Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Ольга Киселева: Александра - долгожданное чудо!


Ольга Киселева: Александра - долгожданное чудо!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ольга Киселева: Александра - долгожданное чудо!, Моя капустная малышка
Александра или попросту Сашенька сегодня наконец-то приехала домой! (Оксана, огромное спасибо!)

Ребенок сначала немного стеснялся...
"Что, мне вот так прям и выходить, да?"

Рисунок

Сразу попала в объятия братишки)

Рисунок

Потом - пила чай на кухне из подаренной братиком чашки (еще немного стесняется, заметно)

Рисунок

"Мам, просто обними меня!"

Рисунок

Добро пожаловать домой, моя сладкая малышка! Я так счастлива, что ты у меня есть!
Изменено: Ольга Киселева - 02.09.2010 21:39:35
Ольга Киселева,

добро пожаловать и с открытием темки!


К моему большому сожалению, фото пришлось удалить smile:( , перевыложите, пожалуйста, фотографии с учетом разрешенных размеров, а я потом их перенесу в Ваше первое сообщение.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
я пользователь форума неопытный, извините...
Изменено: Ольга Киселева - 02.09.2010 23:07:03
Ольга Киселева, поздравляю с прибытием капустной детки и открытием темки! smile:xlb: Сашенька очаровательна! smile:buket: У меня тоже живет детка этого молда - Ниночка, и тоже с нитяными волосиками. Здесь, на форуме этот молд достаточно распространен у капустных мам и бабушек. А то, что девочка стесняется - это временно, в семье, где ее окружат заботой и любовью, она быстро освоится!

На правах редактора.
Я отредактировала Ваше первое сообщение. Надеюсь, что смогла правильно определить местоположение фотографий. На будущее: чтобы фотография отображалась картинкой, а не ссылкой, вставляйте адрес фотографии не в поле сообщения, а через иконку меню "подключение изображения".


Цитата
Ольга Киселева пишет:
я пользователь форума неопытный, извините...

Ничего страшного, освоитесь и Вы, было бы желание.
Мария Сонина, спасибо большое! Буду учиться)
Kasandra,, в объятиях недостатка не будет)) Тискаем всей семьей, включая строгого папу)
Сашенька, с приездом smile:4u:

Оленька, с чудесной дочкой smile:buket:

Я даже не знала, что капустки бывают застенчивыми, вообще то они народ озорной smile;)

Сашенька наверное исключение smile:wub: надо дать ей время, она освоится, посмотрит на форуме как капустки рулят и озорничают вот тогда может перестанет стесняться smile;)
Ирин, может и так) Но пока - идеальный, послушный ребенок) smile:heart:
Cпасибо, девочки! Мы тоже очень рады тому, что она наконец с нами! smile:heart:
Сегодня у нас замечательный день - мы с Сашулей получили посылку от доброй волшебницы Ириши, она же - Irinatal33! А в посылке - много прекрасных нарядов для нашей детки, у которой, к несчастью, безрукая мама И начался "показ моделей")

Первым делом Саша углядела в коробке яркую кофточку:
-"Мам, ну посмотри же на меня!"

Рисунок

Потом (под восторженные визги мелкой) мамой было извлечено из коробки ОНО! Самое настоящее нарядное платье!

Сначала сфотографировались с шариками, предназначенными для завтрашнего Дня Рождения:

Рисунок

А потом стали позировать папе)
-"Маааам, меня папа "Мерлинмонрой" какой-то обозвааал!"

Рисунок

Мама про "Монру" разъяснила и погнала в пижаму переодеваться...
А пижама-то тоже новая!И очень тепло-уютно-красивая!

Посмотрела Саша традиционный "вечерний мультик"...
Рисунок

И началось!
-"Мам, мам, мам, а я - модель?"
Рисунок

-"Мам, мам, мам, а я - звезда?"
Рисунок

Ну конечно, моя детка модель и звезда, кто бы сомневался? smile:)

Спокойной ночи, Саша! Давно пора спать!
Рисунок
Иришенька, огромное тебе спасибо за наши прекрасные наряды! и за подарок!

В нем мы сфотографируемся завтра)
Оля, очень рада, что вам понравились наряды! Сашенька тебе очень идёт нарядное платье,давай засыпай, что б поскорее наступило утро, тебе же мам обещала праздник smile:4u:

Фотографии чудесные, такие живые smile:good: Ну с капустками других и не бывает, они же настоящие дети smile;)

А я смотрю Санькина скромность быстро улетучилась smile:jok: Позировать у ней получается здорово smile:good:

Жду уличные фоточки smile;)
Ириш, угу - от скромности и следа не осталось) Ну, что поделаешь - она любимый и потому балованный ребенок)

Завтра и фоток с празднования выложим, и с детской площадки)
Смотрю я на Сашеньку в нарядах "от Ирины" и кажется, будто она создавала их специально для этой детки - настолько ей все идет! smile:heart: Очень понравились Ваши фотографии: видно, что Сашенька очень любима, она прямо светится от счастья. smile:buket: Фото с подушкой тронуло - ну, человек, да и только! smile:appl:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта