Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Shpulka: Sanna Amina & Marika Ella


Shpulka: Sanna Amina & Marika Ella

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Shpulka: Sanna Amina & Marika Ella
Спешу похвастаться своим новогодним сюрпризом. Это именно сюрприз, можно даже сказать подарок судьбы. Новый год я встречала в Финляндии, перед отъездом домой было немного времени, зашли в игрушечный магазин и там я готова была упасть в обморок, т.к. увидела целую полку капусток. Какие же они милые!!! Разумеется, какое-то время я пребывала в немом восторге и никак не могла сделать выбор, потом оказалось, что коробки стоят в два ряда, перебрала все по несколько раз, все разные, все нравятся. Тут муж не выдержал, говорит, на поезд опоздаем, бери вот эту, мне нравится.
Итак, наш папа усыновил девчушку Marika Ella, родилась 16.07, написано на голове PA-8.

Рисунок
Портрет

Рисунок
А эта девочка очень мне понравилась, зовут Sanna Amina, родилась 29.06, PA-12. Очень забавно улыбается и два зубика торчат, само очарование!

Рисунок
Портрет Sanna Amina

Рисунок
Какие прелестные!!!
Восторг! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Поздравляю с появлением малышек!

Если не секрет, почём капустки в магазинах Финляндии? smile:)

Теперь у меня новый аргумент для мечты поехать в эту чудесную страну! Правда, недавно я узнала, что одна девушка привезла себе двух капусток из Пулы (Хорватия) - и мы ведь были там в сентябре. Но в Пуле мы совсем не гуляли, только в аэропорту были и всё, а в Duty Free капусток не было, только Барби.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile:poz:
Какие хорошенькие!
Особенно брюнетка.
А детки как отнеслись к малышам?
Девчонки, спасибо! Они обе забавные, у беляночки 6 смешных косичек, но она, на мой взгляд, по-серьезнее, а Sanna Amina- прелесть курносая-похоже еще та егоза и шалунья.
Цитата
tortoise mayak пишет:
А детки как отнеслись к малышам?

Пока я присматривалась к капусткам, дочь выбирала себе лошадь, капустки ее мало интересовали, но только домой приехали, сразу заставила достать их из коробок, поделила поровну, сказала, что она будет играть с Marika Ella, а я с Sanna Amina. А сын там еще , в магазине поинтересовался, что это за куклы такие, что мама в полном ступоре около них стоит, тут папа пришел на помощь, объяснил все подробно, что это такое, и что мама в данный момент находится в состоянии усыновления капустки,а задача это не простая. Так я порадовалась в тот момент, что в свое время провела просветительскую работу по капусткам. smile;)
Stassy , спасибо! smile:thanks:
Девочки просто прелесть! smile:heart:
Мне сказали,что в Хельсинки таких магазинов нет smile:(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта