Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Выставка советской игрушки


Выставка советской игрушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Выставка советской игрушки, Выставка в историческом музее
Расшифровка автографов:


Рисунок

Рисунок
Очень интересно, некоторые игрушки оказались мне хорошо знакомы), так любопытно было на них посмотреть уже взрослым взглядом. Казалось бы уже и не помню, увидела и в памяти снова ожили воспоминания детства.
Выставка чудесная! Оказывается столько бережливых людей живёт в вашем городе. Не выкинули старые игрушки, сохранили smile:good:
Вещи с усадьбы Антона Павловича Чехова, просто завораживают, веет таким далёким, прекрасным насыщенным прошлым... smile:heart: Женские наряды просто восторг smile:appl: ! Слушайте, это же какие высокие мадамы smile:wub:
Военная тематика.. оружие найденное со времен войны, даже мурашки по коже побежали.... Автографы людей, о которых в летах запечатлена слава и уважение.
KaiLa, мне очень понравился ваш фоторепортаж). Утро у меня началось с прекрасного и далёкого, очень интересно. Спасибо вам за возможность побывать на такой прекрасной выставке smile:buket:
LeTo,
Я очень рада что вам понравилось! smile:thanks:
KaiLa, очень интересно было посмотреть,окунуться в прошлое.У меня,точнее у моих девчонок ,были многие из этих игрушек.А гномик в красном колпачке упоительно пах земляникой.Тогда еще не было ароматизированных игрушек,а вот он пах именно не резиной,а земляникой.Ностальгия...Спасибо!
Нюша,
Не за что! Рада что вам понравилось!
KaiLa, спасибо огромное за фоторепортаж из Королёвского музея smile:buket: !
Как классно, что есть люди, которые занимаются организацией таких выставок.
По предметам, представленным на таких выставках, очень отчётливо видно, как возрастает человечество в своей творческой мысли.
тётушка Ленуца, спасибо!
У нас в городе действительно много идейных людей и довольно часто проходят подобные выставки. В начале лета мы с дочкой были на выставке в краеведческом музее, там была выставка "Время кукол" в маленьком маленьком зале, на которой были авторские куклы всего одной кукольницы живущей в нашем городе , а в соседнем, чуть побольше, выставлялись работы прикладников города. К сожалению фотографировать там не разрешили((. Но работы были действительно достойные и очень разнообразные, кружева, батик, квилинг, вещи вязаные крючком, картины маслом и акварелью, графика, бисер, работы по коже, да всего не упомнишь. А куклы были великолепны. Сделанные из паперклея, а выглядели как живые. Работница музея разрешила сделать одно единственное фото на телефон композиции кукол с названием "Время Жить", но условием было что я это фото не буду выкладывать в интернет или ещё куда нибудь и оно так и останется в моём телефоне мне на память.
Какая чудесная выставка! Многие игрушки и иллюстрации так хорошо знакомы!

Этим летом мы побывали на аналогичной выставке в Нижнем Новгороде, но у меня, к сожалению, оттуда совсем нет фотографий - добрались туда, когда аккумулятор в фотоаппарате уже сел. Так приятно было окунуться в детство!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта