Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Куклы наших детей


Куклы наших детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Куклы наших детей, Какие и сколько
Всех приветствую!
Девоччки! Скоро Новый год! У нас еще 8 января у дочек День рождения .Время подарков. У меня две дочери. У нас уже есть разные куколки.
chou chou 48 см
chou chou 42 см
Бэбибон старого образца
Гётсовская кукла-девочка
диснеевская русалочка и принц фирмы Симба.
В ожидании Нового года лежит еще одна Гетсовская кукла.
Дело в том, что детям на глаза попался каталог Запфкриейщн и глаза загорелись. Хотят Бебиков новых ,с закрывающимися глазами . а еще одного мальчика smile:obm:
Как быть? Стоит ли покупать им этих кукол или уже пора тормозить их желания.
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
мимоза я думаю что стоит.Пусть детки поиграются вволю.
Цитата
мимоза пишет:
или уже пора тормозить их желания

А мы свои тормозим? smile;)
У меня 3 девочки. И кукол мало никогда не бывает. Сегодня с одной поиграют, завтра с другой. Советские времена давно прошли. Согласна, пусть детки играют вволю, раз уж есть такая возможность. Уж лучше в куклы, чем у компьютера целый день зависать или у телека. smile:4u:
Спасибо за советы! Купим Бебиков ,тем более ,что дочекчерез месяц станет три smile;)
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
а мои дтки не играют в бебиков.... старшая 7 лнт, с рождения помешанная на пони. ну а младшая 6 мес. еще не во что ни играет.
я на новый гов все , включая самую маленькую и 3 летнего сына, купила логические развиващие игры.
Цитата
Крольчиха пишет:
И кукол мало никогда не бывает. Сегодня с одной поиграют, завтра с другой.

Полностью согласна! Если склероз не изменяет, мама Набокова(или все-таки Бунина? smile:wub: - не помню, да и не важно)говорила-
"Балуйте детей, неизвестно, что ждет их в жизни, пусть будет счастливое детство"
Моим дочерям 11 и 8 лет, но в письме Деду Морозу обе заказали кукол: Момоку и мальчика, "но только шарнирного! smile:jok: "
У моей дочки было много кукол, причем разные большие и маленькие, пупсы и размером с ребенка, потом появились Барби. В результате она рано научилась шить и вязать. До сих пор вспоминает свое счастливое детство smile:)
Моя совершенно не переваривает кукол-пупсов, так и лежит Чу чу с Беби борн в коробочках. Барби лучше, но Братц самые любимые, зато сын обожает Пони, и мультики про них, и самих лошадок, они у нас живут в одном домике с Барби и Братц. При этом и тех и других в избытке smile:jok:
Ирландские танцы - наше все
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта