Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Люсиль: мои любимицы


Люсиль: мои любимицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Люсиль: мои любимицы
Харитинья, большое спасибо ! smile:thanks:

У нас еще обновки ) следующие две девчонки )

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Какие красоточки, подскажите что за ниточки были использованы для нарядов и на хвостиках цветочки-это от шпилек?
Изменено: Cobra - 03.05.2015 15:14:56
Cobra, спасибо )
Я вяжу вискозными нитками, а на хвостиках да, это шпильки )
Ко мне на "ты"
а ниточки для шитья? а секционка тоже для шитья?
Cobra
да, все нитки для шитья )
Ко мне на "ты"
Люсиль, очаровательные крохи в чудесных платьях! smile:appl: Очень красиво. Ярко, нарядно, по-летнему. smile:good: И, как всегда, восхитительная тонкость и аккуратность работы! smile:ruk: smile:buket:
Харитинья, большое спасибо ! Мне очень приятно smile:oops:
Ну и остальные детки в новых платьях smile;)

Рисунок

Рисунок
Изменено: Люсиль - 11.05.2015 13:54:15
Ко мне на "ты"
Люсиль, восхищаюсь и куколками и нарядами! smile:appl: Всё такое тоненькое, маленькое, чёткое, аккуратное и очень красивое. smile:good: Это же совсем малюсенькие капустки, сантиметров 5-7? И так шикарно одеты. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Харитинья, спасибо большое smile:thanks:
Да, последние капустки совсем малявки, после них обычные лилочки такими большими кажутся smile:)
Добавлю фото, где все мои маленькие капустки вместе

Рисунок
Ко мне на "ты"
Люсиль, какая восхитительная грядочка! smile:appl: Обожаю маленьких капусточек. Такие хорошенькие, тискательные, позитивные. А если ещё и одеты так шикарно, как Ваши, то вообще услада для глаз. smile:) smile:4u:
Люсиль, ВАУ)) smile:o просто нет слов как ШИКАРНО))) А как они красиво все вместе смотрятся))) ПРОСТО СУППЕРСКИ)))) smile:buket: smile:good: smile:heart:
всё равно не могу понять какие это нитки, если это те, которыми люди на машинке сейчас шьют, то как с них можно вязать, а главное -чем? smile:wub:
Харитинья, elenka0105 - большое вам спасибо smile:thanks: мне очень и очень приятно smile:)
elenka0105, да все правильно, это швейные вискозные нитки и крючок 0,5 мм smile:) мне очень нравится ими вязать, для маленьких капуст самое то получается smile:)
Ко мне на "ты"
У нас в капусто-семействе небольшое прибавление smile:) Не смогла удержаться и не поселить у себя эту веснушку smile;)

Рисунок
Ко мне на "ты"
Люсиль, Как всегда у вас не просто шикарно, а до малипуси-мелочей всё продуманно!!!а веснуууушки, как я их люблю)))) я б тож не устояла)))) и платье и аксессуары, а декор какой.....!!! smile:heart: КЛАСС!!! smile:buket:
Люсиль, какое чудо веснушчатое! smile:appl: Очаровательнейшая малышка. Одета, как и все Ваши малышки, великолепно! smile:good: Каждый раз восхищаюсь тонкостью работы, чёткостью и аккуратностью. А ещё восхищаюсь работоспособностью. Это же только кажется, что куколка маленькая и вязать на неё быстро. Количество петель и рядов при вязании катушечной ниткой не меньше, чем на большую куклу. Результат суперский! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта