а я
благодарна за то что есть эти описания.К сожалению нет времени вязать по описаниям, свои тоже не придумываю, но!смотрю сколько петель надо что-бы хоть что-то получилось и вяжу на обум.Или прочту, а потом по памяти что-нибудь сваяю не похожее но окружающим меня людям нравится.так что Спасибо!
благодарна за то что есть эти описания.К сожалению нет времени вязать по описаниям, свои тоже не придумываю, но!смотрю сколько петель надо что-бы хоть что-то получилось и вяжу на обум.Или прочту, а потом по памяти что-нибудь сваяю не похожее но окружающим меня людям нравится.так что Спасибо!



Не получается у меня... обычно проще - посмотрю, пойму общий принцип, и уже сама на этой основе что-то додумываю...

Что вязание (спицы, крючок, что либо...), что шитье... Почему так - не знаю...
Но поняла, что не одна я такая... 