Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Кукольные сны:


Кукольные сны:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Кукольные сны:, снились ли вам когда-нибудь куклы?
Мне приснился такой сон: иду я поздно ночью с праздника посёлка, а там всякие ларьки стоят со сладостями, игрушками, одеждой. Вот прохожу я возле столика, а там играет в куклы какая-то девочка. Она отдала мне свою куклу и я пошла дальше. Вижу я свою училку по немецкому языку: она типа в ларьке с игрушками торговала и подарила мне ещё одну куклу барби. Обе куклы были загорелые, со светлыми волосами и голуыми глазами.
Затем я вышла за территорию школы, а там оказывается тоже были разные ларьки. Я иду мимо и вдруг вижу: ларёк с поддельными куклами Братц. А я очень хочу купить для своей Братц парня, но в ларьке не оказалось, зато в следующем я нашла то, что хотела и подумала: пусть даже он и поддельный, но всё-таки похож на настоящего. Потом я вернулась домой и легла спать.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
у меня таких снов навалом smile:obm: Один раз мне приснилось,что мы с подругой набрали кучу коробок май син бесплатно! smile:obm: А ещё есть сон который мне снился когда я была в горах:Я тихонько посмотрела в щель двери в свою комнату и увидела что все мои кулы сидят на полу и разговаривают о чём то,я попросила папу подслушать и он пришёл и сказвл что они говорят о какой то Еве smile:jok: а потом я опять стала смотреть:и все куклы начали танцевать! smile:jok: Вообщем тут и страницы не хватит для перечисления моих кукольных снов.
Ко мне на "ты"
А мне постоянно снится примерно один и тот же сон. У меня в детстве была куколка, которую мне родители подарили на д/р, когда мы гостили в Симферополе. Обычный пупсик, но вот запал он мне в душу. Это была пластмассовая девочка с пластмассовыми волосами, голубыми глазами и голенькая. Я еле дождалась приезда домой, шила для неё одежку, вязала. У меня был полный пакет нарядов для неё.
Как то мне пришлось ночевать у бабушки. С родителями я виделась только днём, а вечером опять к бабушке. Вот она мне и говорит: ты куколку то не забирай, тебе всё равно ко мне потом идти ночевать. Я её оставила, на следующие выходные меня опять отправили ночевать к бабушке, а куклы ни где нет! smile:o И бабушка говорит, что её не видела. В общем прошло уже 15 лет, а мне часто снится сон, что я прихожу к бабушке в гости и в чулане нахожу маленькую дверцу, я туда захожу и вижу все свои потерянные когда то куклы, а среди них и ту, мою любимицу. Я туда захожу и набираю кукол в охапку, одежду не беру, потому что понимаю, что не вынесу всё единым разом, а второй раз мне в эту комнату не попасть. Набираю, кукол, а сама в это время просыпаюсь и вижу что у меня руки на груди скрещены, как будь то всё ещё кукол сжимаю в руках. Я до сих пор надеюсь, что найду когда нибудь эту куклу, только надо все бабушкины чуланки исследовать, причём в её отсутствие, а то она против. Говорит: на что они тебе? Ты уже взрослая! Я говорю: для доченьки! А она мне: У неё и так полно кукол.
Вот такое дело у меня есть нерешенное, источник моих кукольных снов. smile:(
В детстве мне часто снились куклы.

Снилось что я иду по магазину и набираю целую кучу китайских потделок под барби из тонкого пластика smile:wub:
Хотя на самом деле мне в детстве хотелось настоящию барби.

А ни давно мне снилось что у нас на рынки продают FR и BJD smile:obm: а на самом дели там продают только китайские потделки.
А мне момоки часто снятся.Последний раз 3 момоки приснилось:Пудель,Смайл и Баска!Они вместе со мной по горам лазали.
Цитата
English Girl пишет:
А мне момоки часто снятся.Последний раз 3 момоки приснилось:Пудель,Смайл и Баска!Они вместе со мной по горам лазали.

Хех а когда ко мне моя пудель приехала мне приснилось что у меня её отобрали и что за мной гонялись две момоки:Родео и сильвер! smile:obm:
Ко мне на "ты"
Момошки-загадочные существа,даже во сны заберутся! smile:jok:
Приснилось сегодня что мне подарили FR-ку Аюми как у kolga,и ещё какую то куклу вроде тоннер смуглую.А потом ещё подарили лысую Братц! smile:obm: smile:jok: А потом откуда ни возьмись у неё появились волосы! smile:huh:
Ко мне на "ты"
А мне снилось, когда я была маленькая, какая-то коробка большая. Вот открываю я её - а в ней куча настоящих барби. Подходит потом какая-то тетенька и говорит, бери девочка кукол - дарю! Я спрашиваю: а всех сразу можно? smile:) - Конечно!
в общем так вот... smile;)
Барби - неотъемлемая часть моей жизни!
BARBICHKA, классно
Что то зафлудила я со своими снами.но очень с вами поделится.
Сегодня мне снилось что я вместо момоки Miracle Party купили Вэйкапку 004 smile:wub:
Ко мне на "ты"
А мне вот сегодня днем сон приснился странный)
Я пошла в магазин, причем это была почта, как отдел. Смотрю и не верю своим глазам - кукла за 8 рублей smile:obm: Шарниры в локтях, причем хорошие и в коленях. Ручки как у момок, но не шарнирные. Волосы хорошие. Спрашиваю у продавца, она говорит, что кукол мало, но может показать. Приносит другую куклу, у которой серебристая кожа, длинные потрясающие волосы и вместо ног хвост. Гнется все, что только можно, потрясающая русалочка. На вопрос о цене мне было сказано, что она стоит 5 тысяч. Ну а потом я проснулась)
а мне один раз приснилось ,что я за братц джейд скакала на лошади! smile:jok:
Мне с куклами сны не снились, а моей подруге приснился сон как все момоки мира её душили.
А мне приснилось,будто бы мне купили тоннер(незнаю почему,я ведь от них не в восторге smile:huh: smile:pom: ) рыжую,но она была так красива smile:obm: !!!!
Кукольные сны всегда прекрасны...но так обидно, когда просыпаешьсяsmile:(
Мне недавно приснилось, что я пошла в магазин за нижним бельём для Беллы(моей момошки) и увидела там кучу джинсов для кукол)))Правда они были очень дорогие.Там обувь была и т.п.
А когда я вышла из магазина, на его витрине были выставлены 3 перепрошитые момоки: Пудель(блондинка.Странно, никогда не видела такого перепрошива), Берри Хантер (рыжая),Вейк Апка 004 (брюнетка).Стоили по 4000.Но я их не купила...
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта