Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / likki2011: Моя любимая капусточка Серафима


likki2011: Моя любимая капусточка Серафима

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Zhozi, спасибо! smile:buket:

Сегодня у нас мороз и девочки испекли пирог и чаевничают

Рисунок

Эмилия и Милена шушукаются. Я вот не перестаю удивляться, когда смотрю на этих двух девочек, они обе РА-7, но какие они все-таки разные.

Рисунок
likki2011, замечательная теплая компания!
Две маленькие барышни делятся секретиками smile:heart:
Очень понравились чайник и сахарница на столе! Душевные!
Эмилия и Милена, и правда, очень разные! Как и все близняшки стараются быть индивидуальными!
Отличные наряды . И вообще я заметила что капусткам лучше в классических детских нарядах , а велюр так вообще очень классно смотрится . И больше всего понравились бантики прикольно , надо будет и своим попробовать такие большие пошить . Всё супер smile:heart:
likki2011,
Какое у вас чаепитие! Тоже к вам захотелось smile:).

Да, абсолютно разные девочки. У меня тоже есть малышка РА-7, и тоже совсем другая smile:). Это здорово!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
likki2011,
Банты - шикарные!!! smile:heart:
Маленькие сластёны такой замечательные пирог испеки smile:appl:
Цитата
Тамара пишет:
Эмилия и Милена, и правда, очень разные! Как и все близняшки стараются быть индивидуальными!
Согласна полностью! Зато с ними не соскучишься! smile;)
Тамара, Настя Мудрая, Molena, Zhozi! Спасибо! smile:heart: Мне тоже очень нравится в нарядах использовать велюр, платья такие красивые получаются. А бантики действительно девочкам очень идут. И шить для них одно удовольствие.
Настя Мудрая! Настя из-за снежных заносов на дорогах в районе Симферополя все машины почти сутки простояли в пробках, я вчера до самого вечера все смотрела вдруг все-таки успеет посылочка придти, но не пришла, а сейчас утром встали, а посылочка с нашими детками уже в городе, так что побегу за детками. Уже прямо не терпится их взять на ручки и потискать smile;)
Ой молодцы какие!Всегда найдут,чем заняться! smile:good: А пирог капустки сами испекли? smile:)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу, девочки конечно же маме помогали печь пирог ("морально") smile:P
У нас в семействе сегодня большая радость, сбылась моя мечта благодаря Настя Мудрая, на улице такой мороз, а я как проверила в интернете, что наша посылочка уже на складе, сразу помчалась к открытию почтового склада. И вот наше дружное семейство встречает новеньких

Рисунок

Принимайте наших новеньких - это ТРУшечки (моя мечта) smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Наше дружное семейство в полном составе

Рисунок

Сейчас пойдем готовить праздничный обед....
Поздравляю! smile:poz: Вроде бы недавно была только Серафима,а теперь такое большое семейство! smile:heart: smile:heart: Поздравляю! smile:4u:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу! Это точно, что на этот Новый год у нас была только одна капусточка Серафима! Не зря здесь все говорят, что капустки это заразно - это точно. smile:) Надо останавливаться, а как посмотришь на них аж глаза разбегаются и опять ждешь новеньких....
Мисс Мяу, спасибо за поздравления. smile:buket:
Наши детки сегодня с дороги уже отдохнули и знакомились между собой

Джаспер, как истинный кавалер решил поухаживать за Джесикой

Рисунок

Джесике цветочек очень понравился

Рисунок

Джаспер и Джесика устроили себе дружеский обед

Рисунок

А потом Джесика, как и все девочки примеряла новые наряды

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Какие ТРУшечки! У Джесики кудри роскошнейшие smile:).

Отличные детки, поздравляю с очередным пополнением капустного семейства smile:poz:. Детки только приехали, а уже куча нарядов smile:jok:.

Ничего себе у деток порции, с дороги проголодались?
Изменено: Molena - 10.02.2012 08:15:17
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena, спасибо за поздравления! smile:buket: Я сама все не могу налюбоваться на ТРУшечек, все беру их на ручки и умиляюсь, до того они хорошенькие. У Джесики действительно такие кудряшечки мягенькие и пахнут так сладенько.
А порции с дороги большие, smile:) так как приехали с мороза, попали в дороге в снежные заносы и сильно проголодались, вот теперь их и откармливаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта