Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Капустки встретились и подружились


Капустки встретились и подружились

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Капустки встретились и подружились, фотографии с разных встреч
11 апреля 2007 года

Прошел целый год с того дня, как в сети уже окончательно появился наш сайт и наш Клуб... День рождения мы отмечали в два этапа, и первый этап - сначала мы отмечали наш первый день варенья в узком кругу в гостях у Марианны.

К нам неожиданно, будучи проездом в Москве, смогла присоединиться zara2007 с дочками и своими капустными детками!

Было очень весело!! smile;)

Рисунок

К поздравлениям присоединяются и капустные малыши.

Слева направо:

Жанночка - новая девочка Zara2007,
Рома - малышик Марианны и Алиночки
Эвелина - капустка Марианны
Лекси - малышка Zara2007
Яночка - внучка Kimberly

Рисунок

Малышки веселятся smile:jok:
Обратите внимание - все туфельки связаны руками zara2007! smile:appl:
Эвелине на празднике было веселее всех - ведь ей ещё и много подарков досталось! Сюрприз от zara2007 - зелёное платьице на фотографии, а ещё чудесный нарядик, который привезла Kimberly. Эвелина его ещё не надевала - всё красуется в своём нарядном платье!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
10 сентября 2007 года

Marianna, Эвелина, Кора и Рома в гостях у Kimberly, Яночки и Аришки

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Многодетная мамочка!

Рисунок

Вот оно, детское счатье!

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А у нас в Челябинске сегодня состоялась первая капустная кукловстреча! дальше уже тянуть было некуда - число капустных кукложителей в нашем городе растет в геометрической прогрессии...а ведь началось все только 1,5 года назад, когда самая первая капусточка - Шайна, появилась у P_Olya

Рисунок

А сейчас...На встрече, кроме P_Olya и Шайны были: Танюшка с Валюшкой smile:jok:

Рисунок

Вера Кухаренко (Вер, давай, уже темку заводи свою, а?) с дочкой Анюткой и капустными детками: Маргошей, Люсей и Ромой.

Рисунок

Nastasia с Кирой и Тейлором.

Рисунок

Ну, и я с дочкой Дианой и нашей капустной грядкой в полном составе: Вивьен, Нина, Олечка, Алиса и Марьяша.

Рисунок
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке smile:jok: У нас появилась возможность сравнить капусткой одного молда. Люся и Шайна - РА-12

Рисунок

Кира и Нина - РА-4

Рисунок

Валюшка, Маргоша и Вивьен - РА-24

Рисунок

Правда, они совершенно разные?
Капустные мальчики встречаются реже, чем капустные девочки, а у нас в городе их трое (третий, Вовчик, не был на кукловстрече)! Поэтому, конечно, они пользовались бешенной популярностью у пришедших на встречу капустных девочек smile:jok: Рома, Тейлор и Вивьен.

Рисунок

Валюшка нянчилась с капустячьими малявками - Олечкой и Марьяшей!

Рисунок

Капустки - известные сладкоежки, а потому налегали на сладкое и напитки! smile:jok:

Рисунок

Ну, и вся банда целиком!

Рисунок

Имейте в виду - это не все капустки, которые живут в наших домах! Часть остались дома, и еще трое - в пути!

Рисунок

Остальные фотографии - в моей капустной темке Девочки, жду ваших фотографий и впечатлений со встречи с нетерпением! Спасибо smile:thanks: вам всем огромное, что вы все смогли выбраться: по-моему, отлично посидели и пообщались!
Изменено: Мария Сонина - 28.02.2010 15:57:37
Ой, первая всечелябинская капустная встреча состоялась!!!!! smile:bis: Впереди ещё много интересного! smile:bis:
Наши детки перезнакомились и подружились и по некоторым сведениям, на вторую всечелябинскую встречу придёт... 21 капустка!
Ещё фотографии можно посмотреть вот здесь
Ой, девочки! Какие вы счастливые, такие у вас ребятишки славные, я так хочу к вам хотя бы тут в темке, но пока нет у меня капустной дочки, я ещё в ожидании, скоро ко мне прибудет моя девочка.
прямо как в ожидании ребёнка smile:jok:

Цитата
Мария Сонина пишет:
У нас появилась возможность сравнить капусткой одного молда. Люся и Шайна - РА-12


Они очень разные все, но такие открытые, у них всё на лице можно прочитать, прелесть ребятишки smile:heart: Сладостями то не объелись, а то разболятся животики smile;)
Как интересно посмотреть на Капусток с их мамочками smile:heart: .

Замечательная встреча, чудесные Капустки, море позитива, хорошего настроения и сладостей smile:good: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Какие вы молодцы, как у вас там было здорово и весело! smile:appl:
Сколько уже капусток в Челябинске, целый детсад получается!
Наши с Вето4кой капустки тоже познакомились и подружились:

Рисунок

Верхний ряд: Полинка, Маргоша, Ванек
Нижний ряд: Марьяша, Эвелинка, мои Янка и Женек, Санек и Жанка.
Вот такая получилась теплая и дружная компания. smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
smile:appl: какой капец...Целая банда капуст..Мы в обмороке...как вас много...и какие Вы красивенные...А мамы ваши...и чевалоковеческие детки...
Прынца капустка Амфиса и имфанта Николь smile:appl:
Девочки, мы тут новые и готовим свою фотосессию чтобы предстать перед вами во всей красе.... smile:o В своем городе мы первые (Нас пока трое - спасибо Оксане и Анечке)!!! На ваш сайт я попала давно - еще в далеком 2007... Как здорово было когда все начиналось!! smile:buket: ! А сейчас... smile:cry: Тихо как-то и только хвастушки - появляются новые, а давайьте во что-нибудь поиграем (нну типа сюрприза или чего-то подобного), а то про барби много чего есть: и рассказы и одежки и всё-такое разное интересное!!!! А про нас??? Мы что капустки, хуже их??? smile:cry: мы тоже хотим и рассказы и описание одежек и игры и все-все и чтобы интересно ( И МНОГО!!!). Ведь в России нас, капусток немного и сайтов о нас тоже мало!!! А так хочется!!! smile:poz:
Rigosha,

Ого! Вот это грядочка smile:heart: Моя Ладушка всем передаёт приветик smile;) smile:4u:
Цитата
Natusja пишет:
давайьте во что-нибудь поиграем (нну типа сюрприза или чего-то подобного), а то про барби много чего есть: и рассказы и одежки и всё-такое разное интересное!!!! А про нас??? Мы что капустки, хуже их???

Natusja, так ведь никто не запрещает участвовать с капустками в конкурсах и играх, которые проводятся в клубе! Вот сейчас, к примеру, идет регистрация заявок на очередной этап игры "Сюрприз", а с начала года было два конкурса, где вполне можно было играть с капустками!
А внутри этого раздела есть игра "Фотоцепочка". так что, было бы желание участвовать, а уж "в чем" - всегда найти можно smile:)
Редакторам: сорри за smile:off: , хотелось ответить на сообщение, висевшее уже достаточно долго...
Изменено: Мария Сонина - 09.05.2010 21:00:30
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта