Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Питер: выставка Инны Кузнецовой в КВ "Евразия"


Питер: выставка Инны Кузнецовой в КВ "Евразия"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Питер: выставка Инны Кузнецовой в КВ "Евразия", 10-14 октября, ул. капитана Воронина, 13
Френдз, кто был? Я в восторге! Пусть и небольшая часть коллекции, но , определенно, есть на что посмотреть!
Вот "Элегантная Роскошь" меня просто поразила вблизи - настолько хороша!
Рисунок
elr_05s.jpg (19.58 КБ) [ Скачать ]
еще:
Рисунок
elr_06s.jpg (23.16 КБ) [ Скачать ]
http://barbymoda.narod.ru/zakaz2.htm - там можно посмотреть получше и поближе и ее, и вот эту, и еще мно-ого чего. Есть действительно очень красивые и интересно скроенные модели.
Рисунок
voik_08s.jpg (16.84 КБ) [ Скачать ]
Ну вот, неужели никто не был smile:evil: Жалко! Не часто у нас такие мероприятия проводят.
А сегодня выставка закрывается.

Приодела Мадлен в платье "от кутюр" ) Приятно, даже когда сама шьешь, что на куколке автрорская модель. В жизни смотриться еще лучше)
Уважаемый модератор, удаляйте темку, так как никто, видно , не был(
In Die Ferne, я на этой выставке была в субботу 13 октября smile:) , просто твою тему не видела, извени smile:( .
Наряды у Инны Кузнецовой действительно потрясающие, кстати на выставке в Питере были не лучшие её произведения smile;) . Я в живую несколько лет назад видела Повелительницу огня http://barbymoda.narod.ru/ogonn.htm , до сих пор от восторга отойти не могу smile:) .
Janni,, ну хорошо хоть, что мы с тобой были)
Я была в четверг.

Да, согласна, не лучшие...но все-таки вблизи посмотреть, в руках подержать, посмотреть на будущее, как сшито...Это здорово!
А Повелительницу Огня видела только на сайте, и тоже впечатлилоась. Каково же вживую!
In Die Ferne,
Цитата
ну хорошо хоть, что мы с тобой были)

просто про эту выставку мало кто знал. Я бы тоже не узнала, если бы Инна Александровна мне не написала о ней. К сожалению о таких мероприятиях мало информации smile:( .
Девочки,я на выставке не была,так как живу очень далеко от выставок Инны Кузнецовой,хотя очень хочется попасть на ее именно выставки.Но куколки с ее выставок и ее работы у меня есть.
Вот куколка с ее выставки,приобрела с помощью знакомых- Девушка из Тарзании:

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

И еще недавно получила,куколки тоже были с выставок,но наряды заказывала,куколки крайние от нее,ФР это уже моя,малышей тоже она одела:
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта