У меня раньше была бумажная Барби с кучей одежды, и к ней еще прилагалось нечто вроде домика, там была развертка комнаты со шкафчиками и настоящими вешалками
Я ее так и называла---Барби с домиком. Но, к сожалению, все это потерялось, а найти точно такую же так и не смогла
Больше у нас таких не продавали.
Может у кого нибудь есть эта кукла, сохранилась? Помогите, пожалуйста!
Я ее так и называла---Барби с домиком. Но, к сожалению, все это потерялось, а найти точно такую же так и не смогла
Больше у нас таких не продавали.
Может у кого нибудь есть эта кукла, сохранилась? Помогите, пожалуйста!





Может у кого то такие есть, отсканируйте 
В 6 лет у меня был просто огромные пакет с куклами!!!Но потом пришлось все выкинуть,из-за того,что они мне разонравились.Куклы просто лежали ипылились!!!