Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие


Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Цитата
LeTo пишет:
Сколько красоты у вас тут детки просто загляденье. Одежка изготовлена с великолепным вкусом и очень талантливо, я прям залюбовалась.

Спасибо за похвалы, приятно очень! smile:thanks:
Цитата
LeTo пишет:
У меня к вам вопрос по перепрошивки волос. У меня детка мателовская с чубчиком, волосы в ужасном состоянии, загорелось мне сделать капустку мою еще более прекрасной. Просвятите пожалуйста, как снимается голова, я потом проблем иметь не буду, как назад поставить))? И главное чем, какими инструментами вы работали, и каким способом закрепляли? Буду вам весьма благодарна

Моя, наверное, такая же была.
Я просто разрезала хомут крепящий головку, предварительно запаслась новым, по размеру шеи, даже чуть длиннее. В голове, в области шеи имеется пробка, которую нужно вынуть, можно феном нагреть шейку, или в кипяток опустить, тогда легче вынимается. Потом остатки волос срезать. Вытащить изнутри, вооружившись крючком и пинцетом, то что осталось. Потом разметить будущую прическу. Нарезать нити нужной длины (определяется опытным путем). И прошить, что самое сложное. Нужна специальная длинная игла, она так и называется - для кукол. Я прокалывала шилом винил, а потом вставляла иглу с ниткой, и обратно в дырку, сделанную шилом. А можно просто внутри делать узелок и подтягивать наружу нитку. Можно нагревать шило на спиртовке или зажигалкой и делать отверстие, или сверлить тонким шилом. Все эти рекомендации я прочла на американских сайтах СРК. Первый ряд волос делается густым, как и пробор, внутри можно пореже и не часто, через 0,7-1,2 см. Все зависит от выбранной прически. После того, как прошьете и сделаете прическу, пробку на место. Новый хомут в кулиску шеи и затянуть покрепче, зафиксировав на выемке шеи, это важно, т.к. у меня однажды соскочил хомут, пришлось его выбросить. Хомуты продаются в отделах стройматериалов. Лучше замерить сразу шею, чтобы выбрать нужную длину, на пакетах она в мм указана.
Надеюсь более-менее понятно. Если не совсем, то поищите информацию по запросу rerooting Cabbage Patch Kids. Есть блоги и сайты, найдете много интересного. Удачи! Не забудьте похвастаться результатом smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
Благодарю вас за подробное описание! Теперь все прояснилось думаю справлюсь). Как только так сразу конечно же покажемся, может все таки и темку свою наконец создадим). Еще раз огромнейшее спасибо smile:pray:
Марина, к Вам в темку заходить одно удовольствие, такие все детки красивые и солнечные, прямо аж настроение поднимается.
Спасибо smile:4u:
Только заброшена моя темка smile:(
Я мать никудышняя оказалась, накупила кукол разных, капустки заброшены. Пора реабилитироваться, а то они мне тёмную скоро устроят smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
Марина, ловим на слове, ждем реабилитации с фотографиями smile;)
zara2007,
Дюймовочка - душечка!!! smile:heart:
Мариш, ты умничка - такой очаровательный наряд связала smile:appl:
zara2007, опять я в вашей темке побывала в гостях))), уже не счесть сколько раз я ходила к вам в гости. Я просто влюблена в одну из ваших капустных дочичек, её имя Джоанна Ноэми smile:heart:. Я еще не совсем разбираюсь в капустках, скорее только начинаю вникать в "капустковедение", но я отметила для себя, что такой молд как у Джоанны редкий. Какая же красавица, наверное такую четно и искать smile:( , но все же поделитесь пожалуйста, какой именно у малышки молд. Буду вам очень благодарна.
Изменено: LeTo - 24.03.2012 23:36:20
))),zara2007, прошу прощения, снова начала пересматривать темку и увидела, где написан молд малышки. Простите пожалуйста меня невнимательную за беспокойство smile:4u:
Изменено: LeTo - 24.03.2012 23:40:30
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта