Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие


Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Прелесть какая! И тканька, и платьице, а уж Рапунцель - сплошное обаяние smile:heart:
Irinatal33, спасибо, Иришенька smile:thanks:
Пора на поток ставить пошив, пока тряпочка не кончилась smile;)
Марина, ко мне на "ты")))
Какая красотуля!!! smile:heart:
Отличное платьице! Ты - наша Марья-кудесница smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Мариша, детки ваши как всегда хороши, а блондинка smile:heart: Платье, очень красивое, а мне как не умеющей шить так.... загляденье!!!!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
zara2007,

Рапунцель - очень идёт новое платьице smile:heart:

Мне кажется, что жарким летом - малышка в нём будет смотреться очень нарядно и празднично smile:appl:
Цитата
Юлия пишет:
Какая красотуля!!!
Отличное платьице! Ты - наша Марья-кудесница

Спасибо, я кудесница еще та smile:jok:
Цитата
Любушка пишет:Мариша, детки ваши как всегда хороши, а блондинка Платье, очень красивое, а мне как не умеющей шить так.... загляденье!!!!

За комплименты деткам - спасибо smile:heart:
Шить умеют все, просто не знают об этом smile:wub:
Цитата
Zhozi пишет: zara2007, Рапунцель - очень идёт новое платьице

Спасибо, Жанна, мне тоже кажется, что оно ей кстати, хотя первоначально шилось на РА smile:oops: Ручки умелые сделали слишком большие припуски на швы smile:jok:
Цитата
Zhozi пишет:
Мне кажется, что жарким летом - малышка в нём будет смотреться очень нарядно и празднично

smile:wub: Мы, как бы его на елку готовили... smile:4u:
Марина, ко мне на "ты")))
Цитата
zara2007 пишет:
Мы, как бы его на елку готовили...


Ну так вот и я об этом же... Летом под ёлочкой - КРАСОТА!!!! smile;)
Цитата
Zhozi пишет:Ну так вот и я об этом же... Летом под ёлочкой - КРАСОТА!!!!

Будем готовиться к утреннику заранее smile:thanks:
Марина, ко мне на "ты")))
Как-то я случайно поставила ставку не на ту куклу и выиграла аукцион. Малышка приехала и дочка вцепилась в нее, как будто бы всю жизнь ждала. Мало того, через пару дней на аукционе она вновь увидела подобную девочку и заявила, что брюнеточке-азиаточке нужна сестра блондиночка-европейка. Да, я не рассказала, что за куколку я сейчас обсуждаю: TRU Sleep Over Collection, 8-дюймовая малышка с мягким телом и виниловыми головой и конечностями, одета в пижаму, в руках подушка, в комплекте с каждой малышкой различные вещички.
Рисунок
Первую девочку, а зовут ее Элайн, я покажу немного позже, она пока не поучаствовала в фотосессии. А второй детке, ее зовут Дион, повезло больше. Для нее связалось платьице к этапу КВЧГ - "Встречаем светлую Пасху". Прежде чем бежать на игру, мы решили познакомиться. Самое смешное, что у Дион и Элайны нет пока домашних фото, точнее у Дион уже есть, не шедевр, но все-таки. Сегодня я дежурила на выставке в своем университете. Кто не знает, я работаю в РГПУ им. А.И. Герцена на кафедре дизайна факультета технологии и предпринимательства. В университете сегодня открылась ежегодная выставка, в этом году она посвящена годовщине рождения Ломоносова. Сначала малышка тихонько спала со своей любимой подушечкой в пакете. Когда посетители разошлись, а платьице было почти готово - малышка выбралась из пакета и очень удивилась.
- Как интересно! Какая большая красивая кукла!
Рисунок
- Тетя, а как Вас зовут? - Мадам Александер свысока посмотрела на малышку и промолчала...
Рисунок
- Ого, деревянный Санта Клаус, а что это за странная девочка с ним?
Рисунок
- Ступка с пестиком в человеческий рост, какой кошмар!
Рисунок
- Ого, взрослые люди, а в кубики играют, как дети!
Изменено: zara2007 - 26.04.2011 23:38:01
Марина, ко мне на "ты")))
Рисунок
- Какие зелененькие джунгли!
Сложно было утащить малышандию с выставки, только обещание, что я еще ее куда-нибудь возьму, дало свои плоды - она согласилась снова забраться в пакет.
Дома пришлось быстренько украшать готовое платьице. Вот только обувь у нас не подходящая, связать туфельки я не успела, поэтому позируем в тапочках-пандах, вы ведь обратили внимание, что пижама у нас в китайском стиле. Модная девушка smile:thanks:

Рисунок
Пасхальное платьице я связала из "Шелковой пехорки".

Рисунок
Нежный зеленый цвет хорошо сочетается с ярко-зелеными глазками малышки. Три овальные пуговки в центре лифа - правильно, это крашенки.
Ну, а цветочки, белые ромашки, они похожи и на желтых цыплят, и на зайчиков, и вообще весна, цветики радуют нас! smile:buket:
Платьице - вид сзади.

Рисунок
- Меня в угол не ставили, я просто разрешила платье сзади сфотографировать smile:jok:

Рисунок

Поздравляем всех со светлой Пасхой! smile:poz:
Марина, ко мне на "ты")))
Очень интересная малышка и забавная история! smile:good: Повезло Дион: и платье новое получила, и на выставке побывала! smile:appl:
zara2007,
Какая Дион любознательная девочка smile:wub: И всё-то ей интересно!!! И сама посмотрела и нам показала.

Пасхальное платьице - очень нежное smile:heart: smile:heart:
Мария Сонина
Zhozi

Спасибо! Мы с Дион могли бы и больше фотографий на выставке сделать, но первый день неожиданно быстро завершился и пришлось фотографироваться в ускоренном порядке smile;)
Марина, ко мне на "ты")))
zara2007, малышка очаровательна! Я теперь тоже такую хочу... smile:4u:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat Ниночка, мечты сбываются! Вчера на ebay такая темнокожая продавалась, я еле сдержалась, невозможно в одной маленькой квартире всех капусток мира собрать, но очень хочется попробовать это сделать smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта