Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Барби через 20 лет.


Барби через 20 лет.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Барби через 20 лет., Какими будут Барби в будущем?
Смотрю на современных Барби и вижу,что это совсем уже не те Барби,о которых мы мечтали-и тело другое,и лицо,и качество заметно хуже.Меняется мир,общество и Барби меняется тоже.Замечу,что у современных лица более реалистичнее и разнообразнее Барби 90-х.Так вот вопрос сам собой напрашивается-а какими же будут Барби еще через 15-20 лет?Что нового будет в их облике?Как вы думаете?
То,что нас не сломает-сделает сильнее!
У нас есть барби моей двоюродной сестры(младше меня на 12 лет)..Так дочка ее толстой называет..Хотя фигура у нее более реалистичная..Куколка страшненькая уже.Сестра мечтала с детства быть парикмахером и маникюршей..Вид у куклы соответствующий.. smile:)
Хочешь солнца? Нарисуй!
Может быть начнуть говорить и сами ходить... smile:)
Думаю, что их начнут делать по той же технологии, что bjd, с округлыми шарнирами, которые дают большую реалистичность движений. "Негибкими" будут только барби-для-самых-маленьких и коллекционки из серии "поставить на полку и любоваться"...
Также будет больше электронных гаджетов и вообще игровые наборы будут стремиться к большей реалистичности.
Плюс будет таки доведён до конца проект с кукольной мимикой (первые модели есть уже сейчас). так что присоединюсь, ходить и говорить они будут! smile:) Возможно, будут программироваться (по принципу персонажей в The Sims), программы можно будет докупать, менять, скачивать smile;) Такая помесь барби и тамагочи...
Некрасивых кукол, как и некрасивых людей, не бывает: есть ненужные, непонятые и несчастливые...
Мои счастливцы живут здесь:
http://www.diary.ru/~riste/
Цитата
Милашка1998 пишет:
Может быть начнуть говорить и сами ходить...

да, вот я тоже самое думаю smile:)
Цитата
Ристе пишет:
Такая помесь барби и тамагочи...


Ой, это уже мини-роботы получаются smile:huh:
Думаю, что такие будут, но по соответствующей цене, типа куклы экстра-класса)
Большинство же людей будет довольствоваться просто шарнирными куколками, которые, надеюсь, к тому времени станут нормой.

А лично я надеюсь на большее разнообразие лиц среди наиболее известных игровых кукол, в частности, от Маттел. Потому что как ни крути, а у Барби мордашки достаточно стандартные, красиво-модельные, но не всегда реалистичные и не особо характерные. И вообще, яркие тени и блестки на губах никак не придают куколке "изюминку", если у нее стандартно неумная улыбка и пустой взгляд. Очень надеюсь на появление среди Барби круглолицых веснушчатых девчонок, сильных характером леди с ямочками на подбородках, девушек с треугольными личиками и т.д. ))

К тому же, так с раннего возраста дети бы привыкали к существованию разнообразных типов внешности, и не было бы этого пресловутого "Барби-эталона" smile:)
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Да... Я уже заранеее знала, что в этой темке будет написано: у меня такие же соображения насчёт кукол в будущем. smile:)
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
почитала и подумала, что вы все пишите не в тему...
потому что говорящие и ходящие куклы уже есть. я видела парочку у моей подруги такая есть из тайланда. потом подобие bjd. зачем подобие если уже есть такая кукла...
так что все наши предположения уже осуществлены, и эта тема совсем нам не понятна, так как мы даже и предположить себе не можем какие будут научные технологии.
люди - это куклы, качественно обтянутые кожой)
Цитата
Celeste пишет:
появление среди Барби круглолицых веснушчатых девчонок, сильных характером леди с ямочками на подбородках, девушек с треугольными личиками и т.д. ))

а вот это тоже есть...просто нужно приглядется к некоторым куклам серии FR. а так же есть много кукол персонажей-например певицы-их очертания очень хорошо переданы на лице куклы, ямки подбородки даже мрщинки бывают...можно для более хорошего представления взять персонажа круэллу Девиль( видела такую у кольги)- у неё худое вытянутое лицо с ярко выраженными скулами.
люди - это куклы, качественно обтянутые кожой)
Цитата
tory пишет:
почитала и подумала, что вы все пишите не в тему...потому что говорящие и ходящие куклы уже есть.


tory,
Спасибо)
Говорящие и ходящие куклы появились очень давно, у меня в детстве были, например.

Цитата
tory пишет:
а вот это тоже есть...просто нужно приглядется к некоторым куклам серии FR


Я (и по-моему, не только я, но и, по крайней мере, Ристе тоже) же говорила о продукции именно Mattel и эволюции куклы под именем Barbie, поскольку тема, собственно, озаглавлена "Барби через 20 лет. Какими будут Барби в будущем?"

На мой взгляд, куклы под брендом "Barbie" еще довольно однообразны, в то время как другие компании и авторы активно ищут новые образы для своих девочек. И я говорила, опять же, об игровых куклах, чтобы любой среднестатистический ребенок мог выбирать в обычном магазине недорогую куклу "Барби" с понравившимся молдом и фигуркой, а не привычную модель со стандартной ухмылкой. Я бы хотела, чтобы разнообразие стало доступным во всех ценовых категориях. (Опять таки, имею в виду лишь Барби!)

Если же говорить о куклах в общем, то они всегда и везде были, есть и будут совершенно разными, потому что создаются людьми разных культур и национальностей, с разными целями, из различных материалов, и развивается кукольная индустрия очень быстро,так что и обсуждать будущее кукол как вида игрушки действительно бесмыссленно.
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Цитата
Celeste пишет:
так что и обсуждать будущее кукол как вида игрушки действительно бесмыссленно.

я тоже так считаюsmile:) неизвестно что будет дальше...может появиться то, о чём мы даже и думать не можем сейчас!
люди - это куклы, качественно обтянутые кожой)
Цитата
Celeste пишет:
говорила о продукции именно Mattel и эволюции куклы под именем Barbie, поскольку тема, собственно, озаглавлена "Барби через 20 лет. Какими будут Барби в будущем?"

Согласитесь, что все мировые куклы, такие как Фрки, бжд, момоки, тоннеры и т.д- всё это полное подобие барби, но чуточку усовершенствованное. если бы не появилась БАРБИ, которая сподвинула выпустить разных других кукол, то ничего бы и не было...мы бы до сих пор пупсами баловались и тряпичными куклами.
люди - это куклы, качественно обтянутые кожой)
Цитата
tory пишет:
если бы не появилась БАРБИ, которая сподвинула выпустить разных других кукол, то ничего бы и не было...мы бы до сих пор пупсами баловались и тряпичными куклами.


Насколько я знаю, "Барби" была практически полной копией немецкой "Лолы", которой просто не так повезло и она канула в Лету. Думаю, что появление куклы такого формата является вполне себе закономерным явлением. Меняется мир, меняются куклы, возвращается забытое.. Только что-то мы с темы уже съехали, тема-то все равно про развитие собственно Барби, а не "От кудельной куклы и дымковской игрушки до БЖД"!

Цитата
Раиса пишет:
Смотрю на современных Барби и вижу,что это совсем уже не те Барби,о которых мы мечтали-и тело другое,и лицо,и качество заметно хуже.Меняется мир,общество и Барби меняется тоже.Замечу,что у современных лица более реалистичнее и разнообразнее Барби 90-х.


Вот о чем тема)) На самом деле можно ведь заметить, что с годами, например, поменялась фигура: грудь уменьшилась, талия приняла нормальный объем, у некоторых кукол появились нормального размера стопы (пляжные модели). И на это повлияло общество! Так вот если вспомнить, что критерии женской красоты имеют тенденцию меняться, то можно ли, например, через сто лет ожидать Барби-толстушку (как, например, дамы у Рубенса)? Особенно если учесть темпы ожирения человечества...
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Я зашла на сайт барби и увидела что барби становятся всё более похожими на братц яркий макияж голавы увеличиваются...
Ещё появилась новая барби афро-американка с новым молдам болия пахожим на лицо чернакожай женщины и длинными рисницами.
У современных Барби мне совсем не нравятся лица... (Поэтому, вместо Барби, я предпочла купить Штеффи...)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта