Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Тамара: Малыши с Капустной улочки


Тамара: Малыши с Капустной улочки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Привет, девочки! Давно я не заглядывала в свою темку, всем хочу сказать огромное спасибо за внимание и теплые слова в адрес моих малышей!

На улице осень, и я, как и многие, поддаюсь грустным мыслям и светлой печали. Но я знаю, как поднять себе настроение - с помощью фотографии! Мое хобби как всегда спасает меня от Питерского "сплина" smile;)
В прошлые выходные я выбралась со своими малышами в парк, на уличную фотосессию.

За несколько минут в голове родилась маленькая осенняя история. Это не сказка, а просто листопадный этюд. Записки на рукаве smile:)


Однажды в осенний день.



Вам бывает когда-нибудь грустно? Если бывает, то вам, наверно, знакомо это чувство, подкравшееся к Зайке одним пасмурным осенним утром.
За окном моросил равнодушный дождик. Ветер гнал по небу облака куда-то далеко-далеко, а Зайка сидела на подоконнике и печально смотрела в окно. Она грустила о летнем солнышке, о теплых деньках, о цветах и бабочках. Как быстро пролетело лето!



Зайка вздохнула. Снова залезла в кроватку и накрылась с головой одеялом. «Никогда отсюда не вылезу!», - подумала девочка и крепко зажмурилась.
Мама нежно погладила Зайку по спине. «Дочка, пора вставать! Ведь мы сегодня едем к бабушке, помнишь?» Зайка в ответ что-то буркнула и поглубже зарылась в одеяло.
Нет, ничто уже никогда не развеселит маленькую девочку, остается только залечь в спячку до самой весны!
Вскоре все звуки в квартире затихли, хлопнула входная дверь, щелкнул замок.
«Неужели они уехали и бросили меня здесь совсем одну?», - Зайка в недоумении откинула одеяло и огляделась.


На стульчике около кровати сидел Бенджамин и смущенно улыбался. Он остался с ней! Не бросил!
- Извини, я не хотел тебе мешать - сказал бэн. - Хочешь, я принесу тебе чай и гренки?
- Нет! Я сама! – проворчала Зайка и поплелась на кухню.
Там она молча пила чай, уставившись в чашку, и жевала грустящую гренку.
- Я давно хотел тебе кое-что показать, - заговорщицки начал Бэн, - но как-то случая не было подходящего. Пошли сегодня в парк!
- Чего я там не видела? – ответила Зайка с напускной сердитостью.
Но Бэн не отступал, и после долгих уговоров Зайка, наконец, согласилась прогуляться до парка.



Желтые, оранжевые и бардовые листья застелили газоны и дорожки парка мягким, ярким осенним ковром.



На улице настроение Зайки заметно улучшилось, она бодро шагала по аллее, поднимая ногами вихрь из опавших листьев.
Бэн свернул с дорожки и направился в сторону большого раскидистого клена, самого старого и могучего.
Зайка с любопытством следовала за другом.

- Вот, смотри, - сказал несколько неуверенно Бенджамин, когда они подошли совсем близко к древнему исполину. - Я нарисовал на дереве сердечко… Осталось только буквы вписать. Ты согласна?
Щечки у Зайки вспыхнули, она крепко обняла мальчика и прошептала: «Конечно, я согласна! Я тоже тебя очень люблю!»


Пока Бэн старательно выводил на стволе мелком «Зая + Бэн», девочка сплела себе огромную корону из листьев.


В ней она выглядела настоящей Королевой Осени, ей хотелось быть достойной Снежного Принца!
Когда Бэн закончил выводить буквы, он обернулся к подруге и застыл в восхищении.
- Зайка, ты такая красивая! Настоящая Королева!



Капустенок быстро собрал яркие, резные листья в букет, встал на одно колено перед «Королевой» и улыбнувшись сказал: «Ваше Величество, разрешите преподнести Вам этот скромный букет!» Зайка засмеялась и грациозно присела в реверансе. «Благодарю, Мой Рыцарь!», - звонко пропела она.

Бенджамин церемонно поклонился. «Вы слышите эти звуки, сударыня? По-моему, это вальс!» Бэн подхватил Зайку и закружил ее в быстром танце.



Капустята танцевали под музыку ветра, и листья взвивались вверх к облакам, унося с собой тяжелые мысли и печаль.



Малыши весело смеясь упали на мягкий осенний ковер и зарылись с головой в опавшую листву.



Синее прозрачное небо над ними отражалось в глазах Капустят, шелест листвы убаюкивал, солнце согревало последними теплыми лучами, наполняя сердца радостью и счастьем.
- Я люблю тебя, Зайка! – прошептал Мальчик.
- Я тоже люблю тебя! – прошептала Девочка.

Какие они трогательные, эти малыши!
Я так люблю этих малышей! Красивая осенняя история любви! smile:heart:
Долой осеннюю депрессию smile:good: smile:appl:
Марина, ко мне на "ты")))
Ай какая история! Бэн то романтик какой! smile:heart:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
какая осенняя красота и малыши просто счастливы..
на фоне красок осени они просто чудесная пара.. smile:heart:
Ой, какая чудесная история! smile:heart: Тамара, я прочитала на одном дыхании - так романтично, трогательно, нежно, искренне! smile:buket:
Feona_56
zara2007
Molena
Cobra
Мария Сонина


Девочки, спасибо!
Если вы улыбнулись, значит не зря мы трудились! smile;)
Тамара,
Эххх... весной повеяло от вашей осени smile:heart:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Какая красивая сказка - добрая, светлая, радостнаяРисунок
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Тамара,
ваши сказки как всегда, радуют!!!!! Спасибо!!! smile:heart:
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Тамара,
Замечательная сказка smile:heart:
Прочитала уже давно, но из-за проблем с компьютером не могла отписаться ((((

Еще раз перечитала с огромным удовольствием smile:buket:
Какая романтичная фотоистория! smile:buket: Всегда мне ваши фотоистории нравились:и интересно,и фото хорошие.... smile:appl: А может мне тоже фотоисториями заняться?авось что-нибудь и получится smile:wub:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
YukLIA
Kasandra
Любушка
Zhozi
Мисс Мяу

Девочки, спасибо вам за теплые слова! Я очень-очень рада, что нашла здесь таких замечательных и добрых людей!

Мисс Мяу пишет
Цитата
А может мне тоже фотоисториями заняться?авось что-нибудь и получится


Конечно, Мисс Мяу! Капустки - такие благодарные актеры! Сам процесс съемки доставлят огромное удовольствие! Вы только один раз попробуйте что-нибудь придумать про Капусток, и дальше уже не остановитесь!
Я постоянно ловлю вопрошающие взгяды моих капустных малышей, когда же я сочиню что- нибудь новенькое! А то им скучно сидеть без дела! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта