня мужик, он справиться. Но куклы - нет, это из области фантастики, для мамы - это красивая дорогая пластмаска. Спросить как они там... храняться, конечно можно, успокоить душу или испугаться, смотря по обстоятельствам, но не больше.Есть надежда съездить в свои края, забрать их, и уговорить моего молодого человека, чтобы они хранились у него, пусть в коробках, ибо ставить некуда, это точно, но поближе ко мне, смогу доставать, может поставить-посадить где-то пару-тройку, у многих ведь так. Просто неудобно просить как-то, не знаю как, у него уже такая пропасть моих вещей, и не все помещается, представляю, как человеку который привык жить один и на свой лад, все эти мои тряпочки-туфельки-бусинки-коробки-с-не-пойми-чем-но-очень-нужным, еще и куклы, плюс три или четыре ящика... Но я все таки лелею надежду, что он их даже полюбит... smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта