Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Играют ли девочки в кукол не похожих на Барби?


Играют ли девочки в кукол не похожих на Барби?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Играют ли девочки в кукол не похожих на Барби?
Сегодня была в маленьком магазине игрушек рядом с домом, из кукол формата Барби там продавалась одна Steffi, все остальные китайские подделки на дутых телах. В разговоре с хозяйкой, я упомянула о не дорогих, но более качественных куклах, например, Susy, Sonyа, да и та же Steffi, на что она мне ответила, что лучше покупают подделки под Барби. Неужели это правда? Мне самой нравятся оригинальные Барби, но и куклы подешевле, по моему тоже не плохие. Если кукла не похожа лицом на Барби девочки в неё не играют? У меня маленькая дочка и меня очень интересует этот вопрос. Просто я хотела приобрести ей разных кукол, а теперь задумалась, захочет ли она в них играть, если у других девочек таких кукол не будет.
Uhboer Думаю, все зависит от родителей (в таком возрасте). Ведь если вы ей уверенно скажете, что ее кукла лучше всех, она и будет так думать.А вот если вы сами сомневаетесь, то может и ребенок будет думать, что у всех хорошие" а у меня такой нет.
Uhboer, я полностью солидарна в этом вопросе с Степа! В моём детстве, как и у многих девочек чье детство прошло в девяностых, когда продавались под Барби только подделочки, в то время как, настоящую Барби можно было купить в крупных городах, в фирменных магазинах. В моём детстве у меня не было настоящей Барби. Но, мечтая о настоящей глядя в каталоги Барби, я все же любила своих кукол, что покупала мне мама и не чувствовала себя обделенной ни капельки! Думаю, тут волшебство творят сами мамы, ведь как ты преподнесешь ребёнку так он и сам будет думать и считать, ценить то, что у него есть. А настоящая то Барби или нет, по-моему в детстве все куклы красивые, не смотря на то - на дутом она теле или нет. Вы сами закладываете в своего ребенка понимание о ценности любых вещей, а игрушка, кукла это нечто бесценное для играющего, какой бы стоимостью она не была. Но это ИМХО.
добавлю еще : если кукла Вашей дочи будет одета лучше и будет много разной одежды, то ее кукла будет 100% лучшая!
Я уверенна что так и будет !Ведь мы на Кимберли этому и учимся!
А то!Играют smile:) В детстве мне мама покупала только подделки под барби.И я ими не брезговала,играла.Они были нормальные,глаза не кривые,волосы тоже нормальные...Сейчас правда не выношу подделок,но какими они стали!Лицо криво напечатаны,одежда-ужас,и т.д.Так что вообще главное-чтоб кукла сама по себе нравилась,а не так,что если не момока-то уродина.
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Соглашаюсь со Стёпой и LeTo(у меня сын, девочки- дочери подруг, племянницы), для моих девочек было вожно какие одёжки у куколки, а не настоящая она или подделка.
Не могу не откликнуться на эту тему. Хочется сказать, что девочки будут играть в любых кукол, если мамы с ними иногда будут играть. У меня, к сожалению, только одна дочь, но, когда она была маленькая, я ей сначала пела за кукол, потом использовала кукол для сказок и поучительных историй, а дальше она стала просить наряды и сама втянулась в сказки. Так что кукол ей подавай любых, с любой, даже самой невзрачной, сочиним историю.Степа права: чем больше нарядов, тем интересней ребенку переодевать кукол.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта