Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Kejla: Cristina Frances


Kejla: Cristina Frances

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Kejla: Cristina Frances
Вот наконец я решилась рассказать и показать свою капустку, точнее дочкину. Зовут ее Cristina Frances, родилась она 5 марта, приехала к нам из Тусона, штат Аризона как подарок доче. Довольно долго мы не могли из-за тех.неполадок ее официально адоптировать, но теперь все в порядке smile;)
Теперь дело за малым - придумать и изготовить капустке новый гардеробчик smile:ruk:

Рисунок
Ну вот переехала наша Кристина со своими мамой и бабушкой жить на дачу и бабушка, т.е. я, нашла времечко сотворить малышке летний гардеробчик.

Рисунок

Моднявые босоножки

Рисунок
Малышка-шалунишка решила перелезть через забор smile:)

Рисунок

Рисунок

Косыночка покрупнее

Рисунок
Теперь у бабушки в планах сотворить Кристинке купальник, а то негоже девочке голышом в море "купаться".
Какая девчушка хорошенькая, кудряшки - прелесть, такому личику любой цвет подходит! А уж бабушка какая рукодельница smile:ruk: ! Особенно понравилось, что у маечки разного цвета бретельки!
Спасибки всем за теплые слова smile:oops:
Однажды, в жаркий августовский день, мама Кристинки прилегла отдохнуть и Кристишу рядом положила....Но хулиганистая девчушка дождалась, когда мама уснет, и стремглав побежала на улицу. Уж очень ей хотелось узнать что за книжку мама читала перед обедом.

Рисунок

Просмотрев все картинки в книжке Кристинка решила позагорать и обновить свой новый купальник smile:)

Рисунок

Рисунок
АААААААААА!!!!!!!!! smile:appl:
Красотень какая!
А купальничек-то... не детский! smile;)
Очень озорной smile:good:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Цитата
Kapelka пишет:
А купальничек-то... не детский!
Очень озорной


smile:oops:
Кристишка в нем только на даче щеголяет. На морскую прогулку надо будет придумать что-то более подходящее
Любовь моя к капустам пастет не по дням, а по часам (во многом благодаря этому сайту). И вот при непосредственном участии Stassy smile:4u: у Кристинки появились друзья
Nigel Clifford (1 февраля) РА17

Amina Marianne (14 декабря) РА3

и прелестный щенок, которого моя доча назвала Кэтти

ну и совершенно неожиданно к нам попал такой прелесный мальчик. Мальчишка пока безымянный smile:wub: 1982 года производства Coleco и если я правильно разобралась, то тип 1
Кристина - красавица! smile:heart:

А остальные фотки не видно. smile:cry:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Nigel Clifford

Рисунок
Amina Marianne

Рисунок

Прелестный щенок Кетти

Рисунок
безымянный мальчик

Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта