Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids


LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Мисс Мяу, Наталья Шкрет, smile:thanks: Я очень люблю своих манюничек, всех до единой, но вот жаль, что времени так часто не хватает, чтобы поиграть ими, чаще любуюсь и мимолетно тискаю, вечно спеша куда-то. Вот такая я непутёвая мама).

Связался сарафанчик для Фелиситы, по прекрасному описанию "Ажурной валентинки" Марии Сониной из каталога. У меня конечно же получилось не совсем так как в описании у мастера. Не выходит без собственных изменений)), потому-что вечно, что-то выходит не так как надо smile:(
Вот.. моё сердечко smile:heart: в сердечках.

Рисунок

Рисунок
LeTo, не знаю что там не совпало с описанием сарафанчика, но зато сарафанчик получился очень красивый! Такие сердечки вывязаны! А Вы еще скромничаете, что времени не хватает. Фелиста в этом сарафанчике просто светится от счастья. Цвет ниточек такой нежный подобрали и фон для фотографии, вообщем нет слов от восторга. smile:buket: smile:buket: smile:buket: Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LeTo, ты умница! smile:good:
Сарафанчик получился веселый и кокетливый! Очень удачные цвета! Фелисита яркая девочка и ей цветовая гамма динамичная нужна! Отличная обновочка! smile:appl: smile:ruk:
А на счет времени - не переживай! Мы все куда-то спешим! У меня тоже времени сейчас очень мало свободного. Редко получается заняться любимыми делами. Совсем мало фотографирую smile:cry:
По часу в неделю выкраиваю на Капустных деток и дальше бегу. Но главное, знать, что есть где-то люди, разделяющие твои интересы! smile;)
Какая красота!Ребёнок вот как радуется! smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
likki2011,
Тамара,
Мисс Мяу, девочки спасибо вам большое, что приходите на нас посмотреть и действительно как сказала Тамарочка, что самое главное, это знать, что где-то есть люди разделяющие твой интерес и твои маленькие радости. Спасибо вам, что вы есть smile:buket:
LeTo, ух ты! smile:good: Мне безумно приятно, когда я вижу, что кто-то вяжет по моим описаниям! smile:4u: Значит, не зря я их делала! А то, что не совсем совпадает с оригиналом - это естественно!Все мы творческие люди, что-то убавим, что-то добавим smile;) Зато видно, с какой любовью выполнен наряд, сарафанчик получился яркий, Фелисита выглядит счастливой! smile:heart:
Мария Сонина, спасибо, очень приятно получать похвалы от мастера)!

Сегодня покажется моя малышка Моллли в новом платице. Платице правда не совсем к сезону)), немного запоздали, так как вязаться оно начало еще снег лежал)), а теперь за окошком травка виднеется и солнышко ласково нас греет. Платице останется на осень, но все же мы вам покажемся.

Рисунок


Рисунок
На собиралось достаточно фото и приятных событий, по порядку хотим с вами поделиться нашим счастьем smile:4u:

На моей капустной грядке снова пополнение, я уже думала остановится на тех детках, что у меня уже есть, но не смогла себя остановить))), думаю многие меня здесь поймут в этом плане. Все началось с поиска малышки молда РА-24, уж очень мне захотелось такую детку, но эта задача оказалась не из легких, но все же я нашла её, знакомтесь - Алиса. Такой я её увидела впервые (фото продавца).

Рисунок

Рисунок

И вместе с Алисой ко мне приехала Ариша, не смогла устоять перед её обаянием, девочка очень светлая и жизнерадостная, словно что-то внутри подсказало, что это мой капустный ребенок)). Такой я её увидела впервые.

Рисунок

Имена снова дали не без помощи моей мамочки.
Детки приехали ко мне 10 апреля, собственно и день рождение будет отмечаться им теперь в этот день.
И мне давно хотелось совсем маленькую капустку, но почему-то обязательно темнокожую, девочка приехала с документами, по свидетельству её имя Madge, день рождение 19 сентября. Имя я сразу изменила, ибо её родное не совсем на мой взгляд легко произносимо как для ребенка, я все гадала между Мариной или Мэгги, но девочка назвалась легко и необычно - Биби (ударение на первый слог). Вот такой я увидела её впервые.

Рисунок
По обычаю купание в день приезда.Только малышка Биби воздержалась).

Рисунок

Купание девчонкам очень понравилось, веселились от души!

Рисунок

Что только шкодницы не вытворяли, и плавали, ныряли и плескались)

Рисунок

Рисунок
Рисунок

"Морские звездочки" smile:jok:

Рисунок

И после веселого купания обмокаем в полотешке...

Рисунок

И портретик - Алиса.

Рисунок
И Ариша.

Рисунок

И не могу удержаться, еще раз Алисонька! Знаете, её молд особенный тем, что как не глянешь, с какой стороны на мордашку, все кажется каждый раз, что она словно взглянула иначе))... Судите сами)).

Рисунок

Малышка Биби, знакомимся поближе.

Рисунок

Рост девочки всего 17см, тельце и ножки пластмассовые и голова конечно), а тельце мягконабивное, её очень приятно держать в руках, прям выпускать не хочется! Эти мелочи о таких детках знают многие, но я узнала, только подержав её в своих руках, может кому-то не знающему будет все же интересно. Волосы густо прошиты, шелковыстые и длинные.

Рисунок
И вот мои девчонки высохли, по обычаю одеваются в пижамки- в которых собственно чаще всего они одеты дома, ибо малыши по очереди, так сложилось спят со мной)).
Ариша одела пижамку в которой приехала, она ей очень к лицу. Пижамка постиралась и пахнет лавандой). Обновка для малышки, лишь носочки в тон пижамке.

Рисунок

Рисунок

У Ариши очень красивые пепельно-русые волосы, мягенькие, так приятно было делать девочке прическу, что я даже слегка увлеклась)
Вид спереди.

Рисунок

Вид затылочка.

Рисунок
Алиса приоделась в вот такую одежку для сна, она досталась ей по наследству после моего младенчества smile;) (28 лет ждал наряд Алису).

Рисунок

Наша прическа с котиками.

Рисунок

И еще раз покрасуемся для вас.

Рисунок

Ариша и Алиса.

Рисунок
А вот все мои девочки PA вместе.

Рисунок

Поближе.

Рисунок

Фото всех взрослых капусток)

Рисунок

Ну и собственно вся моя капустная детвора)

Рисунок

Рисунок
Биби хоть и самая младшенькая и маленькая из капусток, но очень устремленная, сразу на следующий день сняла пижамку, заявила, что желает быть балериной и потребовала соответствующий наряд, ну как же тут будешь откладывать smile:heart:
Вот что у меня получилось)

Рисунок

Комбидресик для удобства как у настоящей танцовщицы тапульки, и юбочка.

Рисунок

Биби сразу вошла в образ smile:heart:

Рисунок

В дополнение к образу, подарила малышке вот такую вот красявость)).

Рисунок

Не могу ею налюбоваться...

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта