Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids


LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Цитата
LeTo пишет:
Я никогда ничего не шила и не вязала

Эта запись сделана 14.03.2012г. И за три с половиной месяца столько замечательных вещичек связано для малышей smile:obm: . Ну, пусть даже с 13 января (когда приехала Тосик) - просто невероятно smile:wub: . Некоторые одёжки покупные, но ведь некоторые ещё и собственноручно сшитые, правильно я понимаю? Где такие таланты можно приобрести smile:) ???

Темка - замечательная smile:good: !!! Такие красивые фотографии smile:appl: !!! Капустные малыши любимы ОЧЕНЬ smile:heart: !!! Я получила огромное удовольствие, побывав у вас в гостях smile:4u: !!!
Мария Сонина, ох, уж эти папы))... Я совершенно полностью поддерживаю ваше отношение, и никогда не за какие тугрики миров) не отдам своих малышей! Они часть моей семьи и каждая кроха привязана к моему сердцу, не смогу не без одного из них ни за что!
У меня к слову сказать совсем недавно сложилась ситуация, обычно когда кто-то из гостей грядёт в наш дом, тут у меня два выхода, так как я ранимая особа и дабы во избежание изливаний различных мнений в адрес моего увлечения), все мои кукложители заблаговременно начинают партизанить в просторах книжного шкафа за книгами - взрослые куколки, капустята пересаживаются с дивана и полочек на виду в шкаф за закрывающуюся дверцу... это печально.. но все же, мне так спокойней! Ну, или просто гости не приглашаются в мою комнату под предлогом не убранной постели, разбросанных вещей, чего в принципе не бывает ибо я страшнючий педант, но чего только не на рассказываешь во имя прикрытия smile:jok:


Kasandra, спасибо большое, что одариваете нас вниманием, нам очень приятно!!! Ведь с вас, а вернее с вашей Машеньки началась моя любовь к капусточкам, за что Вам вселенское спасибо smile:4u:

Loky, спасибо за теплые слова smile:thanks:

тётушка Ленуца, спасибо за ваш такой горячий отзыв smile:4u: Мне и моим малышам очень при очень приятно!
На счет шитья, вязания - да, это правда никогда ничем подобным не занималась и не умела), даже в школе на трудах, мне очень хотелось вязать, шить, но не получалось, совсем не получалось и за меня для того чтобы получить оценку делали все рукодельницы подружки). А тут, как-то все само пришло, да и конечно интернет великая сила!!! С теми знаниями, что делятся в просторах интернета мастера просто грех самой не научиться. Видимо всему своё время).

Спасибо всем за внимание smile:buket: необыкновенный все же заряд получаешь от того, что ты такой не один)).
Довязывается наш долгострой, а тут еще и папа в гости заглянул, партизаним как всегда)), через недельку покажемся smile:oops:
Цитата
LeTo пишет:
партизаним как всегда))

Дык это, настоящим партизанам нужна настоящая партизанская одежка. Вот тебе и новый вызов))) Связать всем куклопартизанам соответствующую экипировку)))
ПыСы. Че то тут смайлов как то маловато. Выбора нет.
Chibas, спасибо за визит))) и регистрацию на сайт smile:heart: Это прекрасная идея и способ показывать тебе мою жизнь с куклёнышами. Ты необыкновенный smile:4u:

Но в партизанскую экипировку никого рядить не буду. Нам это не к чему. А летние наряды покажем уже скоро smile;)
И смайлов здесь как раз столько, сколько нужно). smile:P
LeTo,
Как это не будешь в партизанов наряжать?)) А если я им уже пистолеты купил?)))
Ну и как минимум трех смайлов мне не хватает. это конечно же мой любимый фейспалм, а так же О_о и подмигивание мальчуковое)))
Цитата
Chibas пишет:
Ну и как минимум трех смайлов мне не хватает


Прошу прощения за smile:off:

Цитата
Kasandra пишет:
если мне не хватает смайликов, я захожу сюда и ищу нужный


Цитата
тётушка Ленуца пишет:
А разве здесь можно пользоваться "чужими" смайликами?


Цитата
Marianna пишет:
Можно, если они из этой же палитры смайликов.


Этот разговор можно посмотреть здесь
Спасибо за подсказку smile:pray:
Изменено: Chibas - 03.08.2012 15:50:22
У нас довязалось платице для Алисёнка smile:oops:
Вязалось по схеме описания nensi с соседнего сайта - "Платье на выпускной вечер для Барби"), вернее сама юбочка от платья.
nensi, большое спасибо smile:4u: Это мой первый узор крючком, получилось слишком много складочек, немного не подрасчитала, но в целом результатом я довольна и вязать было одно удовольствие.

Рисунок

Рисунок

Моей бандитке Молли быстро сотварилась вот такая сарафашка.
Теперь она вовсе не хулюганка smile;)

Рисунок

Рисунок

Милашка smile:heart:

Рисунок
Изменено: LeTo - 07.08.2012 00:19:53
Ближе smile:)

Рисунок

У Фелиситы тоже обновка, но не своими руками, покупное.

Рисунок

Моя шоколадная девочка smile:heart:

Рисунок
Вау вау вау smile:good: платье у Алисы превосходное. Цвет подобран идеально к цвету ее маленьких глазок. А Молли в своем новом нарядике может спокойно ехать на бразильский карнавал в Рио и танцевать зажигательную самбу smile:appl: Фелисита очаровательно выглядит в этой обновке. В такой одежке прекрасно проводить время на Филиппинах в сезон дождей, сидя на балкончике и попивая ароматный зеленый чай)))
Ой, какие наряды великолепные! smile:heart: Я просто в восторге от этих пышных юбочек, связанных крючком: и ничего не много оборок, по мне так в самый раз! smile:good: Покупной комбезик тоже очарователен! smile:4u:
Chibas, чудной, такой теплый отзыв smile:heart: спасибо, что ты у меня есть!
Мария Сонина, спасибо smile:buket: Очень приятно получать похвалы от мастера такой величины как вы smile:4u: !

Тосик, цветовод-любитель smile:jok:

Рисунок
LeTo, какие наряды у девочек просто слов нет от восхищения!!!!!!!! Захожу к Вам в гости и любуюсь, а то самой сейчас не хватает времени, чтобы своим деткам новые наряды пошить. Поэтому мы у Вас в гостях набираемся море позитива!!! smile:heart:
LeTo, сколько тут у Вас красоты, - не передать словами! smile:heart: Чудесные наряды! smile:appl: smile:appl: Детишки лапоньки! smile:heart: smile:buket:
likki2011, благодарю за сердечный отзыв smile:buket: Очень рады Вас порадовать, мне и моим капустным детишкам очень приятно, мы всегда рады гостям, детки очень любят внимание и радуются, когда речь идет о них о об их нарядах)).
Наталья Шкрет, спасибо Вам наша дорогая, мы всегда, всегда Вам очень рады, детки мои машут вам ручками.
Пысы): Дорогие девочки, мой возраст таков, что со мной можно и нужно, на "ты", а то мне неудобно еще слышать в свой адрес обращения на "Вы"). Это обращение ко всем форумчанкам, чей взор коснется этих строк smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта