Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids


LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Приветствую всех smile:buket: Наконец я нашла время создать свою темку. Очень хочется поделится своими кукольными радостями! Впервые я увидела этих прекрасных малышей на соседнем сайте в темке у Kasandra, эти малыши покорили меня с первого взгляда. Я была словно очарована, как и по сей день. Позже я просмотрела все ваши темки, любуясь вашими малышами. Но я и представить не могла, что когда-либо стану капустной мамой, они мне казались настолько недоступными). Периодически посещая сайты где можно купить разных кукол, я наткнулась на мою первую капустёну. Примерно такой я увидела ее впервые и сразу поняла, что она моя)

Рисунок

Рисунок

Манюня приехала голенькой, развернув ее я ощутила приятный запах ванильки, просто балдею от ее запаха, он особенный!
Предыдущая мама нашла ее лет 7-8 на юге Польши в городке Закопане. Сказала, что малышке были лишь красненькие трусики. Судя по маркировке на затылочке она фирмы Mattel, буковки и цифра CB 4, это молд малышки. А вот с годами, тут я совсем не знаю...

Рисунок
В тот же вечер, по капустной традиции, о которой я узнала прежде от вас), мы приняли банные процедуры. Волосики были очень жесткими и мы сделали масочку, а потом вымыли их с бальзамчиком.

Рисунок

Завернулись в полотешко

Рисунок

Она такая чудная, не могу налюбоваться smile:heart:

Рисунок
Моя мама почему-то видела, что это Тихон, но какой же это мальчик, говорила я, если это девоська)). Мама настаивала на своем. Но сразу после небольшой коррекции прически все решилось и стало видно кто же это
smile:jok:

Рисунок

День рождения манюни будем отмечать в тот день, в который она к нам приехала, 13 января. Я назвала ее Тосиком, так и зову Тосик).
Вот наши ямочки чуть ближе)

Рисунок
Я никогда ничего не шила и не вязала, а в добавок почти круглые сутки работаю), моей малышке пришлось подождать несколько дней, пока я ее одарю нарядом...

Рисунок

С первого же дня Тосик спит со мной, я решила пошить ей вот такую пижамку, шортики и рубашечку. Шила руками), не судите строго, украсила нашивочкой, теперь девочке есть в чем байкать. И мы вместе видим красивые сны smile;)

Рисунок
По очень доступному описанию Cobra, спасибо ей большое за столь кропотливый труд smile:good: связалось вот такое платице. Теплое, чтобы манюня не мерзла, а к нему носочки в тон из пряжи словно мохра!

Рисунок

Рисунок

И вот так поближе, что бы все увидели наши красивые резиночки

Рисунок
LeTo Поздравляю, еще одна малышка нашла мамочку! smile:heart:
Конечно же это девочка! Девочка бейбик. Потому, что если бы она была постарше, то у нее уже были бы длинные густые волосики.
У Вашей малышки и сосочка была, скорее всего, ротик трубочкой сложен. Маттел прилагала смешные зеленые силиконовые пустышки с капустной эмблемой, где-то у меня лежит, найду - сфотографирую. А выпускала Маттел капусток с 1995 года. Так что Вашей малышке Тосе, возможно, лет 17 уже smile:jok:
Наряды Вы ей сделали отличные smile:ruk: Точно никогда не наряжали кукол? Если так, то браво! Дебют удачный smile:buket:
Изменено: zara2007 - 14.03.2012 02:09:15
Марина, ко мне на "ты")))
LeTo, с открытием темки!! smile:poz:

замечательное платье... и пижамка.. девочка светится от счастья... smile:heart:
Какая лопотусечка!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Поздравляю с малышкой! Она не будет последней! Это уж точно! smile;)
Мамочка-умничка сразу так красиво приодела! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

LeTo, поздравляю с открытием своей темки!!! smile:buket: Малышка у Вас такая хорошенькая, а платье Вы ей связали просто загляденье! Желаю малышке сестренок и братишек!!! smile:buket:
LeTo,
от всей души поздравляю с открытием темки! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Тосик - прелесть! Ямочки на щечках просто умиляют!
Получилась модная и очаровательная барышня! Трогательный образ!

В который раз удивляюсь: капустки (да и куклы вообще) открывают в нас такие таланты, о которых мы и сами не подозреваем! Ведь наряд для Тосика такой славный получился, как будто вы только и делали, что кукол одевали в свободное время! smile:good:
zara2007, спасибо за интересную информацию о моей малышке, хотя и видела малышей с пустышками у других капустных мам и не догадывалась, что у нас она тоже могла когда-либо быть), а сейчас присмотрелась, да действительно раньше я видела сладкие губенки в улыбке, а теперь вижу что они предназначены для пустышки.
Cobra, Panic, YukLIA, likki2011, Тамара, всех искренне благодарю за теплые слова и радушный прием, вы не представляете как мне приятно слышать похвалы за мои скромные, неумелые труды, ведь платице, которое вязала по мастер-классу Cobra, в принципе то получилось не совсем так как описывала мастер smile:4u: , я только потом это поняла... И опытному глазу , думаю это заметно, боялась, что забросают помидорами)).
Кстати, likki2011, не буду скрывать, что я уже успела стать многодетной капустной мамой, а точнее четырех дочек и лапусиком сыночком smile:heart:. Из-за недостатка свободного времени, долго не решалась открывать темку, и теперь по возможности буду знакомить со всей моей детворой. Еще раз всех благодарю за, что не прошли мимо), приятно с вами поделиться своим счастьем.
LeTo Поздравляю! Еще одна грядка начала плодоносить! smile:heart:
Кстати, у меня есть мальчуган с таким же молдом, как у Вашей Тоси, и карими глазками. Но я решила его девочкой сделать, готовлю к перепрошивке smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
zara2007, smile:bis: спасибо! Скажите пожалуйста, а в чем явность отличия мальчика от девочки? Или просто у вас по документам мальчишка? Желаю удачного перевоплощения smile:buket:
Цитата
LeTo пишет:
zara2007 , спасибо! Скажите пожалуйста, а в чем явность отличия мальчика от девочки? Или просто у вас по документам мальчишка? Желаю удачного перевоплощения

Мальчики лысики, головушка как коленка smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта