Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / YukLIA: Моя любимая грядочка


YukLIA: Моя любимая грядочка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
ANYUTK@,
Marishka77,
Irinatal33,
Спасибо, девочки smile:thanks:
Изменено: Юлия - 13.04.2011 09:41:31
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Поздравляю с открытием темки smile:poz:
Такую замечательную капустную грядочку обязательно нужно показывать.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Девочки, у нас пополнение! Да и такое многочисленное!!!
Знакомьтесь, это Cheyanne Bonnie. Мы её называем Бони. День её рождения - 20 января.
Очаровательный ребёнок, но шкодная!!! smile:P
Рисунок
Боничка приехала в оригинальной одёжке, а крёстная мама Марина сшила ей носочки и связала туфельки (спасибо, мама Мариночка smile:heart: )

Мой Гиларчик давно просил братишку, вот и приехал к нам Lane Rudy. Его ДР - 13 декабря. Он - бейбик. Просто очаровашка Руди.
Рисунок

Со всей честной компанией приехала и малышка Savanah Maya. Родилась манюня 26 января.
Она в нашей семье самая маленькая - ньюборн.
Мы зовём её Майей

Рисунок

Также новой жительницей стала малышка ТРУ. Имя ей пока не придумала
Малышка приехала голенькой, поэтому пришлось одеть хоть во что-нибудь.

Рисунок

Гиларчику пришёл подарок от Мариночки - класснючая красная кепочка!
Рисунок
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Малыши вчера были настолько счастливы приездом, что попросились пофотографироваться. Вот ещё фоточки:

Рисунок

Боничка привезла с собой подарочек для любой девочки из нашего капустного семейства, но пока мама Юля решала, кто же оденет новый нарядик - Бонька сама натянула на себя его и.... вот результат:

Рисунок
Рисунок

Портрет Майечки
Рисунок

Бонечка-лапушка
Рисунок
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Я так рада, что малышки приехали smile:appl:
Я знаю, что в твоей семье они все найдут любовь и вниманиеsmile:heart:
Поздравляю с днем рождения Никитушки и праздником Святой Пасхи smile:poz: smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
Юлия, вот это да! Сразу такое многочисленное пополнение - можно сказать, чудо накануне Пасхи! smile:poz: Все детки такие очаровательные, трудно описать словами - такой восторг у меня из сердца идет! smile:heart:
Боничка такая очаровательная и озорная девчушка, Руди просто поразил своим светом, который у него просто изнутри идет - такой сияющий мальчик! smile:good: Майя цепляет своим румянцем - такой счастливый малыш, у которого все хорошо! smile:good: А ТРУ-шечка - ах! smile:heart: - моя Лиза передает огромный привет - за два дня здесь на форуме у нее вторая сестренка - такой же молд у девочки. А по поводу имени: сейчас девочка освоится и сама его скажет!
Еще раз, мои поздравления! smile:poz:
Юлия,
Поздравляю!!! Как много деток, рада за вас!!!! smile:heart:
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Юлечка, сколько радости сразу!!! Поздравляю!!! Замечательные детки! Руди - очаровашечка! Я сама в него влюбилась! smile:heart: У мне тоже совсем недавно появилась трушечка Барбариска. Это полный восторг! Я даже не ожидала, что она окажется такой нежной и мягкой.
Мариночка - "правильная" крестная мама! smile;) Никогда своих крестников не забывает, всегда с подарочками!
У тебя теперь большая капустная семья, хлопот много, но и радости детки подарят море!
Вот это пополнение, даже не знаю кто мне больше понравился, думаю что все одинаково хороши smile:heart:
Вот эти капустные глазёнки, мимо них вообще трудно пройти мимо!
Цитата
Боничка привезла с собой подарочек для любой девочки из нашего капустного семейства, но пока мама Юля решала, кто же оденет новый нарядик - Бонька сама натянула на себя его и.... вот результат

Боничка, заинька, пусть мамочка в следующий раз тебе поможет smile:jok: - верхний кардиган ты задом наперед натянула smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
Спасибо, девочки, за внимание к моим малышкам!
Поздравляю всех со светлым праздником Святой Пасхи!!!

Цитата
zara2007 пишет:
Я так рада, что малышки приехали

Спасибо, Мариночка! А я как рада! smile:heart:

Цитата
zara2007 пишет:
Боничка, заинька, пусть мамочка в следующий раз тебе поможет- верхний кардиган ты задом наперед натянула

Ну, неугомонный ребятёнок - никак не могла уговорить правильно одеться! А сейчас вот прочитала ей сообщение, так она сама попросилась переодеться! smile:jok:

Мария Сонина,
Спасибо огромное за разделение со мной моей радости! Малыши такие милые, что я не могу их с рук спустить, особенно Майечку smile:heart:

Любушка,
Спасибо за поздравление! Очень приятно, когда кому-то тоже небезразлична чья-то радость smile:buket:

Тамара, Моя ТРУшечка, в принципе, является Снегурочкой - у неё в глазках снежиночки... вот я и подумываю именно так её и называть smile:)

Цитата
Irinatal33 пишет:
Вот это пополнение, даже не знаю кто мне больше понравился, думаю что все одинаково хороши

Спасибо, Ирочка! Среди них просто нереально найти и выделить любимчика! Их хочется всех тискать и цёмкать smile:thanks:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Ух ты, сколько новичков!

Эвелина передаёт Бони большой привет smile:) smile:) smile:) Надо же, первый раз у нас такое, раньше не замечала таких совпадений smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Юлия,
Поздравляю с таким шикарным пополнением!!!

Такие все очаровашечки - и большие и маленькие smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Marianna,
Zhozi,

Спасибо, девочки, за поздравления! Прибавление в семействе всегда радостно smile:heart:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Девочки, у меня снова прибавление!!! (Чувствую, что не последнее...)
Малышка приехала к нам вчера (т.е. 28.04.2011)
Зайка без документов, но ДР будем отмечать в следующем году вместе с Никиткиным ДР.
Знакомьтесь, нас зовут Кира.

Рисунок

Т.к. мы забрали вчера малышку на почте во время дневной прогулки, фото получатся как раз прогулочные (ни одна другая моя капусточка не может похвастаться таким счастьем)

Малышка была уставшая, вот и забралась к Никитке в колясочку

Рисунок

Порассматривала деревья в парке

Рисунок

Побегала и вылезла на ручки к Димончику (он особо не сопротивлялся)

Рисунок

Спасибо за внимание и приходите ещё smile;)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта