Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Типы капусток Play Along (PA)


Типы капусток Play Along (PA)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Типы капусток Play Along (PA), фото и описание типов
Очень извиняюсь за то, что отредактировал Ваше сообщение, но займу первый пост под описание типов. Stassy

Описание типов, впервые вышедших в 2004 году -

PA-1 - *кролик*, толстые щёки, два верхниз зуба, ямочка на подбородке. Бывает с веснушками и без.

PA-2 - узкий подбородок, ямочка на левой щеке, улыбка на одну сторону. Бывает с веснушками и без.

PA-3 - толстые щёки, без ямочек, закрытый рот. Бывает с веснушками и без.

PA-4 - ямочки на обеих щеках, крошечная улыбка, закрытый рот. Бывает с веснушками и без.

PA-5 - толстые щёки, открыиая улыбка, виден язык, двойной подбородок. Бывает с веснушками и без.

PA-6 - ямочка на правой щеке, открытый рот, видно 8 зубов (4 сверху и 4 снизу). Бывает с веснушками и без.

Описание типов, впервые вышедших в 2005 году -

PA-7 - толстые щёчки, без ямочек, приоткрытый рот. Бывает только без веснушек.

PA-9 - толстые щёчки, две ямочки, видны два нижних зуба. Бывает только с глазами, смотрящими в сторону. Бывает только без веснушек.

PA-10 - очень толстые щёчки, *о* - образный рот. Бывает только без веснушек.

PA-11 - толстые щёчки, открыиая улыбка, виден язык. Бывает только с глазами, смотрящими в сторону. Бывает с веснушками и без.

PA-12 - ямочка на левой щеке, открытый рот, виден язык и два верхних зуба. Бывает с веснушками и без.

PA-13 - самый редкий тип, открытая улыбка, ямочка на левой щеке. Бывает только без веснушек.
PA-8

Рисунок

Рисунок

PA-12

Рисунок

Рисунок


РА-3

Рисунок

Рисунок
РА-2

Рисунок
РА-5

Рисунок
РА-11

Рисунок
PA-4

Рисунок

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
PA-20

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
PA 11 N
N-newborn (новорожденный)

Рисунок
РА 25 девочка

Рисунок
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
РА-6

Рисунок

Рисунок
Девочки, у меня тут такой вопрос возник по типам лица, может, кто подскажет smile;) У меня и моей подруги две пары капусток с одинаковыми типами лиц. Первая парочка - РА-24 Слева - Валюша, справа - Вивьен.

Рисунок

Я в курсе, что двух одинаковых капусток не бывает...на этой фотографии видно, что кажущие различия в размере головы у девочек - чисто оптические, достигаются за счет отсутствия челки у Валюшки и наличия - у Вивьенки...в общем, с этой парочкой все понятно...
А теперь вторая парочка...РА-4 Слева - Маша, справа - Нина.

Рисунок

У них один год выпуска, и я долго себя убеждала, что не могут быть они разными - молд-то один! Что все мои подозрения - это тоже обман зрения за счет разницы в цвете лица, разных челках и форме глаз и проч. Но, мне кажется, даже на фотографии видно, что у Нины более крупная голова...скажите, может, кто знает, это в принципе возможно? Или, может, кто-то, сравнивая вживую разных капусток одного молда, тоже сталкивался с подобными подозрениями? Или мне пора к окулисту?
Мария Сонина,

Ну да. Одинаковых Капусток не бывает, это факт. Что-то - но будет отличаться, так как при очередном штампе матрица смащается на одну позицию. Так мне объяснили. Я не знаю, сколько это - одна позиция и что это за матрица, но всегода, хоть маленькое отличие, но будет у двух, казалось бы одинаковых Капуст)))

А головы у них одинаковые smile;)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
РА-7

Рисунок
Изменено: Molena - 20.10.2010 18:49:46
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Где-то повторюсь, показав уже выставленные здесь молды, но исключительно ради того, чтобы показать: капустки даже одного молда очень сильно различаются!

РА-24

Рисунок

РА-6

Рисунок
PA- 1

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта