Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / poltergeysthome: Мои детки-капустки


poltergeysthome: Мои детки-капустки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
poltergeysthome: Мои детки-капустки
Поздравьте меня, я стала мамой трех замечательных деток-капусток! smile:heart:
Девченки! Помогите разобраться как мне добавить фотки? smile:pray:
Привет Аленка. Как вариант предлагаю тебе зарегистрироваться здесь http://photofile.ru.
Скинуть там фото твоих малышек , получить "ссылку для форума" ,скопировать ее , и тогда ты сможешь здесь показать эти фотки.
Желаю удачи smile:)
Цитата
Алёнка пишет:
Девченки! Помогите разобраться как мне добавить фотки?


этому посвящена целая тема
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=1
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Алёнка,
я надеюсь, вы в скором времени разберётесь с фотографиями.

Я хотела бы также добавить, что вам необходимо выбрать себе уникальный никнейм. Дело в том, что на нашем форуме уже есть одна Алёнка. Совпадение оказалось возможным, поскольку вы не убрали из вашего профиля галочку "Показывать имя".

Пожалуйста, уберите эту галочку - тогда ваши сообщения будут подписаны вашим логином, который точно никем не будет повторен. Логин также можно поменять, если вам захочется.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Спасибо! Галочку убрала, уже должно быть все нормально. А с фотками на днях разберусь и выложу на форуме. Еще раз спасибо!
тетя где новые капустки? Аудитория ждет smile:4u: Чтоб всех поздравлякать и возхищакаться...
прынца капустка Амфысочка!
*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Никак не могу добавить фото, у меня ничего не получается, добавляется только ссылка, а картинки не видно
poltergeysthome, прелесть какая у тебя живёт, да ещё и лысик, у меня к ним особая слабость smile:heart:
Спасибочки!!! Это наш мальчик Андрюша.
А вот и аша девочка Аглая!

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****


Со своей любимой игрушкой.
Рисунок
Наш Андрюша!
Ура, Вы, кажется, разобрались с фотографиями! smile:good: И показали нам очаровательного мальчугана! Он такой милый! smile:heart: Андрюша - он же Mattel? А башмачки снимаются? Ждем еще фотографий!
И человеческая капустка тоже обаяшка!
Спасибо большое! Андрюша действительно очень милый! На счет фирмы производителя, то на этикетке написано Hasbro,inc. DM(2). Одежка и башмачки у него не снимаются, как я понимаю эта моделька капустки разработана для маленьких деток (у него на комбенизоне имеються разного вида застежки, чтоб ребеноу учился их застегивать). С Андрюши началась наша капустная семья. Я его взяла для моей младшей дочери и просто влюбилась в этих милашек. Сегодня постараюсь выложить фото ещё двоих наших ребятишек.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта