Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Micetta: Hailie Libby


Micetta: Hailie Libby

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Micetta: Hailie Libby
Огромное спасибо форуму за открытие дивных малышей и малышек.

Теперь и у меня дома, уже 4 дня как, тоже есть маленькая Либби.

День Рождения 7 июня, тип РА-10.

Либби стала неожиданной находкой в супермаркете. smile:heart: Я своим глазам не могла поверить. Она была похожей на ту малышку, которую я присматривала в клубе коллекционеров, по ссылке, которую нашла на форуме.

Мы пока ещё не отметились в родительском клубе, там какие-то технические неполадки, но здесь хотим как можно быстрее представиться.

Платьице я сама быстренько сшила, так как то в котором она появилась у нас дома не для теперешней погоды было.

Рисунок
И в догонку ещё картинка сегодняшнего творчества, костюм.

Шаль по модели Марианны у нас тоже уже есть. smile:heart: Огромное спасибо за пояснения ей!

Рисунок
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
smile:heart: хорошенькая!
вот и подружка-двойничок у нас теперь есть! smile:appl:
поздравляем!!!!
А можно подробнее, в каком супермаркете, где? smile;)
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Двойник в смысле совсем такая же? Или просто такого же типа? Я думала, что они все разные... А где это другое место?

Про место находки. Это один из итальянских супермаркетов сети Gigante. Я не знаю, это случайность или они бывают во всех суперах в этой сети, не смотрела. Может быть просто потому что супермаркет новый и они заказали небольшую партию на пробу(а было всего 3 девочки и 3 мальчика, и стояли они так, что только случайно можно было и заметить, на самой верхней полке). Если вдруг интересно, то напишу и конкретный адрес супера.

В общем это было просто невероятно, потому что в Италии есть свои родные, в некотором роде, аналоги Капусток(Сicciobello-Красивые толстячки), которые пользуются стойким вниманием со стороны деток и родителей на протяжении десятков лет...

Случай...
да, я имела в виду тип лица, выражение, ротик и цвет волос! smile;)
в верхнем ряду девочка слева. Холли и день варенья 10 июня! smile:)
http://www.kimberly-club.ru/forum/rea...25&TID=972

Название города и координаты, где можно найти Капусток, конечно интересны!
Вдруг кто-нибудь там окажется и сможет сразу найти деток. smile;)
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Адрес такой:

Bellinzago Lombardo
Località Villa Fornaci SS 11 - 20060 Bellinzago Lombardo (MI)

Карты на сайте магазина не нашлось, но в общем это один из пригородов Милана(весьма впрочем отдалённый), попасть в него реальнее всего личным транспортом. Это адрес конкретно этого магазина, но вообще-то это сеть суперов, но я не знаю какова ситуация в других...

Я поняла, что моя девочка вроде бы не первая, купленная в здешних местах... У Феколки вроде бы тоже из детского супера. (?)

Как интересно увидеть близняшку-сестричку, спасибо большое, и День Рождения совсем скоро smile:thanks:
День рождения уже сейчас, вот прямо сегодня smile:)

Поздравляю!!! Всего вам и побольше!

smile:buket: smile:poz:
Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Спасибо большое!!! smile:thanks:

Начала платье шить праздничное, к которому вчера фурнитуры набрала, как закончу сфотографирую.
Micetta,
поздравляю тебя с такой чудесной находкой, а малышку Либби с днём рождения!!!
И очень рада, что пригодилось моё описание! Для меня это всегда очень радостное известие!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Привет!!! Ещё раз спасибо, для прохладных дней, как у нас сейчас самое то что надо, только у меня ниток было не очень много(второй моток нашёлся только потом, я очень неорганизована) поэтому получилось не совсем пончо, а скорее шаль.

Вот!

Рисунок
И вот оно!!! Праздничное платье!!! Намучилась же я с ним, а под конец ещё и руку утюгом присадила изрядно... Если не считать, что ворот слишком свободный на мой взгляд, то мне нравится. smile:oops:

Под платьем непременные панталоны, такой же расцветки. Без панталон в нашем деле никак нельзя, так как девушка активно гуляет на улице.

Рисунок

Лиф и рукава, выкройка взята из модели Девочка из Швейцарии "Вокруг света с капустками". Юбка- солнце, из моей головы. Ткань в горошек ИКЕА четырёхлетней давности.
Micetta,поздравляю с такой красавицей! Ну а Либби сразу с Днем Рождения! smile:buket:
Micetta ,поздравляю вас с прибавлением в семействе и с днём рождения Либби! smile:poz:

Рисунок
Вот ещё одна картинка с празднования Дня Рождения. Либби и именинный пирог со свечками.

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта