Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids


LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
zara2007, благодарю за разъяснение, теперь мы с Тосиком предоставим этот неопровержимый факт профессионала моей мамуличке, которая до сих пор неустанно твердит, что Тосик это Тихон, несмотря на мои уговоры и убеждения. От фактов деваться некуда)). smile;)
Цитата
в принципе то получилось не совсем так как описывала мастер


и это здорово!!! мастер-громко сказано... описание писала не для того, что бы его повторили точь в точь, а для того , что бы те девочки, кто никогда например не вязал спицами, мог понять принцип ... собственно, это у вас/тебя и получилось... smile:ruk:

Цитата
которая до сих пор неустанно твердит, что Тосик это Тихон


простите за smile:off: напомнило мне недавно рассказанную историю..
у меня напарница очень хотела внучку и не смотря на результат УЗИ, который четко показал мальчика, она все время говорила :"НЕ факт" smile:jok:
родился мальчик
Изменено: Cobra - 16.03.2012 05:10:57
Cobra, ко мне можно на ты, на это указывает звездочка на моей аватарке, я только за!

Цитата
Cobra пишет:
описание писала не для того, что бы его повторили точь в точь, а для того , что бы те девочки, кто никогда например не вязал спицами, мог понять принцип


И действительно я до этого кроме пары носок для себя ничего не вязала, вязать это платишко было сплошным удовольствием smile:thanks:


Тосичка спешит продемонситрировать свой нарядный бодик, и пинеточки клубнички.

Рисунок

Бодик, вид сзади. На границе цвета бордо и зеленого отверстие на липучке, собственно через которое Тоська и одевается в сие одеяние).

Рисунок

Пинетки связаны мастер-классу одной из рукодельниц соседнего сайта. За что ей большое спасибо за такую красоту! Никогда не могла бы подумать, что своими руками смогу связать такую красявость.

Рисунок

И портретик сладких ямочек smile:heart:

Рисунок
LeTo,
очень рада ,что вы завели свою темку smile:buket: Очень рада познакомиться с вашей малышкой smile:heart: Такая лапуля! smile:heart: А наряды для неё вобще красота неимоверная! smile:4u: Особенно узор заинтересовал=)А пинетки это вообще чудо!Такие необыкновенные smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Очень красивая девочка в красивых нарядах! smile:heart:
Мисс Мяу, Наталья Шкрет, спасибо за похвалы и то, что радуете нас своим вниманием smile:4u:

Когда у меня появилась Тосик, более капусток я не желала smile:heart: С появлением Тоськи, казалось бы кукла), жизнь моя изменилась)), с того дня (я уже упоминала), манюня со мной спит и без нее мне прям и не спится. Хотя раньше пару раз я ложилась спать в обнимку с одной из многочисленных своих мягких игрушек, утром игрушка оказывалась просто сидящей рядом, ибо что-то все мешало, то носик давит, то просто в процессе сна игрушка оказывалась у меня в ногах. С Тосичкой спится сладко и просыпаемся мы вместе друг у друга в объятьях . Несмотря на мой плотный график, начала находить время чтобы утром переодеть Тосика из пижамки в домашнюю одежду, поправить прическу, и по приходу домой мы все с ней делаем вместе и никого нам было не нужно...
В капустной грядке Кasandra, с самого первого взгляда мне очень понравилась ее прелестная доченька Машенька, но тогда мне казалось усыновить похожую девочку невозможным.
И вот вторую мою капустку, я нашла на сайте продаж разной всячины, что-то типо борохолки). Не раздумывая я ослепленная своей находкой, сразу же не раздумывая написала продавцу и осуществила усыновление.
Девочка, уже через несколько дней была дома, вот такой я ее увидела впервые, вынув её из коробки.

Рисунок

Купаемся, по приезду как все порядочные капустки.

Рисунок

Пока девочка ко мне ехала, более тщательно я вычитывала все что могла о ней найти. И оказалось, что эта капустка не совсем капустка, на нашем сайте я вычитала, что таких малышек можно найти в магазинах игрушек в свободной продаже, не всегда, но попадаются, особенно в больших городах, чего с настоящими капустками и быть не может. Обратившись к продавцу, мне сказали, что не особо разбираются и куколка досталась им тоже в подарок. В итоге таки ребенок оказался контрафактным, производственный брак, хоть и в коробке как настоящая с мороженым, которое девочка "кушает" высовывая язычек и со свидетельством о рождении, которое у всех таких капусток одинаковое на имя Alena Jewel рожденная 18 января.

Рисунок

День рождение мы будем отмечать по свидетельству, а имя дала Анфиса), ласково Фиса. Подпись на попке есть, что ни на есть самая копустно-настоящая).

Рисунок

Девоська ох и непоседливая. Не могу до сих пор поверить в свое счастье. Фото в полотешке.
Рисунок
Знакомимся с сестричкой.

Рисунок

Фото на память.

Рисунок

И еще по роднее ))), Тосик со своей любимой куколкой smile:jok:

Рисунок

Теперь Тосичке не будет скучно пока меня нет дома и Фисонка будет присматривать за младшей сестренкой.
Первая обновка, которой обзавилась Фисонька, это пижамка для сна. Ребенку не голышом же байкать.

Рисунок

Пижамка вещь покупная.

Рисунок

А Тосик ждет когда зима уступит весне, и мы наконец пойдем на прогулку. И попросила кофточку с понравившихся ей ниточек. Надеюсь получилось теплышко).

Рисунок
Изменено: LeTo - 18.03.2012 17:31:17
LeTo, поздравляю с приездом очаровательной Фисоньки, теперь Тосиньке скучно не будет! Кофточка у Тоси очень красивенькая и такая пушистая, что хочется ее погладить. Теперь девочкам в компанию надо капустенка-жениха smile:)
likki2011, спасибо smile:buket:, а мальчик у нас уже есть, просто я рассказываю постепенно о своих детках, по мере появления свободного времени. Скоро мой рассказ дойдет и до мальчугана).
Изменено: LeTo - 19.03.2012 00:15:06
какая милая Анфиса, а ДР у неё прямо как у моей дочери... 18.01 smile:heart:
поздравляю и наряды очень понравились... smile:good:
Cobra, спасибо нам очень приятно smile:4u: Мы рады вашему вниманию.

Тоську не унять, и мы рьяно продолжаем готовится к предстоящей весенней прогулке, которая надеемся не за горами. Снег у нас начал таять, запахло весной, дни стали теплее, скорее бы уже подсохла земля.

Рисунок

Вид сзади..

Рисунок

Пряжа мягенькая, зеленая, зеленая)) прям как крокодильчик.

Рисунок
LeTo,
Какие малыши! Какие наряды! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Не знаю, какой наряд сначала похвалить smile;) Все прекрасные! smile:good:
Но вот ягодные башмачки - это просто мечта! Я завидую белой завистью! Какая же вы молодец! smile:appl:

Анфисочка - смешная непоседа!
Парочка получилась замечательная! Серьезный Тосик и шкодливаяи проказливая Фисочка!
Поздравляю Вас от всей души! smile:buket: Прекрасные деточки! Теперь точно никому скучать не придется! smile;)
LeTo, наряд у Тосеньки загляденье, Вы просто капустная мамочка рукодельница, Вашим деткам очень повезло!!! Я полностью согласна с Тамара, что ягодные башмачки просто нет слов для похвалы, мои малыши уже "обзавидовались", тоже такие захотели.
Тамара, likki2011, спасибо большое за теплые, хвалебные отзывы, smile:4u: мне очень приятно. Я только начинаю вязать и мне немыслимо это нравится, стараюсь своих капустят радовать как могу. Да, клубничневые пинеточки очень красиво смотрятся на капустных ножках, я рада, что нашла такой замечательный мастер-класс, кстати очень легкий. Девочки, если кому нравится, пишите в личку я дам ссылку. Мы будем только рады поделиться с вами своим счастьем smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта