Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / MozartN73: Мои капустные малыши


MozartN73: Мои капустные малыши

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
MozartN73: Мои капустные малыши
Этим летом я познакомилась с такими замечательными куколками-капустками. А произошло это таким образом - я описывала свое знакомство в другой теме. "Никогда, до недавнего времени не слышала о таких куколках, а в эту субботу зашла на торговый сайт и увидела его. Он мне так понравился, что я решила его купить. В объявлении было написано Cabbage Patch Kids, Капустка. Погуглила, и вышла на Ваш сайт, тут я окончательно влюбилась в этих куколок. А сегодня получила Джереми(так я его назвала, мне кажется, что мальчик доволен ). Джереми был без одежды и документов. Но дату Рождения я ему уже придумала - 21 июля. 2012 года, когда я его впервые увидела и познакомилась с капустками. Все, что мне о нем известно, что он полностью виниловый, фирмы Mattel HB SB (2)."
Вот он мой красавец
Рисунок
как мне стало известно, капустки по одной не селятся, и я решила завести Джереми братиков и сестричек. В итоге, вот сколько у меня появилось малышей
Рисунок
решила всех забрать у продавца, ещё не хватает одного мальчика фирмы COLECO,но он во время фотосессии принимал ванну.
Конечно, мой муж был в шоке от такого количества капусток smile:obm: , но уже смирился. Хотя некоторым деткам я все же буду искать новых родителей, но если они все останутся со мной - я не расстроюсь. )
Эх.... вставила бы больше фоток, но я все ещё никак не приспособлюсь ко вставлению фоток через фотохостинги.
Изменено: MozartN73 - 16.09.2012 17:12:38
MozartN73, поздравляю с открытием темки smile:poz:
У вас замечательные капустные детки smile:heart: Теперь им нужно внимание, забота и новая красивая одежда smile:ruk:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
MozartN73, поздравляю с открытием темки и пополнением капустной грядочки smile:poz: smile:buket:
Но я почему-то не вижу фоточек((... но возможно это у меня проблемы...
LeTo, я тоже не вижу smile:(
а хотелось бы smile;)
Эх, что же у меня за беда со вставлением фоток. Вроде же все правильно делаю... Попробую еще раз
Рисунок

Kasandra,
LeTo, спасибо за поздравления smile:thanks:
Изменено: MozartN73 - 18.09.2012 18:58:07
Они все маттеловские, толко девочка в носочках и косыночке от Хасбро, её зовут Ксюша.Она и Джереми виниловые, остальные с мягкими тельцами. Они все без документов, но почти все уже имеют имена.
Рисунок
Изменено: MozartN73 - 18.09.2012 19:09:36
MozartN73, все равно не видно smile:(

А вы попробуйте зайти сюда и сюда. Перепроверьте себя все ли вы делаете как нужно.
Цитата
MozartN73 пишет:
Эх, что же у меня за беда со вставлением фоток. Вроде же все правильно делаю... Попробую еще раз

Копируйте Url картинки, кликнув на нее правой кнопкой и через кнопку "подключение изображений" вставляйте скопированный Url. Тогда все получится, я пробовала на Вашем хостинге, получилось.
Марина, ко мне на "ты")))
Рисунок
надеюсь, не пропадет smile:pray:

Рисунок

Рисунок
Изменено: MozartN73 - 20.09.2012 16:40:36
Фото видно. Ой, сколько малышей smile:heart: Прелесть какая smile:appl: smile:4u:
LeTo, спасибо, ещё одного не хватает мальчика. ))). Если фото не пропадет, ещё добавлю. А то, честно говоря, у меня уже нервный тик от вставления сюда фотографий...
MozartN73, судя по всему вы самостоятельно удаляете фото с сервера или перемещаете их - неудивительно что они не грузятся. То что фото показываются на нашем форуме совсем не означает что они здесь хранятся.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, я фото с фотохостинга никуда не удаляла и не перемещала. Все загружены одним способом, значит глюк какой-то.
MozartN73, фотохостинг sharepix не поддерживает вставку полноразмерных фото и полноразмерные фото он предоставляет только в качестве динамически сгенеренной ссылки, которая пропадает через некоторое время. Вам следует использовать другой фотохостинг. Поскольку превьюшки он просто, судя по всему, тоже создает некорректно.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта