Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Kimberly и мои капустные детки


Kimberly и мои капустные детки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Kimberly и мои капустные детки, Яна, Арина и Эвелина
К нам приехала наша первая капустка!! smile:heart:

Знакомьтесь - Janiyah Emerson
Родилась она 1 сентября - ну, точно не забудем smile:)
Тип PA-17

Мы решили, что будем ласково звать нашу девочку Яной.

Рисунок

Рисунок

Яна - такая шалунья, караул smile:) все время прыгает, бегает, веселится. Волосы как огонь!

Рисунок

Капусткина мамочка Полинка просто в восторге!

Подарила сразу дочке маленького мишку, чтобы она играла.

Рисунок

Кто скажет, что мама и дочка не похожи? smile;)

Одинаково курносые и пухлощекие красавицы smile:heart:

Рисунок

Кстати, сама Яна тоже очень рада встрече с мамочкой smile:)

Рисунок

Рисунок

И еще очень важный момент!

Огроменное спасибо тебе, Marianna!
Без твоей помощи я бы не смогла списаться с продавцом и никогда бы не увидела Яну! smile:pray:

Мало того - Яна приехала сначала к Марине, погостила - и только сегодня Мариночка привезла ее ко мне! Ох, как же я рада - если бы не она, мы встретились бы только через неделю, а то и ... даже не знаю.. Дел много как назло smile:(

Моя благодарность, а особенно Полинкина безгранична! smile:buket:


А еще нам вот так сразу обломился сюрпризик - вот такая теплая юбочка от Марины! smile:ruk:

Сорри, пока сфоткали как смогли - нет у нас еще кофточек, увы.
Рисунок
Ой, я тоже так счастлива!!!

А то прямо жалко было ребятёныша! Приехала, привезла свою Эвелину - и увезла! Караул!

Яна - такая красавица!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
zara2007, smile:thanks:

Вот мне интересно - как первое имя капустки по-русски звучит?

Просто ее имя мне, если честно, не очень - хочу подобрать аналог, которым будет легко пользоваться. Эми, конечно, приятно звучит, но не склоняется, а это напрягает.

И сейчас осенило - можно ли первое имя условно принять как Яна? Все же будет более мобильный вариант.
Kimberly обалденная!!! smile:appl:

Имя читается Дженая smile:thanks:
Юля, поздравляю! smile:4u: smile:buket:
Все же когда ребенку игрушка нравится, это видно.
На нашу Иму похожа (это наша капустка, скоро, скоро, выложу ее фото)
А волосы у нее не пахнут?
Всем большое спасибо! smile:oops:

Да, наша кроха - РА-17, от Stassy не скроешься smile;) И волосы пахнут (что меня немного напрягает, у меня некоторая аллергия на запахи). Надо попробовать ее выветрить на балконе, чтобы не спровоцировать ненужных реакций организма.

Полина соорудила малышке кроватку, поставила ее у себя на кровати (благо места пока там много в силу не очень крупных размеров мамочки smile:) ) и так и спали всю ночь.

Носит с собой катает в коляске, играет... Довольнаааа, как мелкий удавчик smile:)

Побеседовали с Полей утром и решили, что девочка наша все же будет Яной. Все же ребенку так легче - И склоняется это имя, и ласкательные формы образуются, а значит привычно с точки зрения русского языка.
Спасибо всем smile:thanks:

Ой, играет с ней - это что-тоsmile:)

Вчера держит Яну, щекотит ей пятки и хохочет так, словно это ее щекотятsmile:) Вроде как озвучивает куклу, но весело всем smile:)

Спать кладет с собой. А ночью я иногда беру капустку - тут начала вязать на нее по-немногу. Как-то положить назад забыла.. Проснулась - носится по квартире. Говорю - ты чего?

Полина: - Ох, ужас - проснулась, а ребенка в кровати нет! Куда сбежала эта девочка? smile:(

Я: - Да на кухне она.

Полинка бегом туда и как начала ее отчитывать, куклу-то...
Теперь кладу на местоsmile:) Мамаша-то строгая.
Цитата
Kimberly пишет:
Полинка бегом туда и как начала ее отчитывать, куклу-то. ...

Да, что меня потрясло до глубины души - это то, насколько серьёзно дети воспринимают этих малышей одушевлёнными. Ни с одной другой куклой такого не было!
Наша Эвелина - лучший воспитатель и лучший "убеждатель"! smile:)

Kapelka,
спасибо большое smile:heart:
Но ещё больше надо благодарить, конечно, Stassy - ведь это его коллекция так нас вдохновила!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А еще я вчера Яну полностью вымыла. Все-таки запах волос не выветривается...

Налила чуть теплой воды, капельку детского порошка. Волосы полностью распустила, чтоб промыть. Минуты три она там поплескалась и была тщательно прополоскана. Сохнет.

Вывод: я очень довольна малышкой. Выбирала безумно долго, Маришка не даст соврать - как я ее этим достала smile;)

НО! Я правильно выбрала волосы - ниточные волосы очень практичны, если ими играет пупс. Правда, пупс не маленький и натренирован мелочевкой от Барби и Шелли. Она вполне аккуратна, не разбрасывается, одежки надевает аккуратно, а так как все Янино крупное - то и не теряется оно, чему сама Полинка рада.

Очень удачной оказалась и рожица, хотя я искала наподобие РА-3 с закрытым ротиком. Не нашлось, и я немного с горя отступила от этого критерия - не пожалела еще ни разу. Она и не младенец, но и соску вполне воспринимает - соответственно возможностей игры чуть больше.
А еще Полинка учила мелкую вчера ... пользоваться зубочисткой smile:jok: Я думала, я со смеху свалюсь... Чистили все два зуба и очень тщательно.

Читает ей мамочка!! Учительница, которая готовит нас к школе, куклу боготворит, просит сажать рядом на уроках и объясняет ... кукле. Полина так раздувается от гордости, что кидается тоже расказывать Яне, когда та "не справляется"...

Однако надо ее зарегистрировать в клубе, пока Marianna не откусила мне ухи.... smile:P
И еще - ну, как-то много впечатлений, надо выплеснуть - вдруг кому пригодится... Все таки пока у нас усыновили малышей мамочки действующие.
Вчера, а точнее уже сегодня, сделала на нее выкройку и поняла, что можно использовать для нее описания вещей из детских журналов по вязанию, только которые для совсем мелких, до 3 месяцев.

Правда, тоже нюанс - такие модельки скучноваты (ну, или мне так попалось)... Но можно взять и более крупные по возрасту описания, только пересчитать или вязать более тонким крючком и тонкими нитками.

В общем, буду тренироваться.
Фотографии чудесные! Такие девицы красавицы smile:)

Про ниточные волосы согласна! Я выбрала Эвелину по озарению, не потому что хотелось такую или такую - а просто вот увидела и захотела. Но сейчас склоняюсь к тому, что из двух похожих выбрала бы с ниточными волосиками smile:) Надеюсь, ещё осуществлю это желание smile:)

Цитата
Kimberly пишет:
Учительница, которая готовит нас к школе, куклу боготворит, просит сажать рядом на уроках и объясняет ... кукле.

О, да! Надо бы мне что ли тоже научить детей в школу играть!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ой, что-то меня эта красотка зацепила smile:)

Сегодня я ставила эксперимент - а действительно ли одежка Бэби Борна нам никак... Ну, обувь никак, это да, а одежка можно частично пользоваться.

Между делом купила вот такой нарядец.

Это наряд для куколки 40-46 см. Называется серия нарядиков "Лялечка". От фирмы С-Тойз (ctoys).

Рисунок

Яна от радости плясала - вот так.
Даже видно штанишки наши игривые smile:oops:

Рисунок

И что, никто не возьмет на ручки такого ребенка невозможно милого? smile;)

Рисунок
Мамочка Поля как-то грустно сообщила бабушке, что Яне холодно...

Тогда бабушка соорудила ей прикольную кофточку цвета молодых цыпляток smile:heart:
Она такая теплая, сил нет, уютная и мягкая.

Основная пряжа - "Лотос"

Резинки связаны из смеси ниток - обычный питерский "Ирис" в два сложения и шелковый "Ирис"

Этот вот шелковый Ирис придает резинкам приятный блеск, но на фоках не видно, впрочем, как обычно...

Пуговки с бисером, на воротничке - бантики из лент.

Край воротника обвязан шелковым Ирисом. Ой, как же бабушка ругалась, пока его обвязывала smile:evil: Жуть просто - нитки по всей комнате от нее разбегались.


Смешной я и веселый пупс smile:4u:

Осталось у бабушки еще капелька желтого Лотоса, совсем граммулечка, ведь валяться же будет... Чтоб у нее выпросить - тапки или ... Тапки бабушке лениво ваять, а вот что еще можно подобрать в комплект к кофте, не придумывается.


Рисунок
А еще мама и бабушка ходили в магазин - и мамочка узрела, откуда бабушка взяла розовое платье (оно есть выше в этой теме, такое со штаниками и тапками)...

Караул, а добра-то там много smile:) и бабушка попала smile:P

Вот купили мне, такой смешной и милой, тепленький комплектик. Тут у меня кофточка двойная с карманами, штанишки, тапки и резинка с бантиком.

Все мне отлично подошло - теплое и мягкое, спасибо бабушке smile:buket:

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта